12 июля 2020

Покупатели из моего города. Как поступаете вы?

Девочки, которые торгуют обувью, вопрос к вам. Как выходите из ситуации с покупателями из своего города? В 95% у меня покупатели из других городов и проблемы нет. Они платят предоплату, на почте меряют и берут. Остальные 5% это вынос мозга. Им понравились 3 разных модели, но размер тоже не понятен иногда 37 иногда 38. У меня нет шоурума, магазина. Есть склад, но пускать на склад покупателей считаю бредом. Там много товара, нет условий и вообще это складское помещение. Поэтому предлагаю им общие условия для всех. Предоплата наложки и меряйте на нп. Вот дальше начинается самое интересное. Они возмущаются зачем им платить за пересылку если они хотят прийти и померять, ведь мы с одного города! Устала бороться. Но и снимать помещение, чтобы тем 5% было удобно нерентабельно.
Сирожено_пирожено 12 июля 2020
пусть купят в другом месте, не обращайте внимание
ОхиИВздохи 12 июля 2020
А щачем Вы боритесь, если покупателю не подходят Ваши условия, пусть ищут другого продавца
Угги в горошек 12 июля 2020
У меня секс шоп, иногда просят ’ взять с собой ещё и то, и се я посмотрю’
Но обычно при встрече забирают все.
Но вы правы,мне намного проще работать с новой почтой и другими городами,чем своим
КоролеВешна 12 июля 2020
Пишите в объявлении, что без самовывоза.
Мадам БрЮшкина 12 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
пусть купят в другом месте, не обращайте внимание
я продавец, но мне бы даже в голову не пришло высылать НП покупателям в своем городе.
Сирожено_пирожено 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я продавец, но мне бы даже в голову не пришло высылать НП покупателям в своем городе.
смотря какой город)
Первая ласточка инфляции 12 июля 2020
Пусть оплачивают курьера за свой счет
автор Думы мои думы 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я продавец, но мне бы даже в голову не пришло высылать НП покупателям в своем городе.
А что вы делаете?
Галина-7e48 12 июля 2020
Назначил встречу на лавочке в сквере..
Если ну уж очень вам продать нужно.. Как раз 2 пары возьмете на выбор.. Сейчас каждый покупатель на вес золота.
автор Думы мои думы 12 июля 2020
Ответ дляКашпо
У меня секс шоп, иногда просят ’ взять с собой ещё и то, и се я посмотрю’
Но обычно при встрече забирают все.
Но вы правы,мне намного проще работать с новой почтой и другими городами,чем своим
😂 и встретиться на детской площадке
КАПСЛОЧНИЦА 12 июля 2020
Я не очень люблю самовывоз, т.к не хочу общаться, делать милое лицо и квохтать ’ах как вам идут эти бусики’. Но мало ли что я люблю или не люблю - если покупателю удобно, то без проблем самовывоз - улыбаемся и машем, такая работа!
Угги в горошек 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
😂 и встретиться на детской площадке
Ахах, я обычно у входа в ТЦ встречаюсь))
автор Думы мои думы 12 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Назначил встречу на лавочке в сквере..
Если ну уж очень вам продать нужно.. Как раз 2 пары возьмете на выбор.. Сейчас каждый покупатель на вес золота.
Выношу на остановку если человек просит 1-2 пары. Но чаще всего это 5-6 разных пар в смежных размерах
Угги в горошек 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Выношу на остановку если человек просит 1-2 пары. Но чаще всего это 5-6 разных пар в смежных размерах
Я бы не выносила столько
ofi 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я продавец, но мне бы даже в голову не пришло высылать НП покупателям в своем городе.
А я так обычно и прошу. Доехать в другой район - минимум 20 грн и час времени, укрпочтой - 25 грн и 5 минут.
Мотористка 12 июля 2020
Не афишируйте свой город.
Маргарита и Мастер 12 июля 2020
Не люблю встречаться.
Даже сама покупала у девочки со своего города .
Не встречалась , попросила пересылку укр почтой.
Мне так удобно .
Я пришла на почту и забрала когда было свободное время.
Было один раз, пришла на встречу , покупатель на пришёл. Я как дура прождала целый час . Было обидно , то покупатель даже не перезвонил и не предупредил, что не получается прийти.
Мотористка 12 июля 2020
Тоже не люблю встречаться, созвониться едут не едут, сидеть ждать когда приедет, а они в пробке или забыли или вообще не знают когда точно будут, как получится.
Фея_3уровень 12 июля 2020
Я как покупатель, часто ищу со своего города, чтобы примерить и не платить за пересылку.
Как продавец, тоже иду навстречу. Но есть такие, кто норовят домой придти поменять, всегда говорю, выношу к остановке, меняйте там. Если куртку какую накинуть , то без проблем, или ту же обувь, а штаны - футболки - купальники, так не померяешь. Хотя у меня одна тетя в кустах, меряла плавки сверху на шорты)))
Или детское берут, зимой, комбинезон, мы хотим померить. Где? Одни в машине меняли, я стояла ждала снаружи. Другие прикладывали сверху, ну а некоторые прям возмущены были , что не представляю примерочную.
Фея_3уровень 12 июля 2020
Меряйте *
Язвочка 12 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я продавец, но мне бы даже в голову не пришло высылать НП покупателям в своем городе.
Вы точно не продавец. Или продаёте мало , и только личные вещи
Бурундучиха 12 июля 2020
Ответ дляМотористка
Не афишируйте свой город.
Так в накладной нп все есть, была у меня покупатель, ее муж забирал посылки, а тут она заметила что мы из одного города, такой вынос мозга был. Ей ехать ко мне двумя маршрутками, те же 30 грн, потом опять объявилась через время и требовала скидку
Раздражевская 12 июля 2020
Не указывайте город
пицунда 12 июля 2020
я обычно договариваюсь о встрече в тц и меряю я бы тоже не хотела платить за нп
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я как покупатель, часто ищу со своего города, чтобы примерить и не платить за пересылку.
Как продавец, тоже иду навстречу. Но есть такие, кто норовят домой придти поменять, всегда говорю, выношу к остановке, меняйте там. Если куртку какую накинуть , то без проблем, или ту же обувь, а штаны - футболки - купальники, так не померяешь. Хотя у меня одна тетя в кустах, меряла плавки сверху на шорты)))
Или детское берут, зимой, комбинезон, мы хотим померить. Где? Одни в машине меняли, я стояла ждала снаружи. Другие прикладывали сверху, ну а некоторые прям возмущены были , что не представляю примерочную.
Я тоже раз поехала куртку ребенку самовывозом покупать, но хоть продавец и пригласил в квартиру и куртку мы померяли, но манала я ехать с пересадками и тратить на это кучу времени. Да даже на машине геморрой. Подгадывать время, договариваться, искать дом. Разве что если товар дорогой. Потом ещё встречалась у метро. И как продавец встречалась на остановке. Ну его. Постоянно люди опаздывают, ты стоишь, ждёшь, как дебил. Мне проще пойти на почту в удобное время.
Борщец 12 июля 2020
А зачем бороться? Говорите, что самовывоза нет и игнорте.
Мадам БрЮшкина 12 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы точно не продавец. Или продаёте мало , и только личные вещи
да что вы говорите..вам виднее конечно, кто я и что продаю.
язззззь!!! 12 июля 2020
Шлите их на рынок или в магазин, где они посмотрят и померяют