12 июля 2020

Как думаете через сколько лет появится индивидуальный летающий транспорт?

Типо скейтов летающих или др.
Непостоянная постоянность 12 июля 2020
В мире или в нашей стране?
Сиреневая цапля 12 июля 2020
Индивидуальные вертолеты и самолёты давно существуют .
А скейтов не будет пока будут качать нефть и продавать топливо- альтернативных вариантов энергии не допустят
я Кукарача 12 июля 2020
Flyboard Air есть, вы пробовали?
я Кукарача 12 июля 2020
https://flyboard-shop.ru выбирайте
ИНЬэтовамниЯНЬ 12 июля 2020
И мне интересно. И летающие машины почти у каждого. Думаю, что не раньше, чем через 100 лет
Библиотекарь 12 июля 2020
уже появился у ВВ плохо следить за новинками
автор Амели на мели 12 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В мире или в нашей стране?
В мире
ИринаК1976 12 июля 2020
Я вот думаю, когда сделают телепорт, чтобы зашел в кабинку, задал координаты, пару минут и ты на месте назначения. Столько времени уходит впустую на дорогу. А так такая красота будет.
ИринаК1976 12 июля 2020
Или как в фильме ’Пятый элемент’ летающие машины.