12 июля 2020

Две недели не ем сладкого

Фрукты ем, занимаюсь кардио и тренажеры
Но животик внизу меня не покидал, был плоским только в состоянии лёжа))
Сейчас при тех же нагрузках ушло 4 см талии, была 72 см. И живот почти плоский
Правильно говорят живот это все наши сладости и быстрые углеводы.
Ломки от сладкого не было.
И ещё один огромный бонус, мое лицо стало почти без прыщей. Мне 36 лет
Кто ещё сомневается как убрать животик, самый действенный рецепт сказать нет сладкому!
Мадам Подлинник 12 июля 2020
Значит у вас не яблоко тип фигуры)
ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Хорошо вам. А я если день без сладкого проведу, то на второй на людей кидаюсь.
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Спасибо за совет, может попробую.
У меня дома все сладкоежки, и муж, и дети, надо, придумать, как.
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Значит у вас не яблоко тип фигуры)
Знаете, как говорит мой мотиватор, по совместительству парень. Хорошая фигура у тех, кто пашет до седьмого пота. Нельзя себя жалеть
Салт 12 июля 2020
Ох, у меня были моменты, когда я по несколько месяцев не ела сладкое. Причем я очень спокойно это переношу. И при этом ходила в тренажерку 3 раза в неделю.
На мой живот это никак не влияло. Да, тело подтягивалось, но не живот.
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошо вам. А я если день без сладкого проведу, то на второй на людей кидаюсь.
Я тоже на работе точила печеньки и конфетки с кофе, но хотелось очень увидеть пресс)))
ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже на работе точила печеньки и конфетки с кофе, но хотелось очень увидеть пресс)))
Так вам вдвойне хорошо, что работе много свободного времени))))
Я иногда за весь день и в туалет не могу выйти....
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за совет, может попробую.
У меня дома все сладкоежки, и муж, и дети, надо, придумать, как.
Мне повезло) мужа нет))))
Сын питается вместе со мной, если хочет сладкую вредность покупаю во время прогулки. Дома из сладостей только мёд и фрукты
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Так вам вдвойне хорошо, что работе много свободного времени))))
Я иногда за весь день и в туалет не могу выйти....
Я и сейчас на работе с вами переписываюсь)
ПлюшкамиБалуюсь 12 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Значит у вас не яблоко тип фигуры)
Поддерживаю. Не ем сладкого, глютена, молочки, пищевой мусор а живот так и есть.
Добра всем! 12 июля 2020
Я тоже не ем сладкое и мучное уже 2 месяца, ломка была капец, хотя я просто хотела есть нормально (был панкреатит), ушел весь целлюль
ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я тоже не ем сладкое и мучное уже 2 месяца, ломка была капец, хотя я просто хотела есть нормально (был панкреатит), ушел весь целлюль
У меня когда холецисьит обострился, я 3 месяца на строгой диете была. Ничего не ушло.
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поддерживаю. Не ем сладкого, глютена, молочки, пищевой мусор а живот так и есть.
А спорт?
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мне повезло) мужа нет))))
Сын питается вместе со мной, если хочет сладкую вредность покупаю во время прогулки. Дома из сладостей только мёд и фрукты
Надо переучивать своих, они подростки.
Мадам Подлинник 12 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Знаете, как говорит мой мотиватор, по совместительству парень. Хорошая фигура у тех, кто пашет до седьмого пота. Нельзя себя жалеть
Конечно, хорошая фигура у тех, кто пашет.
Я про то, что один отказ от сладкого яблоку не поможет так быстро.
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно, хорошая фигура у тех, кто пашет.
Я про то, что один отказ от сладкого яблоку не поможет так быстро.
Возможно, но сколько бы я не качала пресс, никак не могла повлиять на живот снизу. Сверху даже был виден пресс, а как поешь или к вечеру, так живот снизу. Это в этой области очень тяжело убирается, возможно только питанием. Поэтому я на этом акцент сделала
Мама Карло 12 июля 2020
Я тоже не ем сладкое, мучное, минус 7 кг за 5 мес, живот ушел тоже. Если бы я ещё регулярно занималась, было бы чудесно.
автор Я не на долго 12 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Я тоже не ем сладкое, мучное, минус 7 кг за 5 мес, живот ушел тоже. Если бы я ещё регулярно занималась, было бы чудесно.
А вы ходите на разные занятия, так интересней. На прошлой неделе у меня два раза был зал, один раз Трх петли, два часа тенниса и два часа латиноамериканских танцев)
ПлюшкамиБалуюсь 12 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
А вы ходите на разные занятия, так интересней. На прошлой неделе у меня два раза был зал, один раз Трх петли, два часа тенниса и два часа латиноамериканских танцев)
Не у всех получается ходить или даже дома заниматься. У кого маленькие дети и нет помощи, никак не выходит.