12 июля 2020

Подскажите где лучше ассортимент Массимо ? Киев

Интересует мужская линия .
Гарачый Шыкалад 12 июля 2020
Я как не зайду в магазин в Гулливер вообще нет выбора-смотрю на сайте большой выбор а там так себе. Мне кажется в скай малл лучше ,Но если зааазывать с Испанией с Португалией не сравнить
Пацелуйнитуда 12 июля 2020
Модет Гулливер. Но если интересует что-то конкретное - лучше прзвонить и по артикулу узнаит наличие
автор Правильно_Валерчик 12 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Модет Гулливер. Но если интересует что-то конкретное - лучше прзвонить и по артикулу узнаит наличие
Спасибо )
автор Правильно_Валерчик 12 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Модет Гулливер. Но если интересует что-то конкретное - лучше прзвонить и по артикулу узнаит наличие
Так само в Ривел Мол заходила и ничего нет (
Заместитель автора 12 июля 2020
В Украине фуфло продают сплошное. На днях 3 дня подряд ездила по всем ТЦ Киева искала платье которое понравится, не нашла... А на сайтах иностранных классные. Маленький выбор и всё однотипное, в магазинах наших.
Кусочек Сыра 12 июля 2020
Сейчас перебои с поставками, поэтому ассортимент хуже. Обычно ассортимент соответствует тому, что на испанском сайте и он во всех киевских магазинах одинаковый