12 июля 2020

учителя, а вы сидите дома 2 мес или побежали на подработки?

часто читаю тут, что до обед и дома, пол лета дома.
можно в это время подработать.
ЯсноВидящая 12 июля 2020
хожу и принимаю.дома ,подготовка к школе,1-2-3 ий класс Интеллект подтягиваю
В карантин до 15 тыс в мес заработок был

Сейчас меньше,на моря уехали
Думы мои думы 12 июля 2020
Я не учитель, но психолог в школе. Работы намного больше. Дома ночами пишу отчёты, считаю все, ищу новый материал, курсы разные.
Сейчас летом сказали пройти курсы и получить сертификат.
Цикавенная 12 июля 2020
Мне нужен полноценный отдых. Отказываюсь от всех подработок, перезагружаюсь.
Новопоштинская 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
хожу и принимаю.дома ,подготовка к школе,1-2-3 ий класс Интеллект подтягиваю
В карантин до 15 тыс в мес заработок был

Сейчас меньше,на моря уехали
Аналогично.
Пока ученики отдыхают,и я на море съездила с семьёй.
С пн почти по полной загруженность.
Тоже учитель мл.классов.Занимаюсь от подготовки к школе до 5 кл.вкл,математика и укр.
автор пу_пугренчик 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я не учитель, но психолог в школе. Работы намного больше. Дома ночами пишу отчёты, считаю все, ищу новый материал, курсы разные.
Сейчас летом сказали пройти курсы и получить сертификат.
я не про школьную работу.
Бауди на ауди 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
хожу и принимаю.дома ,подготовка к школе,1-2-3 ий класс Интеллект подтягиваю
В карантин до 15 тыс в мес заработок был

Сейчас меньше,на моря уехали
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
ЯсноВидящая 12 июля 2020
С 1 сентября начнется
Вайбер до часу ночи,звонки,стоны мамочек,отчеты директору
И это все на 4200 грн
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
так я сама на себя работаю.третий месяц

И дома детей гляжу плюс занятия

Школа много не дает,а требует сполна
Не фонарь 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
не завидуйте, блин. каждый человек вправе заработать
Девушка Прасковья 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
А это что, много???
Это где-то нижняя планка нормы...при наличии собственной квартиры
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
С 1 сентября начнется
Вайбер до часу ночи,звонки,стоны мамочек,отчеты директору
И это все на 4200 грн
Ага! Рассказывайте сказки дальше! Минималка сейчас 4700 плюс всякие надбавки, уже никак 4200 не выйдет, а про конверты и подарки от родителей уже молчу...
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага! Рассказывайте сказки дальше! Минималка сейчас 4700 плюс всякие надбавки, уже никак 4200 не выйдет, а про конверты и подарки от родителей уже молчу...
вот и молчите

А возьмите и проживите на 4700 грн в месяц
И потом поговорим
ЯниЯ 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
15 тис максимум - це так багато? Особливо у Києві, ще й якщо зйомна квартира. Йдіть у школу тоді
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
вот и молчите

А возьмите и проживите на 4700 грн в месяц
И потом поговорим
Так и приходится пахать, потому что, как школа, так сразу на все сдай, в т.ч. и на поздравления, ноутбуки и прочее для учителя, а сами только и можете, что на родителей сваливать и учёбу, и проекты дебильные, потом сидите с коллегами и обсуждаете мамочек и папочек, выбираете любимцев по кошельку и статусу родителей. Вот и живите на 4700, на большее и не заслужили)))
месяцкие 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага! Рассказывайте сказки дальше! Минималка сейчас 4700 плюс всякие надбавки, уже никак 4200 не выйдет, а про конверты и подарки от родителей уже молчу...
Поэтому хочу дистанционно— никаких праздничков и подарочков им
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
15 тис максимум - це так багато? Особливо у Києві, ще й якщо зйомна квартира. Йдіть у школу тоді
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Поэтому хочу дистанционно— никаких праздничков и подарочков им
А мы так сделали! Красота! Ни поборов, ни нервотрёпки, ни дурацких родительских собраний
месяцкие 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мы так сделали! Красота! Ни поборов, ни нервотрёпки, ни дурацких родительских собраний
Ну и молодцы 👍

Вот сейчас жду этой дистанционки, если честно
Реально
Дышать было легче.
А то просто невозможно - то сдайте, то нарисуйте, то прийдите, то шторы постирать
Полы ещё дома помыть им 🤦‍♀️может
ЯниЯ 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Напевно, тому що у маленьких селах і містечках школи закривають і роботи немає, а люди і їдуть заробляти і орендувати житло в Київ, щось роблять, крутяться...
ЯниЯ 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
До речі, я б на Вашому місці не переходила на особистості.
Царевна_несушка 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нихрена себе! Все плачетесь, ЧТО МАЛО.
у меня так не получается, я детей учу так что бы не ходили на доп. задания, и получ. зарплату 7600 гр., кстати дочка пошла в школу и я сказала учителю если хоть намёк он англ или от неё будет на доп. зан. я ребёнка переведу в др. школу. Учитель должен в школе научить, а если учителю проще что к нему будут ходить это не учитель
Сосулька 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
С 1 сентября начнется
Вайбер до часу ночи,звонки,стоны мамочек,отчеты директору
И это все на 4200 грн
Наш классовод изначально запретила писать в Вайбере после 21:30
ЯниЯ 12 июля 2020
І взагалі з таким ставленням до вчителів скоро населенню доведеться самому вчити дітей. Побачимо, який буде результат: ’едим на море’, ’поседеть на дорожку’, ’гениколог’, відсутність уміння виконати елементарне завдання з англійської чи логіки уже яскраво представлені на форумі.
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Напевно, тому що у маленьких селах і містечках школи закривають і роботи немає, а люди і їдуть заробляти і орендувати житло в Київ, щось роблять, крутяться...
А кроме Киева других городов нет в Украине? Но нет же, здесь же больше несут в конвертах
ЯниЯ 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кроме Киева других городов нет в Украине? Но нет же, здесь же больше несут в конвертах
Ем...Може, те містечко чи село розташоване у Київській області? І просто так територіально зручно тій людині? Кияни мають якийсь привілей на проживання у цьому місті, усім іншим не можна, бо вони не там народились? Слава Богу, у демократичній державі живемо, можемо їхати куди хочемо, можемо жити де хочемо, можемо працювати ким хочемо і заробляти скільки хочемо і можемо. До речі, за Вашою логікою усе, що не Київ - це Мухоср**ськ?
Указка 12 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кроме Киева других городов нет в Украине? Но нет же, здесь же больше несут в конвертах
А Вы давно переехали?В Киеве не больше 5% коренного населения. Т.е.вашим родителям из Мухосранска переехжать можно было,а остальным не нужно ?
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
До речі, я б на Вашому місці не переходила на особистості.
Да вы что! А кого я лично назвала? Я в общем про учителей, про то, что сейчас почти нет действительно профессионалов, есть те, кто ненавидит детей, их родителей, свою работу, потому что выбора не было, куда поступать, а красиво и легко жить хочется, вот и возложили всю учебу на плечи родителей, только и требуют знания, а знания не дают. Все визиты в школу сводятся к сдаче денег, уборке класса, ремонту и стирке штор. А у родителей нет жизни, кроме школы? Почему родители должны до ночи сидеть над бессмысленными проектами, которые пойдут вам на черновики, почему должны после работы объяснять материал, что должны были сделать вы, почему вам должны сдавать деньги на все праздники, а кто родителям эти деньги принесет? Почему должны учительнице покупать ноутбук, чтобы она в общем кабинете не сидела за компом? Почему родители должны эти шторы стирать? Только, как возникает проблема у ребенка или родителей, вы и слышать ничего не хотите, только дай, сдай, сделай.... Про борьбу с коррупцией все красиво говорят, а что сделали именно вы для борьбы с этой коррупцией? Только не говорите, что подарки не принимаете ))) это тоже взятка
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
І взагалі з таким ставленням до вчителів скоро населенню доведеться самому вчити дітей. Побачимо, який буде результат: ’едим на море’, ’поседеть на дорожку’, ’гениколог’, відсутність уміння виконати елементарне завдання з англійської чи логіки уже яскраво представлені на форумі.
Это уже выросло поколение, которых выучили эти же учителя за подарки, конверты, ремонты и т.д.
Родитель должен контролировать учебу, но не учить, а у нас наоборот все. Учитель даже должен воспитательные меры проводить, потому что не все родители могут нормально воспитывать, их еще надо учить, у всех разные маральные ценности.
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Ем...Може, те містечко чи село розташоване у Київській області? І просто так територіально зручно тій людині? Кияни мають якийсь привілей на проживання у цьому місті, усім іншим не можна, бо вони не там народились? Слава Богу, у демократичній державі живемо, можемо їхати куди хочемо, можемо жити де хочемо, можемо працювати ким хочемо і заробляти скільки хочемо і можемо. До речі, за Вашою логікою усе, що не Київ - це Мухоср**ськ?
В Киевской области есть много школ, но не так много учеников, согласна, все друг друга знают, денег особо не сдерешь...
ЗабежАЛОЧКА 12 июля 2020
Ответ дляУказка
А Вы давно переехали?В Киеве не больше 5% коренного населения. Т.е.вашим родителям из Мухосранска переехжать можно было,а остальным не нужно ?
В отличие от вас, я коренная киевлянка, и мои родители тоже, а также их родители и т.д.