12 июля 2020

Я не модная. Подскажите

Какие рубашки, майки, футболки можно заправлять в джинсы? И какие джинсы нужны? И еще, что надевать под велосипедки?
Детектор лжи 12 июля 2020
Велосипедки уже вышли из моды. Вы опоздали на сезон.
автор Анонимушка 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Велосипедки уже вышли из моды. Вы опоздали на сезон.
Ну вот видите..Я ж говорила, что я вечно не в тренде
ДинамоКит 12 июля 2020
Всё можно заправлять. Нижняя часть олежды должна быть с высокой посадкой талией.
Ревнивая жена 12 июля 2020
Любые рубашки, майки , футболки модно заправлять. Главное- фасон. Приталенную офисную рубашку не стоит носить , а тем более заправлять в джинсы, например.
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Велосипедки уже вышли из моды. Вы опоздали на сезон.
Не фантазируйте.
Играю у края 12 июля 2020
Нужно отталкиваться от фигуры. Не все ’модное’ идёт конкретному живому человеку.
автор Анонимушка 12 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Нужно отталкиваться от фигуры. Не все ’модное’ идёт конкретному живому человеку.
Рост 165, вес 56. Сейчас стараюсь похудеть
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не фантазируйте.
Google в помощь
Обращеница 12 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Рост 165, вес 56. Сейчас стараюсь похудеть
И куда ж вы велосипедки надевать собрались?
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не фантазируйте.
Не благодарите.
Антитренды
https://elle.ua/moda/trendy/antitrendi-leta-2020-c...
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Google в помощь
Вы явно не модница. Вот и гуглите. Все модные блогеры носят, а у вас не модно? у вас это где? Где такие сверх модняшки? Ну кроме гугла
автор Анонимушка 12 июля 2020
Ответ дляОбращеница
И куда ж вы велосипедки надевать собрались?
Ну не короткие шорты же. А в джинсах жарко
Мелочунь 12 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Нужно отталкиваться от фигуры. Не все ’модное’ идёт конкретному живому человеку.
И от возраста.
автор Анонимушка 12 июля 2020
Ответ дляМелочунь
И от возраста.
Мне 26
Беззубовна 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Велосипедки уже вышли из моды. Вы опоздали на сезон.
А вот и нет. Носят велосипелки и сейчас. Посмотрите стритстайл в НЦ, Европе, Азии
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы явно не модница. Вот и гуглите. Все модные блогеры носят, а у вас не модно? у вас это где? Где такие сверх модняшки? Ну кроме гугла
Есть масса источников Vogue, marie claire, тот же Elle (ссылка выше). Зарубежные блогеры - Мари-Амели Сове, Аннабель Флер, Жаклин Микута, Элеонора Каризи, Перниль Тейсбек, Леандра Медин Коэн и т.д. У меня хорошие источники. У Вас нет
Беззубовна 12 июля 2020
Мне кажется, сейчас главный принцип - чем проще, тем лучше. Рубашки не приталеные, немного оверсайз, без страз и прочей ерунды. Футболки модные с подплечниками или же неприлегающими плотно к ручке рукавами
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
А вот и нет. Носят велосипелки и сейчас. Посмотрите стритстайл в НЦ, Европе, Азии
Ну, да)) Называется, сделай доброе дело...
Беззубовна 12 июля 2020
Смотрите модных блогеров стилистов в инсте. Маргарита Мурадова, Аня Романова (+сайз), да куча их
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Есть масса источников Vogue, marie claire, тот же Elle (ссылка выше). Зарубежные блогеры - Мари-Амели Сове, Аннабель Флер, Жаклин Микута, Элеонора Каризи, Перниль Тейсбек, Леандра Медин Коэн и т.д. У меня хорошие источники. У Вас нет
Я терпеть не могу эти высеры о моде. К которой вы вообще не имеете отношения.

https://thevivaluxury.com/2020/06/biker-shorts-dre...

Главное побольше названий. Но видите, вам не помогает. Я кстати, велосипедки и подобное не ношу, но в моде разбираюсь.
Партизанка 12 июля 2020
Открывайте модных блоггеров в инстаграмме, тренируйте насмотренность, изучайте антитренды. ’Прогуляйтесь’ по онлайн магазинам: Манго, Зара, НМ, Гэп, и тд. Смотрите, что пользуется популярностью и сможете выбрать для себя подходящие варианты.
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Есть масса источников Vogue, marie claire, тот же Elle (ссылка выше). Зарубежные блогеры - Мари-Амели Сове, Аннабель Флер, Жаклин Микута, Элеонора Каризи, Перниль Тейсбек, Леандра Медин Коэн и т.д. У меня хорошие источники. У Вас нет
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 12 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Мне 26
в вашем возрасте можно носить еще супер короткое)
Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляМелочунь
И от возраста.
Ну я б сказала от общего впечатления о возрасте. Можно и в 16 выглядеть на 40, и в 40 на 25.
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Вы явно не в себе. Я на личности не переходила и никого не оскробляла, а только написала, что велосипедки антитренд. Может по вашему мнению в моде вы разбираетесь, но какой в этом толк, раз вы с таким душком.
Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Рост 165, вес 56. Сейчас стараюсь похудеть
Цифры не показатель! В вашем весе можно совершенно по-разному выглядеть в зависимости от плотности кожи и мышечного тонуса. Причём это не от возраста завистями тоже,
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы явно не в себе. Я на личности не переходила и никого не оскробляла, а только написала, что велосипедки антитренд. Может по вашему мнению в моде вы разбираетесь, но какой в этом толк, раз вы с таким душком.
С душком вы. И очень не любите когда ваши глупости не воспринимают. Я же вам дала ссылку на велосипедки на Анабель, которую вы сами упомянули. Но что-то вы это не комментируете модняшка из Гугла😁😁😁🤣🤣🤣🤣
Детектор лжи 12 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
С душком вы. И очень не любите когда ваши глупости не воспринимают. Я же вам дала ссылку на велосипедки на Анабель, которую вы сами упомянули. Но что-то вы это не комментируете модняшка из Гугла😁😁😁🤣🤣🤣🤣
Вы этот комментарий адресуйте себе же. Это у вас пригорел примус под попой.

Я по вашей ссылке даже не переходила. Потому что меня интересует мнение воспитанных людей, даже если оно отличается от моего.
Вечный двигатель 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы этот комментарий адресуйте себе же. Это у вас пригорел примус под попой.

Я по вашей ссылке даже не переходила. Потому что меня интересует мнение воспитанных людей, даже если оно отличается от моего.
Воспитанные люди не указывают незнакомым, что у них не те источники.

А когда их макают лицом в говно от них же, сваливают ни то на дурочку ни то на блаженную.
Kusalochka 12 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы этот комментарий адресуйте себе же. Это у вас пригорел примус под попой.

Я по вашей ссылке даже не переходила. Потому что меня интересует мнение воспитанных людей, даже если оно отличается от моего.
Зря. Там девушка дала ссылку на блогера, которого вы упомянули в велосипедках. Похоже вы с трендами опозорились