Клин_Кляйн• 12 июля 2020

Может кто знает, этот (см.фото) творог натуральный? Без растительных жиров?

Сейчас в Билле акция - пачка 230грамм ща 18грн.
По вкусу мне очень понравился (я обожаю дирный творог). На пачке указано Дсту, Спок годности 7 дней. Но какая-то фирма мало известная - лишь мелким шрифтом указанно какое-то мало известное ТзОВ "Відді" .
В интернете поэтому на этот творог отзывов так и не нашла. Вкусно, и молочный жир мне полезен.. вот и интересно точно ли то не пальмовый жир..
СтелькаОТединицы• 12 июля 2020
Капните йод и посмотрите

Скоро_вчера• 12 июля 2020
Знежирене молоко и творог 18% жирности?????
Закусенец• 12 июля 2020
Вы серьёзно думаете.что за 18 грн натуральный творог?)))
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2020
там ничего натурального быть не может. Это называется молочный продукт с содержанием молока, но не из молока. Вам правильно посоветовали капнуть йод, так проверяют натуральность
автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капните йод и посмотрите
Йод - это проверка на крахмал!! Наличие пальмового масла он на покажет
автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Обычная цена около 30грн. В Билле часто акции недельные и на них реально бывает недорого что-то хорошее
Закусенец• 12 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор.в Украине нет столько коров сколько молочки и колбас в магазинах))

автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Йод может показать наличие крахмала. Тут от йода не синеет творог - так и остаётся рыжим.
Проверить наличие растительного масла - это на так-то просто домашними методами.
А почему указано ДСТУ если Вы говорите что то молочный продукт? В таких случаях законодательно обязуют 1) писать ТУ; 2) указывать ’продукт сирний ’
Вся такая растыкая• 12 июля 2020
В наших магазинах нет натуральных молочных продуктов, даже не ищите.
автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А Вы не знали что на производстве добавляют обезжиренное чтоб ’нормализовать ’ именно до 18%, ну чтоб не выше было. Ведь в домашнем твороге часто и 25% жирность бывает
Артура Пирожкова• 12 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
А почему нет? Его там всего 200 грамм. При пересчёте на килограмм это не маленькая сумма за творог
Мадам Подлинник• 12 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вообще-то это 90 грн за 1 кг выходит, посчитайте для начала и это по скидке) мы домашний в селе берем за 60 грн, всякие Яготинские вообще выходят по 150 да еще и вкуса натурального творога там нет, так что...
Куплю сегодня, попробую и скажу - так на вид непонятно. Но больше похож на тот , что на рынках на россыпь продается по 50 грн.
Регионщица• 12 июля 2020
а мне интересно, что это за калорийность такая 2000 ксаl
Регионщица• 12 июля 2020
а, все досмотрела)
НаливайКа• 12 июля 2020
Ой, знатоки как обычно собрались, уже и коров по стране перечитали)))
Тихомандражная• 12 июля 2020
Нормальный творог,не лучше и не хуже остальных подобные
автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
230грамм
Артура Пирожкова• 12 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
230грамм
Неважно. Цена его около 100 грн. Это не дёшево
автор Клин_Кляйн • 12 июля 2020
Ответ дляРегионщица
То суточная средняя норма в скобках) пачку уже викинула. Там на 100грамм 223ккал указано была калорийность - стандарт для 18%го творога