12 июля 2020

За пол года я сбросила 10 кг, на диете не сижу

Борохлила поджелудочная, раньше придерживалась еды, и.е. вареное, на пару, жареного жирного не ела, сейчас ем всё. Какие нужно сдать анализы чтоб проверить почему я так худею, и + поменяла работу там нужно очень двигаться.
Безникая 12 июля 2020
Так вы двигаться начали,от этого и похудели.Если чувствуете себя хорошо,не вижу повода для беспокойства
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляБезникая
Так вы двигаться начали,от этого и похудели.Если чувствуете себя хорошо,не вижу повода для беспокойства
Да, по состоянию всё хорошо, и ем я на работе намного меньше. Блин всё равно как то не посебе.
Пожарник 12 июля 2020
Борохлила
Марафетчица 12 июля 2020
Я очень похудела, когда проблемы со щитовидкой начались. Проверьте ттг и т4
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я очень похудела, когда проблемы со щитовидкой начались. Проверьте ттг и т4
Спасибо
Марафетчица 12 июля 2020
Кстати, чувствовала себя хорошо, только глаза немного выпучились и сердце как-то быстро биться стало
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Кстати, чувствовала себя хорошо, только глаза немного выпучились и сердце как-то быстро биться стало
У меня такого нету.
Марафетчица 12 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такого нету.
Может поначалу и не быть, в любом случае проверить щз не помешает
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Может поначалу и не быть, в любом случае проверить щз не помешает
Сдам, спасибо
Радостина 12 июля 2020
За 6 месяцев декрета похудела на 10 кг. Сейчас вес минимальный. 47 кг. Из за нервов.
Сейчас не знаю как набрать вес. Хотя бы до 50.
Муроводчица 12 июля 2020
Проверьтесь на диабет тоже.
У меня мама худела на 10 кг резко. Помню ещё назначали осмотр гинеколога, флю, мамограмму.
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляРадостина
За 6 месяцев декрета похудела на 10 кг. Сейчас вес минимальный. 47 кг. Из за нервов.
Сейчас не знаю как набрать вес. Хотя бы до 50.
Вы то рожали, я нет. Тут совсем другая тема.
Леди_на_драндулете 12 июля 2020
Моя мама, заболев сахарным диабетом, так похудела. Это был первый признак. Сдайте общий развернутый анализ крови и на глюкозу.
Булькаю 12 июля 2020
Ответ дляРадостина
За 6 месяцев декрета похудела на 10 кг. Сейчас вес минимальный. 47 кг. Из за нервов.
Сейчас не знаю как набрать вес. Хотя бы до 50.
В декрете, тем более, в первый год после родов или после окончания кормления - не совсем показатель. Многие худеют или поправляются.
Там перестройка организма/генетика/гормоны.
Булькаю 12 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы то рожали, я нет. Тут совсем другая тема.
Именно.
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Моя мама, заболев сахарным диабетом, так похудела. Это был первый признак. Сдайте общий развернутый анализ крови и на глюкозу.
Там всё норм, проверяла.
Котя_люлю 12 июля 2020
Начните с флюорографии, анализа крови, сахара и УЗИ щитовидной железы.
Булькаю 12 июля 2020
Ну, развернутый ан.крови всеравно сдайте.
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Начните с флюорографии, анализа крови, сахара и УЗИ щитовидной железы.
Спасибо
спальное место 12 июля 2020
Вы за пол года на 10кг.А у меня мама за месяц на 12 кг.У нее с детства проблемы с ЖКТ.Но было более-менее,ела все.И в один день сьела беляш и пошло обострение.Проверили хорошо ЖКТ.Лечилась.Но аппетита не было,тошнило.Вареное и все диетическое ела.И вот таков был итог.Но потом понемногу стало лучше и опять +15кг.А вы как начали все кушать и 1 кг не добавилось?
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляспальное место
Вы за пол года на 10кг.А у меня мама за месяц на 12 кг.У нее с детства проблемы с ЖКТ.Но было более-менее,ела все.И в один день сьела беляш и пошло обострение.Проверили хорошо ЖКТ.Лечилась.Но аппетита не было,тошнило.Вареное и все диетическое ела.И вот таков был итог.Но потом понемногу стало лучше и опять +15кг.А вы как начали все кушать и 1 кг не добавилось?
Недобавился вес.
Само_достаточная 12 июля 2020
Ответ дляПожарник
Борохлила
Оро-оло правило применила))
Тоска в носках 12 июля 2020
А как в общем вы себя чувствуете
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляТоска в носках
А как в общем вы себя чувствуете
Нормик.
Солнечный зайчик 12 июля 2020
Автор, я с марта на 6 кг похудела, за 4 месяца получается, причем до карантина и калории считала, и спортом занималась - не худелось вообще никак. На карантине не было ни спорта, ни активности, а вес вниз пошел. Тоже немного напрягает ситуация. В остальном никаких других изменений не вижу. Надеюсь, что гормоны, они у меня раз в 10 лет любят так шалить - то толстею от ничего, то худею так же.

Подпишусь на вашу тему
Эта_Шикарна) 12 июля 2020
Автор, если были проблемы с поджелудочной- проверьте ее. Сдайте анализ панкреатическая эластаза, может у Вас еда не усваивается. Понос нет? Неофлрмленого стула?
Хачапууури 12 июля 2020
А самочувствие? Сдайте анализ крови и УЗИ.
Я тоже за пост сбросила 5 кг, и не набираю их, цели такой не было и.к. и так было 55 кг, но чувствую себя не хуже, поэтому не переживаю
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляХачапууури
А самочувствие? Сдайте анализ крови и УЗИ.
Я тоже за пост сбросила 5 кг, и не набираю их, цели такой не было и.к. и так было 55 кг, но чувствую себя не хуже, поэтому не переживаю
УЗИ чего?
автор Ширли-Мырли 12 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, если были проблемы с поджелудочной- проверьте ее. Сдайте анализ панкреатическая эластаза, может у Вас еда не усваивается. Понос нет? Неофлрмленого стула?
Есть.понос
Хачапууури 12 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
УЗИ чего?
Органов брюшной полости