12 июля 2020

Продайте мне бассейн

Хочу бассейн, в эпике были недорогие сейчас остались только те что больше 10 тыс. Живу в Сумах, больше купить бассейн негде. Короче продайте мне каркасный бассейн диаметром 3-4 метра за хорошую цену.
ПМСница 12 июля 2020
на олх гляньте

Наложкой
Мусик Пусик 12 июля 2020
В продавалке вас забанили? Раздел ищу есть еще
Ганцю в кєдах 12 июля 2020
пром юа, выбор огромен и цена приятная, у многих бесплатная доставка
Любвиобильный бот 12 июля 2020
Ответ дляПМСница
на олх гляньте

Наложкой
А проверять на почте как будет)?
ПМСница 12 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А проверять на почте как будет)?
я батут покупала,3 метра диаметр

Не проверяла

Наложкой
4есотка 12 июля 2020
Автор,в продавалке этого добра завались.
автор Называйте меня Повелитель 12 июля 2020
Ответ для4есотка
Автор,в продавалке этого добра завались.
Не в продавала не совсем то, мне нужен каркасный а не надувной диаметром 3-4 метра. Там такой только бу.

Наложкой с olx предоплату просят 1000 грн стразу, стремно, рейтинга нет.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не в продавала не совсем то, мне нужен каркасный а не надувной диаметром 3-4 метра. Там такой только бу.

Наложкой с olx предоплату просят 1000 грн стразу, стремно, рейтинга нет.
предпоследняя страница
автор Называйте меня Повелитель 12 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
предпоследняя страница
Там только маленький и то он один...
А_Шо_Такое 12 июля 2020
4есотка 12 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не в продавала не совсем то, мне нужен каркасный а не надувной диаметром 3-4 метра. Там такой только бу.

Наложкой с olx предоплату просят 1000 грн стразу, стремно, рейтинга нет.
И..интекс перестал их делать?Их на сайтах вагон.
4есотка 12 июля 2020
автор Называйте меня Повелитель 12 июля 2020
Ну а вас не смущает что везде указано НЕТ В НАЛИЧИИ ?