12 июля 2020

Что делать, если жалко избавиться от

вещей. Уже много вещей дома. Есть, которые уже по размеру маленькие, но такие красивые, что жаль и выбросить и продать.Вот так собираются годами, уже нету куда складывать, а жаль и всë. У кого так же?
Voblochka-26 12 июля 2020
ну, закажите себе гроб побольше, если жалко)
Котя_люлю 12 июля 2020
Давайте фото красивых-сейчас расскажем куда их
автор Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну, закажите себе гроб побольше, если жалко)
Не смешно
Бурундучиха 12 июля 2020
Я всё, что не ношу более года, продаю. А чтобы покупали, ставлю цену минимальную, 200 грн, даже если я эти джинсы D&G брала в Штатах за 670$)
автор Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Давайте фото красивых-сейчас расскажем куда их
Зачем фото? Я же не спрашиваю куда их деть, а мне жаль избавиться
Я_на_кожухе 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Зачем фото? Я же не спрашиваю куда их деть, а мне жаль избавиться
з якого ви міста? В Києві є контейнери
Анонимарик 12 июля 2020
Спросите близких, считают ли они, что у Вас проблемы.
Котя_люлю 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Зачем фото? Я же не спрашиваю куда их деть, а мне жаль избавиться
Как мы без фото узнаем жалеть об этой вещи или нет?
Бурундучиха 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Зачем фото? Я же не спрашиваю куда их деть, а мне жаль избавиться
Всё у вас в голове(
С перепою 12 июля 2020
Вот, человеку тоже все жалко было выкинуть. Смотрите что из этого получилось. Гребем уже 2 месяца. И все это не с мусорки, все постиранное, поглаженное и на плечиках. Только кому оно теперь нужно? Бомжи Харькова на нашу мусорку со всего города, наверное, приезжают. В церковь много отвезли.
Мейк-ап форева 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Зачем фото? Я же не спрашиваю куда их деть, а мне жаль избавиться
не избавляйтесь , раньше вещи все же качественней были, к примеру перебрать и отнести к швее или самой пробовать на выходных которые переделать под свой нынешний вес или какие нибудь милые наволочки на диванные подушки 45х45 сшейте если переделать никак нельзя, а вещь красивая
автор Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
не избавляйтесь , раньше вещи все же качественней были, к примеру перебрать и отнести к швее или самой пробовать на выходных которые переделать под свой нынешний вес или какие нибудь милые наволочки на диванные подушки 45х45 сшейте если переделать никак нельзя, а вещь красивая
Мне и мама говорит, что может всë пригодится
автор Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, человеку тоже все жалко было выкинуть. Смотрите что из этого получилось. Гребем уже 2 месяца. И все это не с мусорки, все постиранное, поглаженное и на плечиках. Только кому оно теперь нужно? Бомжи Харькова на нашу мусорку со всего города, наверное, приезжают. В церковь много отвезли.
Мейк-ап форева 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, человеку тоже все жалко было выкинуть. Смотрите что из этого получилось. Гребем уже 2 месяца. И все это не с мусорки, все постиранное, поглаженное и на плечиках. Только кому оно теперь нужно? Бомжи Харькова на нашу мусорку со всего города, наверное, приезжают. В церковь много отвезли.
красивые вези и хлам это не одно и тоже, не думаю что автор хранит в качестве красивых вещей дешманские клетчатые рубахи из ситца
С перепою 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Мы так не веселимся. Мы уже упахались. Еще стенка и 2 лоджии по 12 кв.м в банках и всяком дерьме.
Викасикрет 12 июля 2020
На сході країни були пожежі. Наша парафія збирає допомогу постраждалим. Може і у Вас щось подібне є
Сама не знаю 12 июля 2020
А Я всё отдаю/выбрасываю/продаю. Конечно по большей части на мусорку.
Зато дома всегда чисто и есть желание купить что-то новое.
Мне нравится так жить)
Это как лишний хлам с души скинуть)
С перепою 12 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
красивые вези и хлам это не одно и тоже, не думаю что автор хранит в качестве красивых вещей дешманские клетчатые рубахи из ситца
Ну и красивые вещи когда то становятся хламом.
автор Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Мы так не веселимся. Мы уже упахались. Еще стенка и 2 лоджии по 12 кв.м в банках и всяком дерьме.
Просто смайлики не те пошли
ничевока 12 июля 2020
У Вас Синдром Плюшкина.
Я всё вынесла или отдала тем кому эти вещи нужны (малообеспеченное семьи многодетные).
Не люблю хлам и захламленное пространство )
ничевока 12 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
А Я всё отдаю/выбрасываю/продаю. Конечно по большей части на мусорку.
Зато дома всегда чисто и есть желание купить что-то новое.
Мне нравится так жить)
Это как лишний хлам с души скинуть)
Да и как психологический приём это правильно ! Согласна с Вами ;)
Губка Боб 12 июля 2020
расставайтесь с вещами спокойно!
вот у меня онко, денег на лечение нет, распродала все из дома, вчера сын подарил букетик цветов, даже вазы нет, стоит просто в банке букетик.....не жалейте не нужное, берегите себя!!
Анонимарик 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, человеку тоже все жалко было выкинуть. Смотрите что из этого получилось. Гребем уже 2 месяца. И все это не с мусорки, все постиранное, поглаженное и на плечиках. Только кому оно теперь нужно? Бомжи Харькова на нашу мусорку со всего города, наверное, приезжают. В церковь много отвезли.
Это психическое заболевание.
ХдеЯсь? 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Не смешно
Зато правда. Хламить свое жилье, себя не уважать
Все, что больше года не ношу, все отдаю или аккуратно в коробках ставлю возле баков. Людям, которым это нужно возьмут.
КаРаКаТиЦа 12 июля 2020
Отдать малообеспеченным. Вынести аккуратно в пакетах и поставить у мусорника- живо разберут. Выставить тут в ’Отдавайке’- бывает у людей сложно с финансами, а симпатичную одёжку девушкам всегда хочется.
С перепою 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Это психическое заболевание.
Я это знаю. У нас еще дача впереди, просто жесть. Человек за всю жизнь не выбросил ни одну тряпку.
Анонимарик 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я это знаю. У нас еще дача впереди, просто жесть. Человек за всю жизнь не выбросил ни одну тряпку.
(((((( папа моей подруги хранил даже закомпостированные талончики ссср
С перепою 12 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
(((((( папа моей подруги хранил даже закомпостированные талончики ссср
счастливые, наверное
Королева красоты 12 июля 2020
Автор, любая материя - энергия, если Вы не пользуетесь вещью и нет энергообмена, т.е она не приносит удовольствия, соответственно, эта вещь тянеи ее из Вас.Вспоминайте, как легче дышится, когда порядрк и нет хлама)
Единорог_помог 12 июля 2020
Ответ дляС перепою
Вот, человеку тоже все жалко было выкинуть. Смотрите что из этого получилось. Гребем уже 2 месяца. И все это не с мусорки, все постиранное, поглаженное и на плечиках. Только кому оно теперь нужно? Бомжи Харькова на нашу мусорку со всего города, наверное, приезжают. В церковь много отвезли.
Це хто так збирав?
Моїй свекрусі 60 років. Її вага більше 80 кг. В шафі складені труси, нічні сорочки і т. д, які вона носила до 22 років і важила до 50 кг.