12 июля 2020

Девочки, Одесса! Сдайте райское дикое местечко чтоб покупаться

Девочки, сегодня людей просто космос космический, может у вас есть какая локация где не много людей, чистый пляжик и морько
Сумчатая кошка 12 июля 2020
Да щяззз
Люблю порядок 12 июля 2020
езжайте в фонтанку или вапнярку, там вот прям дикие пляжи, никого
Твоя подруга 12 июля 2020
ааа
Успокойся_Успокойся 12 июля 2020
Извините, не сдам
Вредняжка 12 июля 2020
Есть, но не сдам
Кружите меня,кружите 12 июля 2020
меньше всего в Санжейке, хотя вчера больше было по сравнению в будний день.
Пасти Ла 12 июля 2020
Кто ж вам сдаст? Ещё и на форуме
Что б космическое место стало лунным пейзажем?
Пургену мне 12 июля 2020
Знакомая вернулась из Катранки, говорит - километровые совершенно пустые пляжи.
Дружная семейка 12 июля 2020
Есть и в Одессе ,в черте города
Но простите , место не скажем
автор Гладковыбритый шишун 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
езжайте в фонтанку или вапнярку, там вот прям дикие пляжи, никого
Мы живем в фонтанке, в Ривьере, тут не пройти )
автор Гладковыбритый шишун 12 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Извините, не сдам
Понимаю) я вообще в шоке, не знаю куда податься...хочу с детьми выехать, потому что у нас ступить негде 😰
Техпаспорт на медузу 12 июля 2020
Дача Ковалеввского, район 411 батареи
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Да кто же сдаст?Чтоб в следующем году там было не протолкнуться?Сама ищу место подальше от людей,спрашивать бессмысленно,разве что знакомых.Хотела в Санжейку-и там тьма людей.Муж вообще в ЖП хочет-фу.Я туда не поеду.
Коренная киевлянка 13 июля 2020
Спасибо за ник.