12 июля 2020

Боже, что я вчера натерпелась до сих пор в шоке, смотрите с кем вы своих детей

в поездки отправляете.
Значит, держу я хостел во Львове на 5 номеров, в марте на каникулах должна была группа приехать 18 школьников и 4 учителя, 10 класс, перенесли из-за карантина поездку, приехали сейчас, выкупили весь хостел.
Дала им ключи, но админ в хостеле есть , единственно что он не ночует с ними, а сидит девочка до 20.00 и уходит.
Вот и вчера, в 21.00 звонит мне прачечная, говорит или можно вечером привезти постель вместо сегодня утром, я согласилась, думаю поеду приму постель. Захожу в парадный и на первом этаже слышу дикий ор и писк, быстро поднимаюсь, забегаю вместе с двумя парнями из прачечной, слава Господу что они со мной несли эту постель. Горят занавески, дети бегают пытаются потушить, у нас есть огнетушитель, парень схватил его и потушил это все, оно только занялось.
Бляя....ь стучу к чилкам в номер тишина - не открывают, просто, тарабаню в дверь минут 7, 0 на массу, еще через минут 10 открыли - набухались и уснули, а две другие пошли в клуб напротив. Просто жесть!
Дети взяли свечи, такие маленькие, разложили на подоконнике, на полу и танцевали себе, кто то вышел из номера и сквозняком пламя занесло на занавески.
Я вот просто в шоке. Что мне делать с этими училками?
Предлагают компенсацию и чтобы я модчала, естественно я компенсацию возьму, т.к занавески, обои, все в этом порошке от огнетушителя, надо мыть, номер закрыть на ремонт и т.д. Молчать я точно не буду, а что делать?
показать весь текст
Запыхалась 12 июля 2020
Хоспади. Мне 40 и в7 моих лет в лагере за нами тоже не особо смотрели . Лазером по берегу океана по скалам .
Бутылка с банками 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не должен
Ну тогда этот случай не первый и не последний
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не должен
Хостел должен обеспечить безопасность своим клиентам.
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
О компенсации вообще речь не идет, я вот думаю нужно было вызывать пожарных или нет чтоб зафиксировать? Или я бы штраф за ложный вызов заплатила? Мне дело даже не в компенсации, у меня страховка, я хочу наказать эту безответственность
Это было вчера, а уже сегодня вечер, а все ещё думаете, что вам делать. Вы обязаны были сразу вызвать пожарных и полицию, заодно и ваш хостел проверили бы.
Карамбулкул 12 июля 2020
Автор, Вы правы!!!
У нас есть секция возле дома. Туда пол района ходит. Спортивная.
Тренер вся такая растакая спортсменка - писец . Прям всем спортсменкам спортсменка.
Заканчивается тренировка , эта мать ее тренер выходит, доходит до ближайшего супермаркета и до ночи с родителями тех детей бухает, пока не упадет.
Я смотрю на это и я в шоке !!!!
Зачем это делать при детях ????
Растим местную гопоту?
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Это было вчера, а уже сегодня вечер, а все ещё думаете, что вам делать. Вы обязаны были сразу вызвать пожарных и полицию, заодно и ваш хостел проверили бы.
Зачем мне его проверять?))))
Детектор лжи 12 июля 2020
Заявляйте автор
Ну это же капец
Спасибо вам за тему, теперь точно свою никуда не отпущу
Яичница с беконом 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем проблема? Или на море детей возят не идиоты, а во Львов отправляют идиоты?🤷‍♀️
Идиоты . И на каток идиоты
Кюветчица 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну при чем тут море или не море если речь идет о статистике, лично, я не знаю никого больного и знакомые не знают и знакомые знакомых
Зато я знаю и очень многих, и не просто статистику, а реальную жесть
Баба на горошине 12 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот оно - молодые учителя. Поехали бы тётушки постарше - такого не было бы
чушь это.постарше еще огого как зажигают, вы хоть раз видели школьные или детсад корпоративы, где всем 45+?
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Конечно, как никак Львов лидер в инфицировании
это не так,во Львове просто тестов делают вдвое больше чем положено)
Аноним НаВсеГда 12 июля 2020
У сына в 4м классе одна мама предлагала во Львов ехать. Не ну в своём уме человек. Не знаю пущу ли своих до конца школы самих куда - либо.
Кюветчица 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
это не так,во Львове просто тестов делают вдвое больше чем положено)
Ну и? Ваш пост о чем? Я считаю, что никто нормальный из родителей не пошлёт сейчас детей с чужим человеком без явной необходимости на экскурсии. У нас область с минимальным количеством больных, но никто экскурсии не устраивает, от слова вообще
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У сына в 4м классе одна мама предлагала во Львов ехать. Не ну в своём уме человек. Не знаю пущу ли своих до конца школы самих куда - либо.
Ну на самом деле, я уже писала, я видела очень много груп и всегда все цивилизационно, за ними смотрят учителя и дети нормальные воспитаные, подурачатся конечно чуток, ну ничего особенного, а тут прям жесть, 4 человека на 18 детей и такое
КаРаКаТиЦа 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
О компенсации вообще речь не идет, я вот думаю нужно было вызывать пожарных или нет чтоб зафиксировать? Или я бы штраф за ложный вызов заплатила? Мне дело даже не в компенсации, у меня страховка, я хочу наказать эту безответственность
Тут нужно было раньше вызывать пожарных. А сейчас вы деньги взяли и хотите наказать странная вы автор. Ну в школу напишите на учителей жалобу о том что недосмотрели за детьми.если детей жалко.
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Ну и? Ваш пост о чем? Я считаю, что никто нормальный из родителей не пошлёт сейчас детей с чужим человеком без явной необходимости на экскурсии. У нас область с минимальным количеством больных, но никто экскурсии не устраивает, от слова вообще
мой пост о том что львове делает вдвое больше тетсот чем положено миндзравом
вот в вашей области бы столько тестов делали бы столько там у вас были бы такие же
но это не значит что из за вируса нужно схоронится бункерах)
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут нужно было раньше вызывать пожарных. А сейчас вы деньги взяли и хотите наказать странная вы автор. Ну в школу напишите на учителей жалобу о том что недосмотрели за детьми.если детей жалко.
Вы просто так тут сидите и придумываете факты? Я написала что я деньги взяла?
Я написала что я их возьму или вы считаете что раз деньги я взяла нужно молчать или имею право их наказать только если деньги не возьму?
Они должны ответить и морально и материально и никак не иначе
Дюймовочка 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну на самом деле, я уже писала, я видела очень много груп и всегда все цивилизационно, за ними смотрят учителя и дети нормальные воспитаные, подурачатся конечно чуток, ну ничего особенного, а тут прям жесть, 4 человека на 18 детей и такое
В этот раз не повезло вам. Когда-то же должна была случиться ложка дёгтя в бочке с медом.
мимАпроходила 12 июля 2020
Я жила в Болгарии на территории детского лагеря, вернее гостинмца стояла рядом с бараками для детей.
Так учителя умотали на 2 дня в Турцию, оставив детей одних на море и тут же бассеины. Дети от 7 лет бесхозно шлялись по побережью.
А вечером автобусы болгар приезжали на местную дискотеку и до утра стоны из кустов от девочек 14+
Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не должен
Автор, вы знаете из какой они школы приехали?
Если знаете номер школы, то через интернет узнаете номер телефона школьный и звоните директору и все рассказываете. Директор, скорее всего в отпуске, поэтому просите, чтобы ему передали.
И, по возможности, фотографируете, если дети еще что-то натворят.

Пьяные учителя, нет слов...
Спасатель Малибу 12 июля 2020
Ответ дляМудробаба
И где они взяли те свечи? С собой привезли?
В любом супермаркете в хозбытотделе...
У автора хостел не в лесу
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Автор, вы знаете из какой они школы приехали?
Если знаете номер школы, то через интернет узнаете номер телефона школьный и звоните директору и все рассказываете. Директор, скорее всего в отпуске, поэтому просите, чтобы ему передали.
И, по возможности, фотографируете, если дети еще что-то натворят.

Пьяные учителя, нет слов...
Школу знаю, контакты уже нашла, документы тех дам у меня
Спасатель Малибу 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Школу знаю, контакты уже нашла, документы тех дам у меня
Кстати, не факт, что это учителя... Может, чьи-то родители из приехавших...
Повелитель интернета 12 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
та потому что статистику рисуют.

в садики не пустили, школы под вопросом, больницы ’забиты’, мест нет.
Ага, дожили бабушку в больницу инфекционку, видела сколько людей лежат, так что не рисуют.
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Наверное или купили
В таком случае Вам стоит задуматься о противопожарной сигнализации.
Можно ведь уснуть и трезвым, а дети при этом устроят пожар среди ночи. Невозможно за ними следить 24 часа в сутки.
Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Школу знаю, контакты уже нашла, документы тех дам у меня
Пьянству оправдания нет. Тем более, учителя не отдыхать приехали к вам, а сопровождать детей.
Так как полицию вы не вызвали, сейчас уже поздно вызывать, если дети опять что-нибудь не учудят. Поэтому и звоните директору. Но! Учителей предупреждать, что будете звонить в школу, не надо, иначе они вас опередят и расскажут директору свою версию первыми.

Я дочку тоже отправляла на экскурсию в другой город с ночевкой. Учителя смотрели за каждым их шагом. А то, что произошло вчера у вас, - беспредел.
No problems 12 июля 2020
После того, как моя дочь съездила на соревнования в Одессу, либо еду с ней, если не могу, не едем вообще. И такое сплошь и рядом, очень маленький процент действительно ответственных людей, для большинства это повод бухать. Чего я только не услышала. Из самого запоминающего, это как мама девочки именинницы, купила детям (12-13 лет!!!) винца, ну так сказать отметить с подружками, пока тренера и некоторые мамки что сопровождали детей чилили в клубе. Видите ли ее девочки попросили, так как им не продадут. Дети весь вечер и ночь были предоставлены сами себе, самым старшим 13 лет, самым младшим 6. Делали что хотели, некоторые отправились гулять ночью.
Бла бла бла 12 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Хоспади. Мне 40 и в7 моих лет в лагере за нами тоже не особо смотрели . Лазером по берегу океана по скалам .
Действительно, зачем смотреть за детьми? Тем более что за вами никто не смотрел, ну сгорели так бы и было
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В любом супермаркете в хозбытотделе...
У автора хостел не в лесу
Ну вот не в лесу, но, учитывая сколько народу в том хостеле бывает, поджог могут устроить и пьяные взрослые. Это я сейчас со стороны туриста задумалась. Поселишься вот так и сгоришь...
Бесконечность-не предел 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
мой пост о том что львове делает вдвое больше тетсот чем положено миндзравом
вот в вашей области бы столько тестов делали бы столько там у вас были бы такие же
но это не значит что из за вируса нужно схоронится бункерах)
Задолбали вы. И с тестами и с вирусом. Дают 5000 за то что даёшь данные и пишут корона. Вот вам и тесты.