12 июля 2020

Наконец я попала на нормальное море!

Спасибо Боже, полторы сутки в пути до севера Италии, потом в Венецию отправились
показать весь текст
Хлопаю ресницами 12 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А мы в Одессу съездили, сбили немного тоску по морьку.. ) Но как же хочется в Италию)
Скажите пожалуйста, где остановились?
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
У Венецію не за морем їдуть)
Я тогда не поняла, к чему заголовок ’наконец-то я на нормальном море’. Наконец я на отдыхе, наконец я в венеции, ну и т.д. море то тут причем, если туда едут не за морем. Просто я люблю чистое и тихое море, мальдивы и прочие острова не по карману, решила зайти глянуть, где море нормальное. Оказалось, нормальный вид, нормальный воздух, сервис, кухня, только не море.
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
В Венеции?
Я где-то написала что это в Венеции?
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
В италию
Откуда? И кто едет в этих бусиках? Где гарантия, что пропустят? Скорее всего это ездят по рабочей визе
Иначе бы у этих бусиках сейчас бы очередь стояла на перевозку.
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
До описаної Вами картини підійшло саме морько Чорне))
Я выше прикрепила свое фото черного. По сравнению с фото автора - небо и земля.
Хлопаю ресницами 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Вот это нормальное море:))
вы же понимаете, что море бывает разным?)
и даже озеро и река?
МошеЙница 12 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мене спитали - я відповіла. В чому проблема?) Я писала це без злості, нікого не образила. Просто написала, що мене це повеселило, от і все. Усміхайтеся;)
Ок)
Море_море_я_скучаю 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Да возят бусики по безвизу уже недели 2
Возят,нужно.приглашение рабочее
А у пеня такого нет,и оно мне не нужно

Я хочу,сесть в авто и поехать в Карловы Вары и Прагу

По безвизу не выпускают сейчас из Украины
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Откуда? И кто едет в этих бусиках? Где гарантия, что пропустят? Скорее всего это ездят по рабочей визе
Иначе бы у этих бусиках сейчас бы очередь стояла на перевозку.
Да нет никакрй очереди,садись и едь.это автобусы которые передачи возят и рейсовые тоже везут.люди приехали сюда уже по безвизу.вы в фейсбуке найдите группу ,там все расскажут как и куда.дороговато конечно,но едут.
Летчица 12 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
вы же понимаете, что море бывает разным?)
и даже озеро и река?
Я все понимаю. К чему писать про нормальное!! море и цеплять фото , глядя на которое, желание занырнуть - аж ни разу не возникает.
Томатико 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да и еда эта ....ммммм
Ви більше ніде в світі не змогли полосувати мідіями?

Ще б гатто показали з фаршем

До речі мідіі в Італіі не таке вже в дешеве задоволення, яка вартість.страви?
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Да нет никакрй очереди,садись и едь.это автобусы которые передачи возят и рейсовые тоже везут.люди приехали сюда уже по безвизу.вы в фейсбуке найдите группу ,там все расскажут как и куда.дороговато конечно,но едут.
Нет у меня Фейсбука ссылку не скиньте почитать хоть?
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Возят,нужно.приглашение рабочее
А у пеня такого нет,и оно мне не нужно

Я хочу,сесть в авто и поехать в Карловы Вары и Прагу

По безвизу не выпускают сейчас из Украины
Ну делают они какие то бумаги,ну если вам не нужно ,то эдите когда это все закончится.никто же не заставляет
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляТоматико
Ви більше ніде в світі не змогли полосувати мідіями?

Ще б гатто показали з фаршем

До речі мідіі в Італіі не таке вже в дешеве задоволення, яка вартість.страви?
А що їда повинна бути обов‘язково дешева?
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Нет у меня Фейсбука ссылку не скиньте почитать хоть?
Я не умею кидать ссылки сюда.там писали что водители делают какие то документы типа приглашений или рабочих виз и везут без проблем.поэтому и цена высокая
Море_море_я_скучаю 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Ну делают они какие то бумаги,ну если вам не нужно ,то эдите когда это все закончится.никто же не заставляет
так и пишите,что БЕЗВИЗ НЕ РАБОТАЕТ

Выезд только по рабочим визам,300 баксов за липу заплатить,чтоб депортировали на 10 лет

Не пишите ерунды
Море_море_я_скучаю 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
Нет у меня Фейсбука ссылку не скиньте почитать хоть?
не вздумайте платить за липовые приглашения
Впаяют депорт на 10 лет

Безвиз не работает сейчас
Винник 12 июля 2020
полтора
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так и пишите,что БЕЗВИЗ НЕ РАБОТАЕТ

Выезд только по рабочим визам,300 баксов за липу заплатить,чтоб депортировали на 10 лет

Не пишите ерунды
Кто вас депортирует?кому вы нужны,даже температуру в аэропорту не всем меряют.я не пишу ерунду,а то что люди пишут которые приехали.мне не нужен безвиз,я и так тут живу.прочитала и вам сказала
Пышечка 12 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Не нервничайте так, вы тему похвастаться запилили? Ну, не всем ракушки с песком нравятся и в мутных волнах плескаться. Италия сама по себе прекрасна, но с морем/погодой вам не повезло, бывает.
Какая же вы завистливая
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
К чему вы это написали, вы думаете в Венеции нечему радоватся? И специально ради моря, я поехала в Соренто и Позитано, а в Венеции я радуюсь своиму виду из балкончика на морской вокзал, чудесный канал, архитектуру, расвет, закат и лайнеры за окном
Так Сорренто это не север Италии. Вы и тему создали, что 1,5 сутки добирались на север и в Венецию, при чем тут юг?
Море_море_я_скучаю 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Кто вас депортирует?кому вы нужны,даже температуру в аэропорту не всем меряют.я не пишу ерунду,а то что люди пишут которые приехали.мне не нужен безвиз,я и так тут живу.прочитала и вам сказала
у меня,ребенок живет в Вене
Я не могу поехать,не выпускают по безвизу
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Просили 300 на прошлой недели,а вообще я не поняла проблемы пэавтора с пермессо и в автобусе трусилась,самолеты летают давно и очень даже не дорого
С учетом того, что обычно просят 80€, 300 выходит дороговато
Чудо-Рыба-кит 12 июля 2020
Адриатика ван лав)))
автор Планшетница 12 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Так Сорренто это не север Италии. Вы и тему создали, что 1,5 сутки добирались на север и в Венецию, при чем тут юг?
Да, я не правильно написала на юг, потом в Венецию
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Я через недельку буду на итальянском море, покажу реальные фотки.
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да, я не правильно написала на юг, потом в Венецию
Шлю вам, автор, лучи поноса. А нефиг хвастаться, когда никто не может никуда выехать.
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да, я не правильно написала на юг, потом в Венецию
Что-то вы запутались в показаниях. Хотелось бы увидеть реальные фотки, или скрины с видео на телефоне
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не вздумайте платить за липовые приглашения
Впаяют депорт на 10 лет

Безвиз не работает сейчас
Господи, почему все так сложно
Бабканадвоесказала 12 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Шлю вам, автор, лучи поноса. А нефиг хвастаться, когда никто не может никуда выехать.
Та можно выехать, вы чего? Только не самолетом и дорого