12 июля 2020

Боже, что я вчера натерпелась до сих пор в шоке, смотрите с кем вы своих детей

в поездки отправляете.
Значит, держу я хостел во Львове на 5 номеров, в марте на каникулах должна была группа приехать 18 школьников и 4 учителя, 10 класс, перенесли из-за карантина поездку, приехали сейчас, выкупили весь хостел.
Дала им ключи, но админ в хостеле есть , единственно что он не ночует с ними, а сидит девочка до 20.00 и уходит.
Вот и вчера, в 21.00 звонит мне прачечная, говорит или можно вечером привезти постель вместо сегодня утром, я согласилась, думаю поеду приму постель. Захожу в парадный и на первом этаже слышу дикий ор и писк, быстро поднимаюсь, забегаю вместе с двумя парнями из прачечной, слава Господу что они со мной несли эту постель. Горят занавески, дети бегают пытаются потушить, у нас есть огнетушитель, парень схватил его и потушил это все, оно только занялось.
Бляя....ь стучу к чилкам в номер тишина - не открывают, просто, тарабаню в дверь минут 7, 0 на массу, еще через минут 10 открыли - набухались и уснули, а две другие пошли в клуб напротив. Просто жесть!
Дети взяли свечи, такие маленькие, разложили на подоконнике, на полу и танцевали себе, кто то вышел из номера и сквозняком пламя занесло на занавески.
Я вот просто в шоке. Что мне делать с этими училками?
Предлагают компенсацию и чтобы я модчала, естественно я компенсацию возьму, т.к занавески, обои, все в этом порошке от огнетушителя, надо мыть, номер закрыть на ремонт и т.д. Молчать я точно не буду, а что делать?
показать весь текст
Бесконечность-не предел 12 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
стесняюсь спросить, с какой целью? Вот что берут с пациентов - знаю, а чтобы давали пациентам деньги...это прям праздник какой то.
Не понятно с какой целью? Дают по 5000. Получают .. ой миллионы наверное. Боряться с пандемией
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ для40каградусная
Я не езжу по Украине, и никогда бы не ездила, к счастью живу в цивилизованной стране, где вспышку погасили , и рада, что в банкере можно не сидеть, так как таких как вы еще дошло выпускать не будут))
а нас в Украине и вспышки не было)
мы в конуе августа в Хорватию собираемся европу) )
вирус повезем)бойтесь)
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем они? Не слышать ор 18 человек, запах дыма и мой грохот в дверь
Крепкий, здоровый сон у людей. Или учителя спать не должны и всю ночь караулить учеников?
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Крепкий, здоровый сон у людей. Или учителя спать не должны и всю ночь караулить учеников?
21.30 это не ночь и даже не темно, учителя должны отвечать за детей или вы и есть одна из них?
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
21.30 это не ночь и даже не темно, учителя должны отвечать за детей или вы и есть одна из них?
А до скольки они должны отвечать. А ночь по вашему это 3:00? Может и вообще не спать тем учителям. Зря полицию и пожарную не вызвали. И надеюсь, учителя сообщат о вымогательстве с вашей стороны.
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ длялюбименькая
А до скольки они должны отвечать. А ночь по вашему это 3:00? Может и вообще не спать тем учителям. Зря полицию и пожарную не вызвали. И надеюсь, учителя сообщат о вымогательстве с вашей стороны.
Вымогательстве? это вы от зависти такое пишите?
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вымогательстве? это вы от зависти такое пишите?
Какой зависти? Каким образом вы планируете взыскать с учителей возмещение за порчу имущества?
40каградусная 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
а нас в Украине и вспышки не было)
мы в конуе августа в Хорватию собираемся европу) )
вирус повезем)бойтесь)
Удалено администрацией...
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
жалко выглядите)
перекотиполе без роду племени
в украине такие ноль без палочки ,здесь заработать не умеют , поехали туалеты мыть по чужбинах и гонят на свою страну оттуда)
даже коменитить противно)
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Какой зависти? Каким образом вы планируете взыскать с учителей возмещение за порчу имущества?
Образом передачи средств из рук в руки, в чем проблема?
пАлАвинкА 12 июля 2020
у Львові вже працюють хостели???
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Образом передачи средств из рук в руки, в чем проблема?
В том что это вымогательство. Действуйте законным путем.
Мама фифти цента 12 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Конечно, как никак Львов лидер в инфицировании
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ длялюбименькая
В том что это вымогательство. Действуйте законным путем.
Обьясните мне в чем это вымогательство и какой законный путь?
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
у Львові вже працюють хостели???
А что они не работали?
Вам телефонограмма 12 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не понятно с какой целью? Дают по 5000. Получают .. ой миллионы наверное. Боряться с пандемией
серьезно? наверное? это вы сами придумали? Вы действительно считаете, что за каждого заболевшего выделяется надцать тысяч врачу?
пАлАвинкА 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А что они не работали?
так, у зв*язку з пандемією....
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
так, у зв*язку з пандемією....
Хто вам таке сказав?
Вам телефонограмма 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Хто вам таке сказав?
вы работали весь март-апрель? нарушали закон?
Меряю от единицы 12 июля 2020
Львівська область,у нас 3місяці тому помер родич,в якого був інсульт і він з тим інсультом пролежав як рослина 3дні в лікарні,в заключенні хотіли поставити причину смерті covid,дружина з ними скандалила так як впринципі жодного симптому вірусного будь-якого захворювання не було.Людина була на інвалідності і в певний момент стався інсульт і за лічені дні людини не стало,все.Це мож близьке оточення,інфа 100%.На той момент часу в місті жодного хворого не було а міський і міжміський транспорт не їздив (біля Трускавця),тому я не вірю в жодну українську статистику,вони малюють цифри щоб потім просити фін допомоги в світу,все заключається в бабках і крапка.В Іспанії живе моя хресна з сім´ями дітей,їй ще в ті найгарячіші місяці знайомий лікар сказав що в них указочка вище писати на всі випадки ковід ,щоб потім просити фін допомоги, інформація ця від моїх рідних тому я впевнена в правдивості,тому я в жодні статистики не вірю.Безумовно вірус є і непростий але на ньому сколочено всі можливі і неможливі афери для збагачення,а такі прості пішки,пересічні люди лише гризуться в якій області найбільше хворих,але що з того якщо з різних міст люди поїхали на відпочинок в Закарпаття так само як і з зх України на море в Одесу?не можна брати ці дані до уваги зараз,в літній сезон коли багато переміщень по країні.
Вот Она Я 12 июля 2020
Ого!!! Ужас а не училки!
Вам телефонограмма 12 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Львівська область,у нас 3місяці тому помер родич,в якого був інсульт і він з тим інсультом пролежав як рослина 3дні в лікарні,в заключенні хотіли поставити причину смерті covid,дружина з ними скандалила так як впринципі жодного симптому вірусного будь-якого захворювання не було.Людина була на інвалідності і в певний момент стався інсульт і за лічені дні людини не стало,все.Це мож близьке оточення,інфа 100%.На той момент часу в місті жодного хворого не було а міський і міжміський транспорт не їздив (біля Трускавця),тому я не вірю в жодну українську статистику,вони малюють цифри щоб потім просити фін допомоги в світу,все заключається в бабках і крапка.В Іспанії живе моя хресна з сім´ями дітей,їй ще в ті найгарячіші місяці знайомий лікар сказав що в них указочка вище писати на всі випадки ковід ,щоб потім просити фін допомоги, інформація ця від моїх рідних тому я впевнена в правдивості,тому я в жодні статистики не вірю.Безумовно вірус є і непростий але на ньому сколочено всі можливі і неможливі афери для збагачення,а такі прості пішки,пересічні люди лише гризуться в якій області найбільше хворих,але що з того якщо з різних міст люди поїхали на відпочинок в Закарпаття так само як і з зх України на море в Одесу?не можна брати ці дані до уваги зараз,в літній сезон коли багато переміщень по країні.
А я знаю другие ситуации. Когда люди приезжают по скорой с двусторонним воспалением и подвержденным ковид, а их отправляют домой, потмоу что МЕСТ НЕТ в больнице. Это коллега и ее муж, тьак что инфа тоже из первых рук.
Купипупсичек 12 июля 2020
Надо узнать номер школы и сообщить директору и родителям. Хорошо , что дети не пострадали . Я в школьные годы один раз пошла в школьный поход с клас.руководителем ( физруком), ездили в Карпаты, сначала потерялась на вокзале... потом было ещё хуже, каждый день переходы по 10 км с рюкзаками в горы, летом жара Карпаты , а вечером бухие учителя ... которые вообще не смотрели за детьми ...
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Обьясните мне в чем это вымогательство и какой законный путь?
Законный путь было вызвать пожарных и полицию, определить виновных и степень нанесенного урона.
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вы работали весь март-апрель? нарушали закон?
Какой закон? Я не работала весь март и апрель и май потому что небыло для кого работать
40каградусная 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
жалко выглядите)
перекотиполе без роду племени
в украине такие ноль без палочки ,здесь заработать не умеют , поехали туалеты мыть по чужбинах и гонят на свою страну оттуда)
даже коменитить противно)
Так противно, что удержаться не можете? Это ли не жалко выглядит?))
Смешная вы, я понимаю, что не все люди образованы и квалифицированны, но все же не нужно судить всех по своему подобию и окружению, странно, что в зеркало смотреть не противно))
я перехала по приглашению в аспирантуру,
сейчас уже PhD с видом на жительство, муж релоцировался в пределах своей же компании в местный офис, дети растут в здоровом и стабильном обществе, я счастлива и в особенности потому, что тут совсем иные люди, не такие как вы
никогда такого не было 12 июля 2020
Ответ для40каградусная
Так противно, что удержаться не можете? Это ли не жалко выглядит?))
Смешная вы, я понимаю, что не все люди образованы и квалифицированны, но все же не нужно судить всех по своему подобию и окружению, странно, что в зеркало смотреть не противно))
я перехала по приглашению в аспирантуру,
сейчас уже PhD с видом на жительство, муж релоцировался в пределах своей же компании в местный офис, дети растут в здоровом и стабильном обществе, я счастлива и в особенности потому, что тут совсем иные люди, не такие как вы
Удалено администрацией...
40каградусная 12 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Брынза 12 июля 2020
Дамы случайно не из Днепропетровской области? Знаю парочку таких, возят детей , пьют,как полковые лошади.Мою дочку забыли на экскурсии , обнаружили, что ее нет, когда 30 км проехали, ребенок пошел в туалет.Директору платят % от экскурсий.
автор Матраскин Брат 12 июля 2020
Ответ дляБрынза
Дамы случайно не из Днепропетровской области? Знаю парочку таких, возят детей , пьют,как полковые лошади.Мою дочку забыли на экскурсии , обнаружили, что ее нет, когда 30 км проехали, ребенок пошел в туалет.Директору платят % от экскурсий.
Нет, Киев