12 июля 2020

Уроки английского - с чего стартовать в этой сфере ?

Девочки, всем доброго дня.
Вопрос собственной названии темы.
Что дано
Люблю детей и обожаю видеть результат своей работы
Английский знаю отлично - свободно смотрю фильмы
Есть опыт проживания в англоязычной стране
По образованию учитель англ языка, но в школе работала почти 20 лет назад и то 4 года

Сейчас род занятости -продажи , но в последнее время это не доход, а заработок на элементарные потребности( сама воспитываю 2 девочек - тяжеловато

Время от времени я давала уроки Анг, но знакомые привыкли получать помощь на халяву(
Я с радостью помогаю, но все таки хочется монетизировать своё время

Решила начать серьезно заниматься уроками - все таки это живые деньги
Но переживаю - принимать планирую дома, но ремонту меня скромный. Хочу в комнате освежить обои.
Литературу куплю

Девочки, реально ли это?
Спасибо
Губы рыбы 12 июля 2020
Скайп
Зоркая Зорро 12 июля 2020
Все реально. А ваш ремонт адекватным людям не нужен.
автор Пугачиха 12 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Скайп
я живу в маленьком городе - больше котируется очное
сЛАдКОежКА 12 июля 2020
Вам нужна хорошая программа для начала. Ремонт никому не важен.
Губы рыбы 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я живу в маленьком городе - больше котируется очное
Можно пройти обучение, сертификат, и работать с любой страной
НичеНипанимаю 12 июля 2020
Почему же. Вот я например сейчас учу сама английский и мне бы очень нужна помощь , так на пару занятий ... скайп или вайбер вариант бы меня отлично устроил
Контрольница 12 июля 2020
Думаю, вам варто розглянути варіант онлайн занять. У період карантину і після буде дуже актуально. У мене родичі живуть за містом, у селі, возити до репетитора дуже незручно, немає часу (хоч 10км від обл центру). Шукали виключно онлайн репетитора, щоб допомагав робити уроки і освоювати хоч шкільну програму (хлопчик вчиться слабенько).
автор Пугачиха 12 июля 2020
Спасибо!
А для онлайн нужны учебники по конкретному классу?
автор Пугачиха 12 июля 2020
И главный вопрос - как решиться брать деньги со знакомых?
Быть добренькой за спасибочки реально напрягать начало(((
ЛисАпедная 12 июля 2020
Идите на iTolki, там можете учить и английскому и русскому
Зачем рассчитывать только на свой город и знакомых, если доступен весь мир
ЛисАпедная 12 июля 2020
ой, iTalki
ЛюбимаЯНЬ 12 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И главный вопрос - как решиться брать деньги со знакомых?
Быть добренькой за спасибочки реально напрягать начало(((
Я очень люблю английский язык, хоть и не преподаватель. Печальный опыт со знакомыми, на этой почве рассорились. Каждый считает, что я обязана делать уроки с их детьми. Естественно бесплатно. Дошло уже до того, что я со своими не успевала заниматься.
Сижу на стуле 12 июля 2020
В Zoom можно вместо фона поставить любое изображение, ремонт не будет виден.