12 июля 2020

Египетское море и солнце убивает волосы

Как их восстановить? Прошел год после отдыха,отросли на половину.
Думы мои думы 12 июля 2020
Да и испанское тоже))
Нежная Лапка 12 июля 2020
А что выпали?
Колдунья-вещунья 12 июля 2020
И, конечно, виновато египетские солнце и море. А не отсутствие мозгов...
Удачная 12 июля 2020
И даже океан
Дон Пэдро 12 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
А что выпали?
Бред какой-то )))
Миллионы людей летают туда, мы тоже были не раз. Всё волосы целые, растут не успеваем стричь.
Кима_кепка 12 июля 2020
Есть специальные средства с spf для волос и головные уборы.
Берюковна 12 июля 2020
а я,думаю,че все лысые ходят
Воздух в банке 12 июля 2020
Морская вода действительно очень сушит волосы
Аноним Завхоз 12 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Бред какой-то )))
Миллионы людей летают туда, мы тоже были не раз. Всё волосы целые, растут не успеваем стричь.
Классно Вам, хорошо растут.
Воздух в банке 12 июля 2020
Можно попробовать затонировать хорошей краской, чтобы наполнить пигментом. Увлажнять разными средствами, пореже делать стойкое окрашивание и отказать от фена, утюжка и плойки хотя бы на время
Болтушка Му 12 июля 2020
Не соглашусь. При бережном уходе, волосы отличные. Я использовала всегда спреи с кератином или увлажняющие. Плюс на пляже шляпа. И при этом на волосах мелирование.
волосатое стекло 12 июля 2020
Любое солнце и соленая вода вредны для волос, у меня если без головного убора и на нашем солнце выгарают за 3 дня в белоснежный паклю
Поумничка 12 июля 2020
Это гормональные нарушения, а не египетское солнце и море.
СКИБИДЫШь 12 июля 2020
Я по месяцу и больше отдыхаю на море. По приезду туда, всегда покупаю маску. Через день-два наношу на волосы иначе они будут как солома.
Зубная фея 12 июля 2020
2 раза были в Египте, один раз на Тенерифе, все норм с волосами)
Ласунка 12 июля 2020
А мне наоборот) просто во время отдыха волосы тоже нужно беречь)
Директриссимо 12 июля 2020
Я при поездке на море хожу только головном уборе, волосы тщательно промываю после купания и наношу спрей для волос, пользуюсь балзамом. В вашей ситуации думаю надо маски для секущихся и спреи чтоб облегчить расчесывание ну и состригать по мере отрастания. Но всетаки тут не в море дело а в сотоянии ваших волос до моря может перед поездкой пкрасились какраз, может гормоналный фон. Тоесть море не так уж виновато оно просто добавило вам.
ПростоБелка 12 июля 2020
шляпу надевайте, или кепку. Любое солнце портит волосы, а морская соленая вода добивает
Куплю орехи 12 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не соглашусь. При бережном уходе, волосы отличные. Я использовала всегда спреи с кератином или увлажняющие. Плюс на пляже шляпа. И при этом на волосах мелирование.
А если купаться в шапочке то даже цвет не вымывается из свеже окрашенных.
Болтушка Му 12 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
А если купаться в шапочке то даже цвет не вымывается из свеже окрашенных.
О супер. Но в шапочке как то вид не очень ... у меня
Куплю орехи 12 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
О супер. Но в шапочке как то вид не очень ... у меня
Это да, вид шокирующий))) но заплатив 2-4 тысячи за окрашивание можно переморгать)))