12 июля 2020

Где заказать доставку в Киеве

Пицца и роллы?
Только чтобы вкусное.
Я не Тролль 12 июля 2020
тануки роллы
ХикориДикори 12 июля 2020
Глово
Дело было давно 12 июля 2020
роллы - егерсунд, ниндзя или ем рыбу и худею.
пиццу - не знаю, постою послушаю, так как мне вообще ни одна пицца в Киеве пока что не нравится, может кто-то поделится хорошими местами:)
Ду да ду да ду 12 июля 2020
Ролл хаус, там и пицца классная и, суши ничего так)
Жена аллигатора 12 июля 2020
мне нравится пицца Холи Фуд на Троещине, где-то еще бьіла, не помню
но мне и Домино неплохо, только на тонком тесте.
даже в вопросах пиццьі єто, прежде всего, дело вкуса:)
ролльі - раньше заказьівали в фуджи суши, но давно, сейчас не знаю, работают ли и как качество
люблю конкретньіе видьі роллов в суши я и суши воке (не все, по одному из каждого)))
Лара Крофт 12 июля 2020
Тануки уже испортилось

Суши ниндзя , ем рыбу и худею
Лара Крофт 12 июля 2020
Ответ дляДело было давно
роллы - егерсунд, ниндзя или ем рыбу и худею.
пиццу - не знаю, постою послушаю, так как мне вообще ни одна пицца в Киеве пока что не нравится, может кто-то поделится хорошими местами:)
Напуле - настоящая неаполитанская пицца
Но что к них с доставкой не знаю, ели в заведении
КартаБезКомиссий 12 июля 2020
Вкуснее роллов и суши, чем в Авалоне нет.