12 июля 2020

Что заказываете интересного на АлиЭкспресс?

Какие покупки удачные?
АБВГДейка 12 июля 2020
У меня все покупки были удачные. Единственный раз когда-то перепутали чехол на телефон и прислали не тот.Я написала в службу поддержки и мне возместили деньги + прислали бесплатно тот чехол который я заказывала.
Идеальная оптимистка 12 июля 2020
Трусы с пуш ап
Лифчик с открытой спиной
Чехол для тел
Платье
Повязку на голову
Ожерелье
Kalips0 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Трусы с пуш ап
Лифчик с открытой спиной
Чехол для тел
Платье
Повязку на голову
Ожерелье
Чехол для тел
Артура Пирожкова 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Трусы с пуш ап
Лифчик с открытой спиной
Чехол для тел
Платье
Повязку на голову
Ожерелье
Сколько тел помещается в чехол? Целиком или надо еще пилой поработать?

Простите, не удержалась)
Собака сутулая 12 июля 2020
Цветы искусственные покупала силиконовые.Как настоящие.
Оле Лукойе 12 июля 2020
Чехлы, стекла для телефонов, пауэрбанк, ремни, шарики для настольного тенниса, батарею к муз. колонке да и много всего по мелочам
В шоколаде 13 июля 2020
Графический монитор из Сингапура через Али заказывала. Со всеми налогами дешевле в два раза почти вышел. Беруши, костюмы, рубаха, юбка, папе для подвязки винограда крепежи - всё удачно.