12 июля 2020

Приснился сон подскажите что означает не могу найти ответ

Во сне оказалась вместе с дочкой в машине у молодого человека с которым в реале сегодня намечается интимная встреча. Затем машина начинает тонуть в воде и я вижу что этому мужчине плохо и я вытаскиваю его с воды и даю нахожу какую таблетку и даю ему и он все в норме . Что это может означать. Если будущее у наших отношений
Дама_с_караваем 12 июля 2020
Как е у вас возникли ощущения, после этого сна?
Лично я не верю в шаблонные толкования снов.
Мамзелькин 12 июля 2020
Ви його витягне із біди і все буде добре.
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
К деньгам
Галина-7e48 12 июля 2020
Вы выйдете за него замуж но какие-то обстоятельства для него нехорошие будут скорее разговоры
Галина-7e48 12 июля 2020
Вода это обсуждение разговоры чистая вода хорошие грязная плохие
Лепешечка 12 июля 2020
Вашего молодого человека затягивают отношения с Вами, а Вас с ним)), но у кого-то из двоих (в Вашем описании сна нет точного ответа, нужны детали) есть страх выхода на более серьезный уровень (напр. семья, брак, гражданский брак), потому что есть ответственность перед ребенком.
Если машина мч - то скорее всего страхи Ваши, что он не справится с ролью мужа+отца.
Но это лишь вопрос доверия. Вы во сне хитро все решили, взяли ситуацию в свои руки (дали таблетку). Вероятно, рычаги управления действительно у Вас. Но доверия бы больше. Тем более судя по сну с интимной жизнью все гуд), да и в принципе парень вполне ответственный и самостоятельный.
Поработайте со своим доверием.