12 июля 2020

Зачем вы все тут панику создавали про корону и карантин и сейчас на морях

друг у друга на головах сидите, потом будете возмущатся что вы против дистанционки?
Неужели нельзя было чуток потерпеть? Что хорошего в нашем море с этим овно сервисом за все деньги?
Зарядка для хачапури 12 июля 2020
значит летающие в Турцию и Египет не смущают?
Бяки-козяки 12 июля 2020
давайте начнем с вас
вы с марта месяца надеюсь на самоизоляции сидите?
Любовь Калистратовна 12 июля 2020
это разные люди
автор ФруктЕщеТот 12 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
давайте начнем с вас
вы с марта месяца надеюсь на самоизоляции сидите?
Сидела два месяуа, но не мчусь в толпу
Бяки-козяки 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сидела два месяуа, но не мчусь в толпу
ну так все сидели два месяца
я про сейчас говорю.....
Жертва интернета 12 июля 2020
Эти отдыхающие хотят, чтоб их дети на дистанционке учились.
Артура Пирожкова 12 июля 2020
Я не против дистнционки
Можно круглогодично отдыхать и там детям учиться )))
сказочное_Бали 12 июля 2020
Соседи приехали с Затоки, говорят базы полупустые, на пляже в радиусе 10 метров никого рядом нет. Чем это опасней Киева? Или вы предлагаете вообще из квартиры не выходить пару лет?
Жена_КотораяСтена 12 июля 2020
А я таких как вы не понимаю. Сидите всю жизнь дома
Я прилетела с шикарного отдыха и рада, что таких истеричек местных не слушала
Все живы здоровы , отдохнули шикарно, покупались в море шикарном, пили бэлис и не парились, а вы сидите и дальше борщи на кухне варите
автор ФруктЕщеТот 12 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Соседи приехали с Затоки, говорят базы полупустые, на пляже в радиусе 10 метров никого рядом нет. Чем это опасней Киева? Или вы предлагаете вообще из квартиры не выходить пару лет?
Нет, Я не за карантин я против двойных стандартов
сказочное_Бали 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, Я не за карантин я против двойных стандартов
Какие двойные стандарты? В чем опасность поездки на своём авто и отдыха на полупустом пляже??
Пьяная вишня 12 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Соседи приехали с Затоки, говорят базы полупустые, на пляже в радиусе 10 метров никого рядом нет. Чем это опасней Киева? Или вы предлагаете вообще из квартиры не выходить пару лет?
А мы приехали из Железного Порта.
Реально не то,чтобы дистанции нет....плечо к плечу по улицам ходили.
У нас 20.07 будет ровно 2 недели после возвращения оттуда.
Чувствуем себя прекрасно!
Очень хочу услышать тех,кто отдыхал с 20х чисел июня,все побережье ,от Одессы до Скадовска было ПЛОТНО заполнено людьми.
Мы приехали 28.07-пройти по улочкам и набережной ЖП просто нереально было!
Реально плечо к плечу!
Те,кто вернулся в первых числах июля, пожалуйста,отпишитесь,как вы себя чувствуете!
Вас было очень много,когда мы приехали,а вы заканчивали отдых!
Зам Ам 12 июля 2020
Автор мы сидели дома..соблюдали дистанцию с детьми..гуляли только в лес..как идиотики..но все-равно только что переболели короной(( вот где ее подцепили ума не приложу..в магазине продуктовом только если( так то хоть береги себя хоть не береги...
Пенек Возмездия 12 июля 2020
Даже если вся страна закроется дома, все равно будут рисовать 800 в день и школу как захотят так и сделают.
Зачем себя сдерживать ? Все равно от народа ничего не зависит.
Кирилловка базы забиты на июль август.
Одесса яблоку негде упасть.
Даже киевские платные пляжи забиты.
ТаПрямТам 12 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Эти отдыхающие хотят, чтоб их дети на дистанционке учились.
Я не отдыхаю , я за дистанционку, стационар моим детям ничего не даёт .
Муроводчица 12 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
значит летающие в Турцию и Египет не смущают?
Смущают все,кто не сидит дома и высовывает нос на улицу
Кактус из кожезаменителя 12 июля 2020
Мне тоже смешно. Весной тут орали на меня, что я гуляю с ребенком в лесополосе, потому что мы трогаем ручки в подъезде видите ли, а теперь все спаковались и на морях, и они молодцы
Партизанка 12 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сидела два месяуа, но не мчусь в толпу
А я не сидела - все время работала в большом коллективе. С чего вдруг мне сейчас не отдыхать? Чтоб вам приятно было?
Ананомчикус 12 июля 2020
Чтобы терпеть, нужно понимать, ради чего.
Если вы дистанционку до сих пор связываете с «тревожной» статистикой, то вам тогда есть ради чего
автор ФруктЕщеТот 12 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я таких как вы не понимаю. Сидите всю жизнь дома
Я прилетела с шикарного отдыха и рада, что таких истеричек местных не слушала
Все живы здоровы , отдохнули шикарно, покупались в море шикарном, пили бэлис и не парились, а вы сидите и дальше борщи на кухне варите
Я написала что я сижу дома?
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Люди и на море вообще не соблюдают никаких правил, особенно по дистанции-лезут в малюсенький магазин десятком, хотя написано-не больше 3х, в столовке это вообще-висит над головой, рассматривая ценники, как будто до нее очередь не дойдет. В общем, наш менталитет на море не меняется, карантин-не карантин. Поэтому выбирали уединенный отдых и пляжи, где есть дистанция. Это Федотка. На Бирючем тоже пляжи пустые... Коллега сказала, что в Бердянске тоже все на головах друг у друга. Жесть!
Смячиком 12 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
А мы приехали из Железного Порта.
Реально не то,чтобы дистанции нет....плечо к плечу по улицам ходили.
У нас 20.07 будет ровно 2 недели после возвращения оттуда.
Чувствуем себя прекрасно!
Очень хочу услышать тех,кто отдыхал с 20х чисел июня,все побережье ,от Одессы до Скадовска было ПЛОТНО заполнено людьми.
Мы приехали 28.07-пройти по улочкам и набережной ЖП просто нереально было!
Реально плечо к плечу!
Те,кто вернулся в первых числах июля, пожалуйста,отпишитесь,как вы себя чувствуете!
Вас было очень много,когда мы приехали,а вы заканчивали отдых!
не могли вы приехать 28.07
Пьяная вишня 12 июля 2020
Ответ дляСмячиком
не могли вы приехать 28.07
Да, спасибо, опечатка.
Заехали 28.06
Khmelnichanka 12 июля 2020
Я уже приехала с моря.
За время отдыха пересекалась с намного меньшим количеством людей, чем если бы мы были дома.
Карантина строго придерживалась 2 месяца ( дети вообще сидели в 4 стенах), больше находиться ы изоляции не позволяет психика.
Ночных клубов, пенных вечеринок, анимаций на наших морях я и сейчас не приветствую.
Но если жить уединенно и выбирать безлюдные участки пляжа, то почему бы и нет?
Полная изоляция не может быть вечной.
Пьяная вишня 12 июля 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Я уже приехала с моря.
За время отдыха пересекалась с намного меньшим количеством людей, чем если бы мы были дома.
Карантина строго придерживалась 2 месяца ( дети вообще сидели в 4 стенах), больше находиться ы изоляции не позволяет психика.
Ночных клубов, пенных вечеринок, анимаций на наших морях я и сейчас не приветствую.
Но если жить уединенно и выбирать безлюдные участки пляжа, то почему бы и нет?
Полная изоляция не может быть вечной.
Где Вы нашли безлюдное место?
Мы ехали машиной через Одесскую,Николаевскую и Херсонскую обл,везде было МОРЕ людей!
Накладная 12 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я таких как вы не понимаю. Сидите всю жизнь дома
Я прилетела с шикарного отдыха и рада, что таких истеричек местных не слушала
Все живы здоровы , отдохнули шикарно, покупались в море шикарном, пили бэлис и не парились, а вы сидите и дальше борщи на кухне варите
А где были?
ЕлькиПальки 12 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
Автор мы сидели дома..соблюдали дистанцию с детьми..гуляли только в лес..как идиотики..но все-равно только что переболели короной(( вот где ее подцепили ума не приложу..в магазине продуктовом только если( так то хоть береги себя хоть не береги...
Это точно. Я за здравый разум.

В корону верю т.кт много знакомых болело и болеет. Но понимаю, что изоляция больше вредна, чем полезна. При этом у меня ребенок на инвалидности. Риск понимаю.

Но за карантин и дистанционку у него реально упал иммунитет. Раньше ОРВИ болел раз в год, а теперь бассейн = сопли. Ездим в село на речку с целью ’закаливания’. О спине вообще молчу.

Друзья всей семьёй сидели дома, дом частный, все на удалёнке до сих пор (не Украина). Дети с другими не общались, вообще никто и ни с кем. Продукты - доставка и протирались спиртом. У них сейчас Корона. Откуда? Значит не все пути заражения знаем. Или настолько от сидения дома упал иммунитет, что хватило минимума?

К дистанционке отношусь двояко. Есть + и минусы. У нас прошла отлично, всем бы так.

К отдыху на море - положительно, если на своем авто и не в толпу.
Жена_КотораяСтена 12 июля 2020
Ответ дляНакладная
А где были?
Бельдиби
Лика-прилипка 12 июля 2020
Чувствую меня закидают камнями... Мы ни дня не сидели на карантине, все время гуляли, антисептиками не пользовались никогда, муж работал, мама работала и ездили общественным транспортом, я с детьми ходили в магазин, маски я надеваю только в магазин и на рот, но не потому что боюсь, а чтоб не приставали охранники. Короче, живем как раньше, если б не тупая дистанционка и закрытые 3 месяцы сады. А еще 1,5 недели назад как раз вернулись из Бердянска, там лежали на забитом пляже, каждый день ходили в парк, который забит и все друг у друга на головах.
Цифры нарисуют какие им надо, независимо от количества реальных больных. Не вижу никакого смысла играть в дебильные игры мировых правителей. А чем больше людей поддаются панике, тем хуже ((((
Мост_Устал 12 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я таких как вы не понимаю. Сидите всю жизнь дома
Я прилетела с шикарного отдыха и рада, что таких истеричек местных не слушала
Все живы здоровы , отдохнули шикарно, покупались в море шикарном, пили бэлис и не парились, а вы сидите и дальше борщи на кухне варите
что с вами стало? вы после бейлиса разучились варить борщи?) Или за 10 дней отдыха из лягушки вылупилась прЫнцесса?) а муж об этом знает?