12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляПеремелица
скажу вам так:берегите себя и своё здоровье.
поезд с БМ уже уехал,теперь надо только грамотно поставить папку на место и не пускать на самотёк эти встречания и общение с детьми.
вносить в детский ум,что мама в чем-то плохая и выгнала папку это низко и с этим надо бороться.
сочувствую и желаю,что бы исполнилось всё хорошее чего хотите.
Спасибо большое
Бесконечность-не предел 12 июля 2020
Автор, у меня тоже двое детей, я замужем, но считаю что после развода оптимально - гостевой брак. Я бы уже не решилась вступать в законный брак с другим мужчиной. И да - чужие дети не нужны чужим мужчинам, пусть как не рассказывают окружающие, что их детей полюбили, приняли, как своих. Не будет такого.
Не пью, не курю 12 июля 2020
Мне 45. Третий брак уже 16лет. Дочь 18 лет от второго брака. Замуж всегда звали и сейчас зовут.
Дама_с_коготками 13 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
к психологу не пробловали?
после развода, все кто хотел в течении двух лет устраивали хорошую новую жизнь
Да ну? Я познакомилась со вторым мужем через 6 лет после развода. Как люди берут на себя смелость утверждать всякий бред
МошеЙница 13 июля 2020
Ответ дляПлакулька
сколько Вам и ему лет?
Сейчас мне 39,ему 41
ЯяяКакаджамбо 13 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Когда ты сам себе опора, трудных моментов не так много. Какой настрой у вашей жизни или то как вы относитесь к происходящему определяет степень ваших трудностей. Вот когда я жила в браке, почему-то таких моментов было гораздо больше! Лучше когда человек умеет приносить радость, чем жить как в пресном болоте
А можете какие-то примеры привести, что одной ОК, а в браке - проблемы. Мне казалось всегда, что ВДВОЕМ легче справляться. Это моя иллюзия?
English Teacher Victoria 13 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Есть много внешних факторов ,влияющих на моменты ,которые от нас не зависят. И вторая половина это как бы не только напарник на корте, вечерний собутыльник и ИО вибратора) Все намного глубже.Но не у всех конечно,согласна.
Это как в той пирамиде Маслоу - кому-то в принципе вполне хватит только основания в качестве точки опоры
Как здорово Вы сказали!
Все возможно 13 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, я многих кавалеров отшила, потому что для меня если человек отказывается от своих детей аосле развода это не человек мягко говоря. Для меня важно если даже семья не сложилась чтобы мужчина заботился и обеспечивал своего ребенка, моих обеспечивать не надо, я их и сама прекрасно обеспечиваю, мне нужен партнер для жизни.
Автор, вам нужкн европеец.
автор Кубик Рубика 13 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Автор, вам нужкн европеец.
Нет, я хочу украинца!
100pudov 13 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, я хочу украинца!
А вот зря. Я после первого брака искала иностранца, но я была очень молодая, и там шансов встретить нормального мужчину с более-менее небольшой разницей в возврасте для молодых девочек низкая. Вот вам как раз мог бы попастся нормальный.
А так вообще я вас понимаю, автор. Я сейчас замужем во второй раз, младшему уже годик. Но понимаю, что случись второй раз развод, вряд ли кого-то смогу адекватного найти)). Ну это будет просто счастливая случайность.
автор Кубик Рубика 13 июля 2020
Ответ для100pudov
А вот зря. Я после первого брака искала иностранца, но я была очень молодая, и там шансов встретить нормального мужчину с более-менее небольшой разницей в возврасте для молодых девочек низкая. Вот вам как раз мог бы попастся нормальный.
А так вообще я вас понимаю, автор. Я сейчас замужем во второй раз, младшему уже годик. Но понимаю, что случись второй раз развод, вряд ли кого-то смогу адекватного найти)). Ну это будет просто счастливая случайность.
Почему второй раз развод, что у вас случилось? Или вы спешили замуж и не успели отойти от предедущего брака, такое часто бывает.
Я Главная 13 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы готовы полюбить детей мужчины? Заботиться, готовить, стирать, готовить им что они любят и брать в отпуск на море?
для это есть их мама , даже если и придут в гости , ну пообедают это что страшно ?
море ? смотря какое если Турция где все включено и муж зарабатывает в чем проблема , если азов и мультиварка в помощь, тогда дети мужа отдыхают с мамой _ )) все просто)
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Об общих детях не стоял вопрос? Вообще страшно с вдовцом знакомится понимаешь, что шанс того, что ребенок примет небольшой
Почему?

У меня много примеров - дети нормально реагировали. Откуда эта идея, что ребенок в 5-10 лет в штыки воспримет нормальную заботу и дружбу?

Понятно, что подросток уже выдает сюрпризы, но там и родные родители попадают.
Яичница с беконом 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Почему?

У меня много примеров - дети нормально реагировали. Откуда эта идея, что ребенок в 5-10 лет в штыки воспримет нормальную заботу и дружбу?

Понятно, что подросток уже выдает сюрпризы, но там и родные родители попадают.
К ребенку как раз меньше всего вопросов...но из опыта все вдовцы, которые мне встречались, хотят без детей, чтобы все время только их детям уделяли+ сильное чувство вины перед умершей супругой и сравнивание + ребенок на первом месте, ни замечание сделать, ребенок всегда прав...поэтому данный вариант перестала рассматривать
ВернитеВалеру 13 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
К ребенку как раз меньше всего вопросов...но из опыта все вдовцы, которые мне встречались, хотят без детей, чтобы все время только их детям уделяли+ сильное чувство вины перед умершей супругой и сравнивание + ребенок на первом месте, ни замечание сделать, ребенок всегда прав...поэтому данный вариант перестала рассматривать
Тут все люди разные, вдовец на вдовца не похож. Зачем же вы всех отбросили?
Яичница с беконом 13 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Тут все люди разные, вдовец на вдовца не похож. Зачем же вы всех отбросили?
Общалась с двумя, очень тяжело, много требований , дальше виртуального общения не дошло...слишком одностороннее движение...А то получается для мужчины - это как индульгенция от всего, требований вагон, а сам ничего не должен...я ж не говорю, что все такие...
Я_не_аноним_100% 13 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
для это есть их мама , даже если и придут в гости , ну пообедают это что страшно ?
море ? смотря какое если Турция где все включено и муж зарабатывает в чем проблема , если азов и мультиварка в помощь, тогда дети мужа отдыхают с мамой _ )) все просто)
У моего мужа есть ребёнок от прошлого брака, мы брали его во все включено в отдельную комнату в апартаменты и то это все тяжело, никакой личной жизни и постоянные капризы
автор Кубик Рубика 13 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
для это есть их мама , даже если и придут в гости , ну пообедают это что страшно ?
море ? смотря какое если Турция где все включено и муж зарабатывает в чем проблема , если азов и мультиварка в помощь, тогда дети мужа отдыхают с мамой _ )) все просто)
У нас очень дружная родня, и в любом случае, если у моего потенциального будущего мужа есть дети, они будут вхожи в наш дом, и это не просто борщ поесть. На Ащов мы не ездим, а если бы и ездили, вообще не вижу пробоемы приготовить немного больше еды чем обычно. И даже если там есть БЖ, то это не значит что дети не монут поехать отдыхать с нами, я трлько за. Мои дети играют в теннис, сквош, катаемся на лошадях, было бы круто если мы все семьей и его дети в трм числе будем проводить так время, как я провожу со своими детьми. Это весело и очень классно.
Я Главная 13 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
У нас очень дружная родня, и в любом случае, если у моего потенциального будущего мужа есть дети, они будут вхожи в наш дом, и это не просто борщ поесть. На Ащов мы не ездим, а если бы и ездили, вообще не вижу пробоемы приготовить немного больше еды чем обычно. И даже если там есть БЖ, то это не значит что дети не монут поехать отдыхать с нами, я трлько за. Мои дети играют в теннис, сквош, катаемся на лошадях, было бы круто если мы все семьей и его дети в трм числе будем проводить так время, как я провожу со своими детьми. Это весело и очень классно.
тогда вы на все готовы , удачи.
автор Кубик Рубика 13 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
тогда вы на все готовы , удачи.
Как на все, если у него есть дети, это его дети, не вычеркнуть их же из жизни. Но это будет сложео поеять людям, которые не пускают детей от первого брака в дом. У нас такого не будет не потому что я на все готова, а потому что это его дети. И кататься на лршадях 6 или 3 не вижу в этом вообще проблемы, или играть в теннис. Тоже самое море, большая компания из 6 человек или 5, в чем проблема. Но у нас в семье так заведено, у нас все друг друга уважают, и мы ездим по 2-3 семьи родственников отдыхать и все с детьми и все очень дружны. Я не на все готова, но для меня странно не пускать или ограничивать общение папы с его детьми.
Я Главная 13 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Как на все, если у него есть дети, это его дети, не вычеркнуть их же из жизни. Но это будет сложео поеять людям, которые не пускают детей от первого брака в дом. У нас такого не будет не потому что я на все готова, а потому что это его дети. И кататься на лршадях 6 или 3 не вижу в этом вообще проблемы, или играть в теннис. Тоже самое море, большая компания из 6 человек или 5, в чем проблема. Но у нас в семье так заведено, у нас все друг друга уважают, и мы ездим по 2-3 семьи родственников отдыхать и все с детьми и все очень дружны. Я не на все готова, но для меня странно не пускать или ограничивать общение папы с его детьми.
у меня у мужа двое детей , домой приходят , др устраивают ....с друзьями у нас дом и двор удобно, ночевать максимум 1 ночь . а сейчас вообще не хотят ..... , море не брали ни разу .... никто и не просил ,... на турбазу отдохнуть берем на день... ...
Анонимарик 14 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну так он уже старается назад идти, он с детьми не общался все это время вообще. Сегодня забрал, только что набирала, сказал, что очень соскучился, хочет чтобы остались у него (у мамы его, но с ним) 6 лет он о них не вспоминал, а тут на тебе соскучился. Ну не скажите на 6 лет задержался.
Это он к вам клинья подбивает через детей. И соскучился он не за детьми и не за вами, а попробовал экономить и жизнь в общаге, мозгами в 40лет пораскинул, так сразу ’любовь’ и проснулась))
Анонимарик 14 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Простить не смогу, да и не мону представить, что после предательства я его буду кормить, он не работает.
Так вот причина, почему ’любовь’ к детям проснулась. Как по мне, уж лучше с новым пробовать что-то строить. А если не получится, то БМ вы всегда сможете назад в дом позвать, он и прибежит, ведь такую как вы он уже и не найдет, его уровень - многодетная продавщица с общаги, а он помнит как у вас за пазухой жил
автор Кубик Рубика 14 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Это он к вам клинья подбивает через детей. И соскучился он не за детьми и не за вами, а попробовал экономить и жизнь в общаге, мозгами в 40лет пораскинул, так сразу ’любовь’ и проснулась))
Согласна
автор Кубик Рубика 14 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Так вот причина, почему ’любовь’ к детям проснулась. Как по мне, уж лучше с новым пробовать что-то строить. А если не получится, то БМ вы всегда сможете назад в дом позвать, он и прибежит, ведь такую как вы он уже и не найдет, его уровень - многодетная продавщица с общаги, а он помнит как у вас за пазухой жил
Ну звать я его точно не буду, мне вообще хотелось бы чтобы этого всего не было, просто чтобы была семья наша как раньше. Ну не скажите, что не найдет, я даже на этом форуме читаю, то такой как мой муж для женщин скарб. Один он точно не будет, у него женщин всегда было предостаточно.
автор Кубик Рубика 14 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Так вот причина, почему ’любовь’ к детям проснулась. Как по мне, уж лучше с новым пробовать что-то строить. А если не получится, то БМ вы всегда сможете назад в дом позвать, он и прибежит, ведь такую как вы он уже и не найдет, его уровень - многодетная продавщица с общаги, а он помнит как у вас за пазухой жил
И да если бы ему было так хорошо у меня за пазухой, то он бы не ушел к той в общагу, значит что-то во мне не устраивало, а там счастлив был, раньше так говорил, сейчас не знаю. Хотя у мамы с детьми сидит уже 3 сутки, может уже и любовь там закончилась )))
Интимная 14 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот вдовец с ребенком меня бы устроил на все 100% только чтобы моральные и семейные ценности совпадали и уровень достатка совпадал, хотя нет, чтобы у мужчины был больше )))
Будете Вы, Автор, с такими запросами свой век в одиночестве коротать.
автор Кубик Рубика 14 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Будете Вы, Автор, с такими запросами свой век в одиночестве коротать.
А какие у меня такие запросы, или лучше как в соседней теме взять с 3 детьми от предедущих браков и содержать? Так мне тогда лучше своего БМ принять там не будет БЖ и детей, а все свое родное.