12 июля 2020

Как называется эта порода кота?

Мамаша в бигудях 12 июля 2020
Уродик
Майор Медуза 12 июля 2020
Котик грустный
Трахтибидох 12 июля 2020
Мейнкун
АфродитаПетровна 12 июля 2020
Мейкун
Я не в теме 12 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Мейнкун
Тогда это свернеухожегный и страшный мейнкуен
Библиотекарь 12 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Котик грустный
так и хотела написать
грусняшка
Угги_в_горошек 12 июля 2020
Классический персидский британского типа. Это не мейнкун.
Парасюха 12 июля 2020
Мордочка и глазки как у британца, туловище от другой породы ((( может поэтому и грустит котик)))
автор куркулиха 12 июля 2020
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Все знаю вдоль и поперек ) 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Первый раз слышу такую породу...
Но я тоже не эксперт))
Язвочка 12 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Мейнкун
Мейкун .......хорошо что не долматинец😂
Трахтибидох 12 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Мейкун .......хорошо что не долматинец😂
Ник в тему))
ЛюблюДевчонок 12 июля 2020
Похож на скоттиш страйт хайленд,но возможно с помесью.
Безимени890123 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Суров! Котик
Точная копия плова 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Є така порода, різновид короткошерстний.
Мадам Подлинник 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
так и есть
вот фоток куча - есть на Вашего похожий там https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D1%80%D0%B8...
Отполированный Артем 12 июля 2020
Да, очень даже похож, просто на фото вышел грустным, нос идентичный, глаза просто спрятал (по ним сразу обычно видно британца)
Стильная штучка 12 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Похож на скоттиш страйт хайленд,но возможно с помесью.
Тоже хотела написать.
Мадам Подлинник 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
и тут есть с таким окрасом же https://irecommend.ru/content/britanskii-dlinnoshe...

хотя какая разница какая поода - главное любить его)
Тушь для2го класса 12 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Уродик
Самокритично вы к себе, однако
Гладковыбритый шишун 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Какой красавчик! Обожаю серых.
My Business 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
персидский кот на фото.
автор куркулиха 12 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
и тут есть с таким окрасом же https://irecommend.ru/content/britanskii-dlinnoshe...

хотя какая разница какая поода - главное любить его)
Да буду любить, но котёнок стоит 2500 грн. Такая цена нужно понимать за что)))
ЛюблюДевчонок 12 июля 2020
Покупайте,котик супер!
Я_на_кожухе 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да, очень даже похож, просто на фото вышел грустным, нос идентичный, глаза просто спрятал (по ним сразу обычно видно британца)
Красивенная порода)))) и шерсть такую по квартире не видно, она тонкая как пух. Автор, берите!
emerald_88 12 июля 2020
Тоже хотела написать про британского длинношерстного. У подруги такой, только расцветка другая - очень красивый, большой, пушистый
katya-lucky 12 июля 2020
Она должна показывать не фотографии пар и мам. А документы, где будет написано какой породы данный котенок. Когда он родился. Какие титулы есть у родителей.
А без них Вы платите деньги непонятно за что. При желании у волонтеров можно найти котят, похожих на породистых
Мадам Подлинник 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да буду любить, но котёнок стоит 2500 грн. Такая цена нужно понимать за что)))
Не за ЧТО, а за КОГО.
Может просто взять приютского или у кого-то просто кошка родила и отдают котят... это же миф что порода что-то особое значит - ну просто внешне характерны для породы, а характер - он даже у породистых (вопреки тому что заводчики подчёркивают какие-то особые черты) разный.
Петросянша 12 июля 2020
для чистой линии - 2500 грн - это ниочем... котик метис 100%. нравится - берите, но не ищите в нем породных качеств.
ЯниЯ 12 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу котёнка взять. На фото папа этого котёнка. Вот еще фото. Хозяйка говорит это британский длинношёрстный. Я вообще не эксперт.
Такой интересный кот. Как из сказки какой-то