12 июля 2020

Второй муж

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто в разводе, и было 2-3 детей, где встретили второго мужа? У меня была счастливая семья, я выходила замуж один раз и навсегда, но муж ушел к любовнице. Отношения были, но я их сама прекращала, так как надо было отойти от того всего, что случилось. Сейчас я морально здорова и хочу семью с мужем, но я не из серии заек и лужаек, понимаю, что у меня 2 детей, в оды которые здесь пишут, отчим полюбил моих детей не верю. В хорошое отношение и уважение верю, но в полюбил моих детей нет. И как-то грустно стало, неужели пока дети не вырастут можно поставить на себе крест?
показать весь текст
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Правду написала, надо называть вещи своими именами
Вы не ответили
БЦАшка 12 июля 2020
Автор, а детям сколько?
Бусурманша 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
И я ищу, мне 34, с детьми не хочу. Был один товарищ, он платить алименты , а я типа должна взять часть расходов на себя, а то ему денег не хватает, но больше зарабатывать он не собирается.
Прекрасний варіант.Додумуються до чого хочеш.Може ще й знайде собі ту,якій це підійде.
мимАпроходила 12 июля 2020
Автор, ну если вы не верите а то, что нормальные мужчины нормально относятся к чужим детям, то остаётся только один выход- встречи, совместный досуг, отпуск с мужчиной и никаких замужей и совместных проживания. Это романтично, удобно и не ломает ваше представление об отношении к вашим детям.
Антонина матушка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я сама обеспечиваю себя и своих детей, я писала выше, сама купила жилье, сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, отдых у нас 3 раза в год с детьми, машина тоже моя 19 года. Мне не надо чтобы мужчина обеспечивал моих детей. Мне нужен муж и партнер.
Автор, у меня есть в окружении подобный вашему пример. ТОже двое детей и она в разводе. Вот пока у нее была так себе зарплата и жила с родительской помощью вокруг были мужики, да скажем прямо третий сорт -не брак, но были. Но ей повезло раскрутить свое небольшое дело и существенно повысить доход: новая кв, свежая иномарка, няня, отдых регулярный. И мужиков как ветром сдуло, и начали подтягиваться откровенные альфонсы. А у нее на волне перемен планка то поднялась, теперь ей нужен ровня, в то время как ровни берут молодых, бездетных и барышень по проще. Вы поймите, раз вы такая независимая с квартирами, и авто 19 года, с вами и вашими детьми!! придеться считаться, общего ребенка вам врятли уже заделаешь - вы начнете очковать потерять свой доход и независимость.

Потому, раз вы такой семейный как говорите человек, рассматривайте мужика любого из общаг и так далее. Вышеупомянутая знакомая сошлась с мастером сто куда свою машину пригнала. Да он без своего угла, зарплата не вау, но добрый характер, по хозяйству не ленивый, в койке старается, с детьми помогает очень и относится прекрасно - прогулки, велики, парки и ты.ды. Она короче только через 2 года смогла по достоинству его оценить, а до этого прятала от всех и в душе считала его неудачником.
Бусурманша 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так аы и не вышли замуж, так и живете одна?
Так,вже давно.Я заміж вийшла в 2001,розлучилася через 5 років.Поки виплатила кредит на житло,хоч маленьке,але треба було працювати,навіть і не було коли.2-є ще тоді малих дітей-4 і 2 роки вимагали уваги,догляду.Батьки мої далеко були тоді,тато давно покійний,маму зараз забрала,майже рік після інсульту,операції по заміні кульшового,помаленьку вже ходить в туалет і то щастя,бо була лежача 3,5 міс повністю.Все якось не складалося,а потім геть про то забула і знаходжу щастя в тому,що ж.Гарний день,здоров‘я,маю подруг надійних-шкільну і інститутську,просто мої сестри,рідну сестру,хоч далеко,але по телефону наговоримося.Та й так.
БЦАшка 12 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Прекрасний варіант.Додумуються до чого хочеш.Може ще й знайде собі ту,якій це підійде.
Возможно. С женой, я так поняла, он тоже особо не напрягался. Прожили 7 лет. Она замуж студенткой выходила. И да, он очень стремился поскорее съехаться
baton 12 июля 2020
Автор, я.
2 детей, вышла замуж за немца.
До меня женат не был, детей нет.
Познакомились в интернете на международном сз
baton 12 июля 2020
И я вам хочу сказать, у меня ещё и выбор был
Карамелька 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я люблю своих детей и для меня очень важно хорошее уважительное отношение. Но даже выбрать нет с кого, я писала выше, все кто нормальные глубоко женаты, а вот эти мужички из общежитий и с мамками живут
Простите, но вы то тоже, не первый сорт, если уж прямо говорить
Злюка-закусюка 12 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Обычно нормальные во время ’бес в ребро’ влюбляются в нормальных женщин и сами подают на развод. А не жена выперла по причине гулек, а он такой весь одинокий, в поисках новой супружницы. Уходят к конкретным женщинам, оставляя квартиру БЖ и естественно во всем помогая своим детям.
знаю несколько случаев, когда жили хорошо и разошлись потому, что жена нашла себе другого! так что не всегда мужик в разводе виноват. И мужики не алкаши и не гуляки, хорошие и хозяйственные, естественно их быстро прибрали к рукам другие женщины. И оба остались с жильем. В одном случае квартира была записана на родителей мужа, во втором у них было две квартиры на момент развода, которые они купили совместно в браке и просто поделились.
Бесбардак 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну то что выходят я верю и сама знаю такие семьи, в то что любит не верю. Мой тоже ушел к барышне с 3 ее детьми от разных мужиков, живут, воспитывает.
Вот долбо... дятел!!! Простите)
Злюка-закусюка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так я и не против жить на моей жилплощади, но при условии, что у негои своя есть, а не сьем в общаге.
ну с мамой это тоже типа есть свой угол.
вареный_look 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
Вышла замуж с тремя детьми, но когда дети закончили универ ... Когда были маленькие никто замуж не предлагал.. Познакомилась случайно в гостях.
Цветов Мне срочно 12 июля 2020
Автор, я сама такая - 2 детей и развод за плечами. Через пару дней роспись. Любит моих детей? хм... Скорее хорошо относится и уважает. О себе:не красавица лицом, но симпатичная, хорошая фигура, харизма, сама стою на ногах без помощи кого либо. Будущий муж полюбил меня но несмотря на это долго решался на то, что бы взять на себя ответственность за меня, моих детей. Он из порядочных и ответственных. Перед ним был ухажор который мечтал жениться и дети мои не смущали но только потому, что абсолютно не понимал, что такое дети и что он берет ответствененность за семью.
Где искала мужчину? Не искала. Совсем. Всем говорила, что никогда больше не выйду замуж. Хватило. Спасибо. Но встретив именно своего человека, поняла, что вопрос уже не стоит выходить или нет, а что без него не хочу. Что и как будет дальше? Не знаю. Сейчас я и дети мои счастливы с ним. Надеюсь, это на всю жизнь. Желаю вам встретить любящего человека и полюбить его вам и вашим детям.
Отчебучкина 12 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, у меня есть в окружении подобный вашему пример. ТОже двое детей и она в разводе. Вот пока у нее была так себе зарплата и жила с родительской помощью вокруг были мужики, да скажем прямо третий сорт -не брак, но были. Но ей повезло раскрутить свое небольшое дело и существенно повысить доход: новая кв, свежая иномарка, няня, отдых регулярный. И мужиков как ветром сдуло, и начали подтягиваться откровенные альфонсы. А у нее на волне перемен планка то поднялась, теперь ей нужен ровня, в то время как ровни берут молодых, бездетных и барышень по проще. Вы поймите, раз вы такая независимая с квартирами, и авто 19 года, с вами и вашими детьми!! придеться считаться, общего ребенка вам врятли уже заделаешь - вы начнете очковать потерять свой доход и независимость.

Потому, раз вы такой семейный как говорите человек, рассматривайте мужика любого из общаг и так далее. Вышеупомянутая знакомая сошлась с мастером сто куда свою машину пригнала. Да он без своего угла, зарплата не вау, но добрый характер, по хозяйству не ленивый, в койке старается, с детьми помогает очень и относится прекрасно - прогулки, велики, парки и ты.ды. Она короче только через 2 года смогла по достоинству его оценить, а до этого прятала от всех и в душе считала его неудачником.
Не у каждой успешной, обеспеченной, самостоятельной ’встанет’ на мастера СТО. Образно говоря на Гошу из Москва слезам не верит.
Образование же должно быть примерно одинаковым и доход собственно тоже, потому что иначе рано или поздно начнутся упреки ’я тебя кормлю’, ’ты паразитируешь на мне’. А даже если автор достаточно мудра, чтобы не высказывать вслух, она в душе все равно будет недовольна. У неё уже был один паразит, неужели она захочет второго?
Ms. Похвала 12 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
знаю несколько случаев, когда жили хорошо и разошлись потому, что жена нашла себе другого! так что не всегда мужик в разводе виноват. И мужики не алкаши и не гуляки, хорошие и хозяйственные, естественно их быстро прибрали к рукам другие женщины. И оба остались с жильем. В одном случае квартира была записана на родителей мужа, во втором у них было две квартиры на момент развода, которые они купили совместно в браке и просто поделились.
И такое бывает, но не как правило.
Бесбардак 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, я многих кавалеров отшила, потому что для меня если человек отказывается от своих детей аосле развода это не человек мягко говоря. Для меня важно если даже семья не сложилась чтобы мужчина заботился и обеспечивал своего ребенка, моих обеспечивать не надо, я их и сама прекрасно обеспечиваю, мне нужен партнер для жизни.
А кем вы работаете? Или свой бизнес? Я бы тоже хотела сама своих обеспечивать
Отблеск мысли 12 июля 2020
Желаю вам найти своего партнера по жизни
Наверняка 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, я многих кавалеров отшила, потому что для меня если человек отказывается от своих детей аосле развода это не человек мягко говоря. Для меня важно если даже семья не сложилась чтобы мужчина заботился и обеспечивал своего ребенка, моих обеспечивать не надо, я их и сама прекрасно обеспечиваю, мне нужен партнер для жизни.
Так если у вас «много кавалеров» было, несмотря на двоих детей, то в чем вопрос? Наверняка кто-то найдётся хороший из этого множества.
Русалка на ветвях 12 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Автор, простите, но если у мужчины своя жилплощадь и достаток, то он лучше бездетную найдет да помоложе. Ну вы должны объективно оценивать ситуацию.
Это если он сам без детей в прошлом. Автор спецом бездетных не ищет.
ФсеСама 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Просто живу, но я семейный человек, мне нужна полноценная семья с мужем.
Перестраивайтесь, избавляйтесь от этого.
Кроме вас самой вам на самом деле никто не нужен.
Отношения могут быть отличными и без брака.
]Mrs.Сексуальность[ 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
А как же Катя, из «Москва слезам не верит», притянула, обогрела и ещё рыдала за ним.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я замужем за вдовцом, у него дочь от первого брака. Но я её люблю как свою тем более мне бог своих детей не дал. Но это наверное чисто женский взгляд на жизнь, это у нас инстинкты и понятие, что чужих детей не бывает. А у мужчин наверное иначе.
Встретите, автор.у меня на работе начальница выгнала мужа алкаша и встретила достойного мужчину. Не могу сказать что прямо он любит её детей, но там всё сложилось. У мужчины девочка от первого брака, а он из тех, которые мечтают о сыне. А тут целых два ещё и возраст, когда всё надо, всё интересно. Они в лес, на рыбалку, футбол гонять вечером. Но там правда начальница и в доме начальница. Обеспечение семьи на ней, планирование бюджета и траты тоже. её мужчина работает, но его доходы явно ниже. Но он как говорят рукастый : дача на нем, машину чинит, дома мелкий ремонт, даже поесть приготовить и прибрать. Хотя ей сначала все вокруг говорили фу кого ты в дом привела, что за мужик без квартиры, машины и простой рабочий, денег много не принесет. Ну, зато муж алкаш был куда лучше, как же. Короче у неё так и плевать она хотела на чужое мнение, главное, что у неё дома все довольны
А как девочка к вам относится? Сколько лет ей было, когда вы сошлись с ее отцом?
Асталависта бэйби 12 июля 2020
Для себя никого не искала, нашелся сам. Детям было 6 лет и 2 года. Уже 7 год как вместе.
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет, автор, ему просто было очень хорошо и спокойно при вас, что аж потянуло на приключения, эмоции. Вот он и получил, что хотел, теперь наелся и просится назад за деньгами, уютом, спокойствием и обеспеченным будущим. При уходе он себя показал и как муж и как отец
От хороших жен как раз и уходят, потому что думают будет еще лучше...А от плохих нет- потому что ждут, что будет еще хуже
Разачаровусь_очень_быстро 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да, я нормально к этому отношусь.
Относится и делать - разные вещи, это хорошо, если дети у него лапочки, а если будут ненавидеть вас или просто разбойники. С вас сразу бы спали розовые очки.
И вообще не понимаю женщин, которые стремятся с детьми еще раз выйти замуж. Вам первого раза было мало? Сам - что хочу то и делаю, дети вырастут, будет куча времени для себя любимой. Можно просто встречаться с мужчинами, зачем в дом тянуть))
Чужие дети никому не нужны.
Я второй раз замужем, мужья совершенно разные, и оглядываясь на свою жизнь уверена - надо было родить, жить самой и встречаться для хорошего секса. Я самодостаточная, мне не нужен никто рядом чтобы ему готовить и усюсюкать.
Сколько здесь девчат - столько и мнений, каждая прошла свой путь и каждая судит о ситуации со своей колокольни.
Разачаровусь_очень_быстро 12 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Пздц, вы это о людях, серьезно? А сами к какому сорту себя отнесли?
а что она не так написала?
все нормальные давно с крепкими семьями, одинокими пооставались те, кто возле мамкиной сиськи, алкаши, плывущие по течении и ни к чему не стремящиеся люди. Я себя рядом с такими не вижу и не вижу смысла на таких время тратить. Единично можно найти нормальных. И вот когда такой в окружении появится - она его сразу заметит.
Ms. Iphone 12 июля 2020
Ну не верите и ок, а зачем забивать на себя и грустить? К чему эта драма? Чем плохо если новый муж будет любить вас, а ваших детей будет уважать и заботиться? Достаточно того, что родители любят
Iren_Wonderful 12 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не мечта, и я это понимаю, у меня 2 детей, чужие дети никому не нужны, я и создала тему чтобы послушать женщин, которые были в моей ситуации. Я сама заработала на жилье, машину и сейчас собираюсь покупать еще одну квартиру, и отдых я оплачиваю сама. Извините но с обшаги притащить в дом мужсинку 45 лет, мне такого счастья не надо.
Но мужчину помоложе, живущего с мамой, и перспективного, почему не рассмотреть. Например, если коренной киевлянин и хорошая работа. Опять-таки меньше шансов, что бл..дун.