12 июля 2020

Посоветуйте материалы с видео для изучения английского 3-4-5 класс

автор Меряно-перемеряно 12 июля 2020
Желательно с простой подачей для легкого запоминания
Аноним Первый 12 июля 2020
+
Ежик Хрюха 12 июля 2020
Как бы такого чтобы видео само прыгало в мозг, не бывает. Я думаю, лучше делать все к комплексе и взять УМК любого издательства - Окфорд, Пирсон, что там Вам нравится. Сейчас большинство курсов идет с доп материалами, в некоторых точно видео есть. И определитесь с годом, 3 класс и 5 это большая разница. Для 5 уже некоторые подростковые курсы берут.
Поумничка 12 июля 2020
С таким запросм вам никто ничего не посоветует - слишком много нюансов. Как выше написали - 3 и 5 классы - это ооочень большая разница! А уровень у ребенка? А способности к языку? А чем интересуется? А будет ли ему/ей в принципе интересны видео? И что за видео: мультики, блогеры, обучающие, обьяснения конкретных тем? А за систематичностью подачи материала кто следить будет?
Доставучая 13 июля 2020
Welcome 1 выбираете для какого класса, и вперёд. Там каждая тема по урокам расписана. Мне очень нравится.
автор Меряно-перемеряно 13 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Welcome 1 выбираете для какого класса, и вперёд. Там каждая тема по урокам расписана. Мне очень нравится.
Спасибо
Лама_мама 13 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Желательно с простой подачей для легкого запоминания
Меня подобные посты просто бесят. Взяли бы и украинский по видео выучили. В топку учебники, мультики посмотрели, и нечего 12 лет в школе вправы писать.
автор Меряно-перемеряно 13 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Меня подобные посты просто бесят. Взяли бы и украинский по видео выучили. В топку учебники, мультики посмотрели, и нечего 12 лет в школе вправы писать.
Не казіться, бо сказитесь