12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну не знаю, мой полюбил. Хорошее отношение это одно, а когда хочет принести лучшее ребёнку, интересуется чтоб одет-обут, ночью к больному встаёт, проверяет уроки, конечно, строг иногда когда надо. А как по другому любят? Живем второй год.
Встретились на работе. Понравилась ещё тогда. Но была замужем. Как муж ушёл перешёл в атаку
А у него есть дети свои? И сколько вам лет и ему сколько?
Смыкалка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я пока сидела на СЗ, то такого наслушалась прл женщин с детьми
Что и сам можешь в это поверить, после всего того что там пишут.
Та какая разница что там пишут. Это просто чье-то мнение которое на вашу жизнь никак не влияет. Вы мать и соответственно призваны выполнять материнскую роль, а не брачную роль, если смотреть под ракурсом пригодности вас для брачной роли - то скорее всего нет, да и зачем оно вам, это как вернуться в детство: хочется, но нереально. А то что кто-то думает что вы якобы неликвид для брачной роли, так они могут быть неликвид для материнской или отцовской ролей, и ещё множества других ролей - то есть они тоже неликвид, но другого сорта. А вам охота разбираться в сортах навоза?
Не будь КакСвета 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я люблю своих детей и для меня очень важно хорошее уважительное отношение. Но даже выбрать нет с кого, я писала выше, все кто нормальные глубоко женаты, а вот эти мужички из общежитий и с мамками живут
Автор, вам уж точно есть С кого выбрать.
Мужчины вашего уровня и на троих детей пойдут - было бы жилье у их мамы.
Не нужно из себя принцессу строить...
Роза завяла 12 июля 2020
Вы знаете, автор, всякое в жизни бывает. Мой отец тоже женился во второй раз (моя мама давно умерла), квартиру оставил мне, живет у жены. Сделал ремонт в ее доме, возит ее на отдых, дарит подарки. Вроде и квартиры своей нет, но ради новой семьи старается на 100%. Я уже взрослая, мне помощь не нужна, но за них очень рада. Далеко не всегда в деньгах дело
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБусурманша
В оди про те,що 2-й чоловік любить твоїх дітей теж не вірю,тому заміж не планувала.Особисто для себе,позустрічатися,провести час-так,але не більше.
Так аы и не вышли замуж, так и живете одна?
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
У меня есть подруга без детей, правда ей 35 красивая, фигуристая, но вот не обращают внимание на нее мужики, почему сложно сказать. У меня были мужчины, но я сама те отношения прекращала, а у нее вообще никого.
Сколько вам лет, автор?
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Автор, простите, но если у мужчины своя жилплощадь и достаток, то он лучше бездетную найдет да помоложе. Ну вы должны объективно оценивать ситуацию.
Согласна, но и мне не нужен из общаги, потому что я с 2 детьми, ну для меня это тоже бред.
Отчебучкина 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Хотя если говорить о БМ то да мне сложно представить, чтобы я имея возможность отдыхать 3 раза в год, ездить на хорошей машине, жить в своей квартире, и добавлю я его любила очень сильно, целовашки, обнимашки, поддержка это все было, собралась и ушла к мужику с 3 детьми, который живет в общаге. Вот честно сложно. Возможно у нее ее звезда поперек, потому что не может адекватный человек поменять свою жизнь в достатке на вот это. Но сейчас мне напишут, что я мозг выносила, в засаленых халатах ходила и была женой пилой.
Не напишут. Отец ушел от моей мамы, умницы, красавицы, интеллектуалки, хозяюшки, которая следила и за питанием и за порядком, к засранке, работавшей швеей, но зато раздвигающей ноги перед каждым, кто был готов. Она не готовила НИКОГДА. При ней отец освоил сложное искусство варки магазинных пельменей. При маме даже не знал, как плиту включить. И засранка была реальная. У них в доме пройти нельзя было из одной комнаты в другую, потому что всё на полу валялось. Ребенка она кстати бабушке сплавила, потому что папа не хотел жить с её ребенком. Так что и как мать она оказалась так себе.
Уходят от всяких. Универсального рецепта нет.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Сколько вам лет, автор?
Бусурманша 12 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы готовы полюбить детей мужчины? Заботиться, готовить, стирать, готовить им что они любят и брать в отпуск на море?
О,ще питання.Я-не була готова.Тому мій вибір очевидний.Живу для себе і дітей,матеріально забезпечую необхідне,що ще потрібно.В вас є сім‘я,хіба обов‘язково чоловік потрібний.А може так складеться доля,що вам трапиться хороша людина і такі винятки бувають.Не переживайте,головне-здоров‘я,а все інше буде добре.
Миллион АлыхРос 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Пздц, вы это о людях, серьезно? А сами к какому сорту себя отнесли?
Правду написала, надо называть вещи своими именами
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, вам уж точно есть С кого выбрать.
Мужчины вашего уровня и на троих детей пойдут - было бы жилье у их мамы.
Не нужно из себя принцессу строить...
Я не строю из себя принцессу, но человек в 40 должен иметь уже и свою жилплощадь и машину, и это не роскош, а вещи для нормальной жизни. И те кто живут в общаге или с мамами уж точно не мой уровень, и дело тут далеко не в принцессе.
МощныйШива 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
А у него есть дети свои? И сколько вам лет и ему сколько?
Детей у него нет, 34 и 31, я старше
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не напишут. Отец ушел от моей мамы, умницы, красавицы, интеллектуалки, хозяюшки, которая следила и за питанием и за порядком, к засранке, работавшей швеей, но зато раздвигающей ноги перед каждым, кто был готов. Она не готовила НИКОГДА. При ней отец освоил сложное искусство варки магазинных пельменей. При маме даже не знал, как плиту включить. И засранка была реальная. У них в доме пройти нельзя было из одной комнаты в другую, потому что всё на полу валялось. Ребенка она кстати бабушке сплавила, потому что папа не хотел жить с её ребенком. Так что и как мать она оказалась так себе.
Уходят от всяких. Универсального рецепта нет.
Вот вы как мою ситуацию описали, но вы это все видели своими глазами, а то здесь как начитаешься, что жены такие сякие, засаляные халаты, бигуди, аж смешно.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляБусурманша
О,ще питання.Я-не була готова.Тому мій вибір очевидний.Живу для себе і дітей,матеріально забезпечую необхідне,що ще потрібно.В вас є сім‘я,хіба обов‘язково чоловік потрібний.А може так складеться доля,що вам трапиться хороша людина і такі винятки бувають.Не переживайте,головне-здоров‘я,а все інше буде добре.
Вы умница, я тоже ценю все что имею, и счастлива, но вот партнера мне реально не хватает.
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Детей у него нет, 34 и 31, я старше
Очень рада за вас, будьте счастливы.
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляБусурманша
О,ще питання.Я-не була готова.Тому мій вибір очевидний.Живу для себе і дітей,матеріально забезпечую необхідне,що ще потрібно.В вас є сім‘я,хіба обов‘язково чоловік потрібний.А може так складеться доля,що вам трапиться хороша людина і такі винятки бувають.Не переживайте,головне-здоров‘я,а все інше буде добре.
Я живу для себя, есть сын, материальных особо проблем нет, есть квартиры , хочу купить авто, но в душе я семейный человек и иногда мне не хватает адекватного мужского плеча рядом. Вопрос к вам, вы искренне не нуждаетесь в отношениях с мужчиной, вас это никогда не печалит, что нет рядом партера? Просто я иду к такому душевному состоянию и прийти не смогу наверное никогда ((((
автор Кубик Рубика 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я живу для себя, есть сын, материальных особо проблем нет, есть квартиры , хочу купить авто, но в душе я семейный человек и иногда мне не хватает адекватного мужского плеча рядом. Вопрос к вам, вы искренне не нуждаетесь в отношениях с мужчиной, вас это никогда не печалит, что нет рядом партера? Просто я иду к такому душевному состоянию и прийти не смогу наверное никогда ((((
Вот и я такая, мне нужен человек рядом, партнер. Я тоде очень семейная.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Обычно нормальные во время ’бес в ребро’ влюбляются в нормальных женщин и сами подают на развод. А не жена выперла по причине гулек, а он такой весь одинокий, в поисках новой супружницы. Уходят к конкретным женщинам, оставляя квартиру БЖ и естественно во всем помогая своим детям.
Я вообще не про измены. А про развод на фоне конфликта скорее. Когда мужчине хочется отчаянно пожить для себя.
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
а вы уже поставили на себе крест , не позволяете себе расслабитсяи получить удовольствие. еще себе ничего по душе не нашли, а уже про папу детям думаете.
я выходила замуж с двумя детьми, и они совсем не мешали романам.
родители , свекровь бывшая, няня обеспечивали мне свободу и время.
да и папа номер один -не забывал про детей.
живем сейчас вместе, нынешний муж хороший человек ,дети сами его вписали в жизнь свою.
поладили
а любовь-будет хорошо, не любит -ок.
КвартираЧья 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот и я такая, мне нужен человек рядом, партнер. Я тоде очень семейная.
Думаю, что это врождённые черты характера такие и ничего с этим не поделаешь ((( есть женщины которые отлично себя чувствуют без мужчины, а есть такие как мы .... увы и ах))
Copy-Paste 12 июля 2020
Автор хочу дати Вам пораду , думайте про себе й своїх дітей, хочете близості , заведіть коханця.... Я розлучила зі своїм першим чоловікам...після розлучення жила з донькою 7 років сама.... Не хотілось сімї... Доньці було всього 6 років.... Але в мене не було такого як у Вас , що хочетвлось сімї... нажилась з першим , і то був батько моєї дитини... якому нічого не треба було , окрім випити... Зустрічати -зустрічалась , але нікого в дім не приводила.... 8 років тому, познайомилась з чоловіком на сайті знайомств, і ми разом.... Для моїх батьків було головне, це його ставлення до моєї доньки... і Вони звичайно були праві. Так ось, живем ми в його квартирі ( на квартиру доньки я вже майже накопила, трохи ще дали мої батьки, він про це не знає... так як він одразу заявив , що ця квартира в якій він живе, буде його синові , як той виросте)... Сімя у нас така: він хороший в усоьму домопагає, до доньки ставиться добре, ні в шо не вмішується ( вибрав нейтральну позицію). Але моя донька , це мої проблеми.... Одягнути, вчити і все таке інше, це моє.... Я завжди добре заробляла.... І впевнена, якщо б я і моя дитина впали на його плечі , то він б зі мною не жив....
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
автор, не тащите. у мужа на момент брака был золотая голова и чемодан после развода, в моих 102 м 2 нашлось место .
сейчас нам дом построил , а на момент знакомства мои 1500 , алиментов 1000 и его 2500 долл.
считаю наличие дохода вполне нормально
к.Буланова 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Но вопрос не в том почему он сбежал, а в том есть ли шанс построить семью имея 2 детей. Потому что я не верю в любовь отчимом к чужим детям.
Шанс есть, но небольшой. Мой второй муж моих детей любит, в отличие от их родного отца. Но он и свою дочку от первого брака любит и помогает. Моих растит с двух лет. Он для них папа. Мне бы конечно хотелось большего, я идеалистка, но в целом отличные отношения и с дочкой и с сыном.
Общих детей нет, мне здоровье не позволяет, он это знал.
Автор, есть разные ситуации и разные мужчины, 50% родных отцов своих детей не любят, а многие и знать не хотят.
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
общего бюджета вы даже не предусмотрели
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
6 год пошел, уже приходил, и вот буквально неделю назад начал намекать о том чтобы сойтись.
к психологу не пробловали?
после развода, все кто хотел в течении двух лет устраивали хорошую новую жизнь
Отчебучкина 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы как мою ситуацию описали, но вы это все видели своими глазами, а то здесь как начитаешься, что жены такие сякие, засаляные халаты, бигуди, аж смешно.
Описала потому что тут любят вгонять в комплексы. Ушел муж от бизнес-леди? Значит была слишком бизнес леди (а что муж-амёба все года диван сторожил и у женщины выбора не было конечно не учитывается). Ушел от хорошей хозяйки, значит засела дома, перестала быть интересной.
Уйти может даже от самой лучшей. Никто от этого не застрахован.
Вы правильно делаете, что ищете ровню. К сожалению не могу помочь, я замужем. Пока. Но зная свою семейную историю понимаю, что в любой момент могу оказаться не замужем. И если так случится, то наверное я даже искать уже не буду никого.
Но Вы другая. Ищите мужчину в спортзале, на тренингах корпоративных, совместных выездах на природу, среди друзей друзей...
Кстати моя мама потом довольно быстро вышла замуж повторно (ну как быстро, 2 года после). Со мной. Познакомились прямо на улице. Она гуляла в парке. И отчим относился ко мне с такой же любовью как и к своей родной дочери. А конкретнее выносил мозг нам обоим Но что касается денег, заботы то всё было наравне. А любить и Вы можете за двоих, если мужчина не сможет.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну вы умничка, я бы такого тоже не хотела, если бы была без детей, вот не понимаю я женщин, которые не имеют прошлого готовы таких нищебродов тянуть к себе в квартиру.
Я тоже не понимаю, но по началу лояльно к нему относилась, такой реверанс был очень неожиданным.
Я как то тоже сидела на сз, мне кажется нормальные там есть, но часто они отчаявшиеся и разочаровавшиеся . Все таки на сз не так как в жизни, сидишь анкеты перебираешь как на рынке.
Согласна с советом высшее, живите своей жизнью, а там образуется все.
А сколько вам лет?
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я не строю из себя принцессу, но человек в 40 должен иметь уже и свою жилплощадь и машину, и это не роскош, а вещи для нормальной жизни. И те кто живут в общаге или с мамами уж точно не мой уровень, и дело тут далеко не в принцессе.
а если он оставил свою площадь и без машины, но имеет доход?
сразу в черный список?
МощныйШива 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Очень рада за вас, будьте счастливы.
Спасибо)