12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Зато вы супер, автор. Мечта каждого первого.
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так в том то и дело, есть кавалеры, но то инфантильный в 40-45 лет
То с мамой живет, то в общежитии комнату снимаете или с товарищами по стройке
Вы тоже для многих активно пытающаяся понизить свою фин нагрузку
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Зато вы супер, автор. Мечта каждого первого.
Ага, чего уж там , автор должна ухватиться за первого встречного, поселить его у себя дома и ублажать по полной программе
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я люблю своих детей и для меня очень важно хорошее уважительное отношение. Но даже выбрать нет с кого, я писала выше, все кто нормальные глубоко женаты, а вот эти мужички из общежитий и с мамками живут
А если ваш мачо будет тоже с двумя детьми?
Стрекозей 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Мой тоже мало зарабатывал, но для меня важнее забота, понимание, чтобы время семьи уделял.
Малозарабатывающий мужчина с двумя детьми от первого брака. Просто мечта. Новая барышне вашего мужа на клад прям нарвалась. Еще и своих трое.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы тоже для многих активно пытающаяся понизить свою фин нагрузку
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
А если ваш мачо будет тоже с двумя детьми?
Пусиь будет и с 2 детьми, главное что бы он о них заботился и обеспечивал.
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
Автор, мне близка ваша ситуация и жизненная позиция, только у меня один сын, и живет он уже в своей квартире, я живу одна и достойный мужчина так и не встретился, жить с кем попало жлобом и нищебродом у меня нет желания. Я люблю себя и мне нужен равноправный партнёр мужчина для отношений, увы так мужчин свободных практически нет. Так уж лучше и спокойнее жить одной и для себя
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
У вас кроме двоих детей, БМ, он тоже поверьте никому не нужен. Как и бж и т.д. Мне даже сложно представить как люди с таким набором уживаются, наверное выхода нет.
Если вы так зарабатываете хорошо, странно что у вас такое окружение. Извините, но не правдоподобно.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Малозарабатывающий мужчина с двумя детьми от первого брака. Просто мечта. Новая барышне вашего мужа на клад прям нарвалась. Еще и своих трое.
Та да, у меня столько комплексов появилось, после его ухода, он никогда особо не работал, а я никогда в декретах не сидела, отдых Куба, Мальта, Египет, Турция, квартира, машина. И когда он сбежал, а это так и было, я подумала к молодой, и когда узнала, что там женщина на 5 лет старше, 3 детей от разных мужиков вот у меня и появилось куча комплексов.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ага, чего уж там , автор должна ухватиться за первого встречного, поселить его у себя дома и ублажать по полной программе
Я такого не писала, но автор сама уже с историей, детьми и БМ.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор, мне близка ваша ситуация и жизненная позиция, только у меня один сын, и живет он уже в своей квартире, я живу одна и достойный мужчина так и не встретился, жить с кем попало жлобом и нищебродом у меня нет желания. Я люблю себя и мне нужен равноправный партнёр мужчина для отношений, увы так мужчин свободных практически нет. Так уж лучше и спокойнее жить одной и для себя
Вот вы верно все описали, мне тоже нужен равноправный партнер, а тащить из общаги к себе мужчину абы було, я такого не хочу.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
У вас кроме двоих детей, БМ, он тоже поверьте никому не нужен. Как и бж и т.д. Мне даже сложно представить как люди с таким набором уживаются, наверное выхода нет.
Если вы так зарабатываете хорошо, странно что у вас такое окружение. Извините, но не правдоподобно.
У меня не такое окружение, у меня достойное окружение, но они все женаты. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, вот там такое окружение.
Анонимарик 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Та да, у меня столько комплексов появилось, после его ухода, он никогда особо не работал, а я никогда в декретах не сидела, отдых Куба, Мальта, Египет, Турция, квартира, машина. И когда он сбежал, а это так и было, я подумала к молодой, и когда узнала, что там женщина на 5 лет старше, 3 детей от разных мужиков вот у меня и появилось куча комплексов.
Так дело не в вас, а в нем. Он, наверное, со своими природными данными и задатками чувствует себя мачо перед ней. Теперь, главное, когда кого-то найдете себе, БМ снова нанимается на горизонте, сделать правильный выбор. Давно БМ ушел?
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы верно все описали, мне тоже нужен равноправный партнер, а тащить из общаги к себе мужчину абы було, я такого не хочу.
Так вы уже тянули, сами же написали. Решите свои внутренние проблемы. Потому что если вы действительно так хорошо зарабатываете и у вас такие мужчины, то это трындец
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
У вас кроме двоих детей, БМ, он тоже поверьте никому не нужен. Как и бж и т.д. Мне даже сложно представить как люди с таким набором уживаются, наверное выхода нет.
Если вы так зарабатываете хорошо, странно что у вас такое окружение. Извините, но не правдоподобно.
Так я вот по себе сужу, когда на СЗ знакомилась и мне писал что 2 детей, но не обеспечивает их так как мало зарабатывает, и не общается сразу в сад. А мой да бежал к своей фее, пока меня дома не было, что я и понять не могла что случилось то.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Так дело не в вас, а в нем. Он, наверное, со своими природными данными и задатками чувствует себя мачо перед ней. Теперь, главное, когда кого-то найдете себе, БМ снова нанимается на горизонте, сделать правильный выбор. Давно БМ ушел?
6 год пошел, уже приходил, и вот буквально неделю назад начал намекать о том чтобы сойтись.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так вы уже тянули, сами же написали. Решите свои внутренние проблемы. Потому что если вы действительно так хорошо зарабатываете и у вас такие мужчины, то это трындец
Работаю с психологом. Да не у меня такие мужчины, на СЗ такие мужчины, я уже удалилась из СЗ.
Репетиторша 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
Наверное, автор, всего получить нельзя, вы здоровая, здоровые дети, хорошо обеспечены. Радуйтесь этому
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Наверное, автор, всего получить нельзя, вы здоровая, здоровые дети, хорошо обеспечены. Радуйтесь этому
Я радуюсь, но как не крути нужна пара, без пары тяжело очень.
Репетиторша 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Та да, у меня столько комплексов появилось, после его ухода, он никогда особо не работал, а я никогда в декретах не сидела, отдых Куба, Мальта, Египет, Турция, квартира, машина. И когда он сбежал, а это так и было, я подумала к молодой, и когда узнала, что там женщина на 5 лет старше, 3 детей от разных мужиков вот у меня и появилось куча комплексов.
Автор, в были главным добыичиком в семье? И теперь удивляетесь что муж сбежал к другой с тремя детьми? Не в обиду, ваша мужская энергия наверняка его подавляла. Здесь нечему удивляться. Мужчины не любят более успешных, умных и ТД женщин. Разве что альфонсы
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Автор, в были главным добыичиком в семье? И теперь удивляетесь что муж сбежал к другой с тремя детьми? Не в обиду, ваша мужская энергия наверняка его подавляла. Здесь нечему удивляться. Мужчины не любят более успешных, умных и ТД женщин. Разве что альфонсы
Да я была добытчиком, так а что надо было сесть как он и говорить будет день будет пища. Я хотела квартиру, машину, отдых и работала. Да вы наверное правы, потрму что там женщина как и он, живут на сьеме в общаге.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Но вопрос не в том почему он сбежал, а в том есть ли шанс построить семью имея 2 детей. Потому что я не верю в любовь отчимом к чужим детям.
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я радуюсь, но как не крути нужна пара, без пары тяжело очень.
Автор, как бы аморально не звучало, но нормальных мужиков 45 лет можно только из семьи увести. Ну или он стал вдовцом. Все остальные варианты найти нормального сорокапятилетнего , к сожалению, являются очень редким исключением.
СиренаФеоктистовна 12 июля 2020
Я замужем за вдовцом, у него дочь от первого брака. Но я её люблю как свою тем более мне бог своих детей не дал. Но это наверное чисто женский взгляд на жизнь, это у нас инстинкты и понятие, что чужих детей не бывает. А у мужчин наверное иначе.
Встретите, автор.у меня на работе начальница выгнала мужа алкаша и встретила достойного мужчину. Не могу сказать что прямо он любит её детей, но там всё сложилось. У мужчины девочка от первого брака, а он из тех, которые мечтают о сыне. А тут целых два ещё и возраст, когда всё надо, всё интересно. Они в лес, на рыбалку, футбол гонять вечером. Но там правда начальница и в доме начальница. Обеспечение семьи на ней, планирование бюджета и траты тоже. её мужчина работает, но его доходы явно ниже. Но он как говорят рукастый : дача на нем, машину чинит, дома мелкий ремонт, даже поесть приготовить и прибрать. Хотя ей сначала все вокруг говорили фу кого ты в дом привела, что за мужик без квартиры, машины и простой рабочий, денег много не принесет. Ну, зато муж алкаш был куда лучше, как же. Короче у неё так и плевать она хотела на чужое мнение, главное, что у неё дома все довольны
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Автор, в были главным добыичиком в семье? И теперь удивляетесь что муж сбежал к другой с тремя детьми? Не в обиду, ваша мужская энергия наверняка его подавляла. Здесь нечему удивляться. Мужчины не любят более успешных, умных и ТД женщин. Разве что альфонсы
Хотя если говорить о БМ то да мне сложно представить, чтобы я имея возможность отдыхать 3 раза в год, ездить на хорошей машине, жить в своей квартире, и добавлю я его любила очень сильно, целовашки, обнимашки, поддержка это все было, собралась и ушла к мужику с 3 детьми, который живет в общаге. Вот честно сложно. Возможно у нее ее звезда поперек, потому что не может адекватный человек поменять свою жизнь в достатке на вот это. Но сейчас мне напишут, что я мозг выносила, в засаленых халатах ходила и была женой пилой.
Солнечный день 12 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мало ли нужна, всем нужна...это не так просто, это судьба и хорошего мужа «заслужить» нужно....
Пока вы будете заслуживать, другие наслаждаются жизнью.
А вы служите, верно, сначала заслужить, потом прислужить)
Анонимарик 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
6 год пошел, уже приходил, и вот буквально неделю назад начал намекать о том чтобы сойтись.
Моя подруга с 2мальчиками 8 и 10лет нашла мужчину случайно. Он делал ремонт у соседей, она зашла проконсультироваться по какой-то строительной мелочи. Сначала у них просто завязалось дружеское общение, потом он начал к ней заходить после работы, по бытовым мелочам ей помочь, в результате сделал ей ремонт)). А сейчас он достраивает для их совместной жизни дом за городом, чтобы поместились и ее и его дети. На сайтах знакомств она тоже долго сидела, какого только неликвида там не понаходила, пару раз удалялась, разочаровывалась в мужчинах. Попадались ей там и нормальные, но просто не сходились: был невропатолог, баскетболист-тренер, пару менеджеров-оптовиков и пару фопов (компьютеры, окна-двери)
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Автор, как бы аморально не звучало, но нормальных мужиков 45 лет можно только из семьи увести. Ну или он стал вдовцом. Все остальные варианты найти нормального сорокапятилетнего , к сожалению, являются очень редким исключением.
Та вот я с вами согласна, но я из семьи никого уводить не собираюсь для меня это дно.
Солнечный день 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
Вы на 1000% правы!