12 июля 2020

Где недорого отремонтировать айфон ( Киев)

Девчонки ( и мальчишки, конечно, тоже), кто подскажет, где ( относительно) недорого в Киеве айфоны ремонтируют. А то на Позняках за замену экрана 1800-2000 просят . Как в других районах цены?
База_птеродактилей 12 июля 2020
Так вы и тачскрин убили, наверное? Обычное стекло поменять 600 грн. Если все серьёзно, то дешевле не выйдет.
РокерША 12 июля 2020
Т.е. на айфон денег нашкребли, может еще и в кредит взяли, а на нормальное обслуживание?
Это у вас телефон-статус для маршруток?
автор Телочка 12 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так вы и тачскрин убили, наверное? Обычное стекло поменять 600 грн. Если все серьёзно, то дешевле не выйдет.
тачскрин - через раз срабатывает. Нервирует, гад. Я так понимаю, что хорошо работал - нужно все стекло поменять?
автор Телочка 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
Т.е. на айфон денег нашкребли, может еще и в кредит взяли, а на нормальное обслуживание?
Это у вас телефон-статус для маршруток?
Оч смешно.
У меня семерка старенькая, к ней привыкла, и менять пока не хочу. Брать более новый айфон - пока денежков нету, а в кредит брать - дурня.
Бе-бе-бе :-)
База_птеродактилей 12 июля 2020
Ответ дляТелочка
тачскрин - через раз срабатывает. Нервирует, гад. Я так понимаю, что хорошо работал - нужно все стекло поменять?
Значит, матрица повреждена скорее всего. Нужно полностью менять. Это не дешевле 1000
автор Телочка 13 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Значит, матрица повреждена скорее всего. Нужно полностью менять. Это не дешевле 1000
Спасибо за информацию, ну 1000 грн . - это в целом, нормально