12 июля 2020

Боже, что я вчера натерпелась до сих пор в шоке, смотрите с кем вы своих детей

в поездки отправляете.
Значит, держу я хостел во Львове на 5 номеров, в марте на каникулах должна была группа приехать 18 школьников и 4 учителя, 10 класс, перенесли из-за карантина поездку, приехали сейчас, выкупили весь хостел.
Дала им ключи, но админ в хостеле есть , единственно что он не ночует с ними, а сидит девочка до 20.00 и уходит.
Вот и вчера, в 21.00 звонит мне прачечная, говорит или можно вечером привезти постель вместо сегодня утром, я согласилась, думаю поеду приму постель. Захожу в парадный и на первом этаже слышу дикий ор и писк, быстро поднимаюсь, забегаю вместе с двумя парнями из прачечной, слава Господу что они со мной несли эту постель. Горят занавески, дети бегают пытаются потушить, у нас есть огнетушитель, парень схватил его и потушил это все, оно только занялось.
Бляя....ь стучу к чилкам в номер тишина - не открывают, просто, тарабаню в дверь минут 7, 0 на массу, еще через минут 10 открыли - набухались и уснули, а две другие пошли в клуб напротив. Просто жесть!
Дети взяли свечи, такие маленькие, разложили на подоконнике, на полу и танцевали себе, кто то вышел из номера и сквозняком пламя занесло на занавески.
Я вот просто в шоке. Что мне делать с этими училками?
Предлагают компенсацию и чтобы я модчала, естественно я компенсацию возьму, т.к занавески, обои, все в этом порошке от огнетушителя, надо мыть, номер закрыть на ремонт и т.д. Молчать я точно не буду, а что делать?
показать весь текст
любименькая 12 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Отдохните уже. Хватит нести бред.
Бред несёте вы
Я Главная 12 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем они? Не слышать ор 18 человек, запах дыма и мой грохот в дверь
Ну як Ви сказали - ор- то таке на кожній перерві у школі відбувається. У вчителів адаптація до цього. Запах диму? То він ще і не встиг так розійтися, щоб чути було в інші кімнати.