12 июля 2020

Закарпаття, де відпочити в серпні?

Можливо хтось знає класні місця. Цікавить лише з чистими водоймами чи басейном, гарною природою, можливістю приготувати їжу, але також щоб можна було десь іноді харчуватись чи замовляти обіди.
Зацікавило Дєдово, хтось відпочивав? Чи чиста там вода і взагалі обстановка?
Дама с заначкой 12 июля 2020
В Шаян
РокерША 12 июля 2020
на карпати інфо завжди шукаю
Отчебучкина 12 июля 2020
Живу в Ужгороде, Дедово норм. Все остальное не очень
Ангел-предохранитель 12 июля 2020
Дедово-это озеро со стоячей водой.Все постройки туда все свое сливают,вода вонючка.Не надо Вам туда
Отчебучкина 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дедово-это озеро со стоячей водой.Все постройки туда все свое сливают,вода вонючка.Не надо Вам туда
Там есть бассейн
Звоночек 12 июля 2020
Береговое!
Там есть все,что Вы перечислили.
И + термальные бассейны!
Звоночек 12 июля 2020
А ещё,в ФБ есть группа Сион-тур,у них шикарные предложения по Закарпатью,выбирайте на свой вкус и кошелек.
Ангел-предохранитель 12 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Там есть бассейн
Есть,согласна ,но так как я местная мы туда ни ногой,как думаете почему)
Отмотала своё 12 июля 2020
Вчера заезжали в Ужанские купели.
Вкусно, красиво, есть бассейны, речечка, сауна, чаны.
Сиреневая цапля 12 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вчера заезжали в Ужанские купели.
Вкусно, красиво, есть бассейны, речечка, сауна, чаны.
Підтримую! Ми там вже були двічі. От сусіди знову підбивають їхати
Ціни демократичні, місце гарне, є чим розважити і дорослих, і дітей
СССРовна 12 июля 2020
Девочки, а на Закарпатье лучше отдых и по ценам в том числе, чем на Шацких озерах?
Новогодняя пальма 12 июля 2020
Сольва в Поляне,отличный комплекс