12 июля 2020

Черная полоса в жизни

Просто захотелось выговориться...Черная полоса в жизни затянулась:(Постоянно одни болячки как ни одно так другое.То муж то я болеем по очереди.Вот реально все деньги уходят на лекарство и больницы.Мы никуда не ходим никуда не ездим.Один негатив и апатия.Уже знакомые начали говорить,что с нашей семьёй происходит что-то непонятное.Плюс ко всему ещё и собака часто болеет ЖКТ.
Вот по жизни как бывает,черная полоса чередует с белой.А у нас одна черная и не видно ей конца...Такое вот чувство,что нас кто-то проклял.
Вчера пересматривала свои старые фотографии 2016-2018 год.я на них такая счастливая,молодая и жизнерадостная.Сейчас же я уставшая,вся измотанная и постаревшая.Как же хочется вернуться назад в прошлое и жить той счастливой жизнью...
Месяца два назад у меня случился нервный срыв,истерика.Нервы уже не выдерживают это все.
Чувствую что нуждаюсь в помощи психолога(но они все дорогие).Подруг у меня нет,есть сестры но им особо рассказывать ничего не хочется.Да и вообще жаловаться никому не хочу у всех свои заботы ,кому нужны мои проблемы.
Вот так все и коплю в себе.
Вот написала сюда и уже немного стало легче.А ещё бывает часто беру бумагу и пишу на ней все что в душе творится.Бывает включаю диктофон и таким способом выговариваюсь .Иначе просто сойду сума.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 июля 2020
Прекращайте болеть.
Запретный фрукт 12 июля 2020
Можно я Вам тоже выговорюсь ?
Меня 3 месяца назад уволили с работы,которой я отдала жизнь,13 лет почти.На данный момент я нашла работу,за которую мне заплатили 5 тыс./месяц.
Мне изменяет муж.Начал изменять,когда я осталась без работы.
У меня не погашённый кредит в Приватбанке.
Куда мне бежать и что мне делать я не понимаю.
На сегодняшний день у меня внутри боль...и пустота.
Туфли в чешуе 12 июля 2020
Может контакт хорошего психолога дать? Вы откуда?
Мона_Лиса 12 июля 2020
Ой, эти знакомые еще, прям специалисты по поддержке. Ее больше нагнетают. Держитесь, лечитесь, выздоравливайте. Все наладится, вот увидите.
Запретный фрукт 12 июля 2020
Автор,а Вы на болейте.
Прекращайте.
Дадосвидания 12 июля 2020
И у меня какая то х... ня происходит . Уже года 3 не чувствую себя как раньше. Тоже смотрю на свои фотки и вспоминаю события . Все же было хорошо , а теперь мучаюсь паническими атаками. Как не со мной все это . Я очень вас понимаю . Пишу и плачу . Уже дошло до того что к гадалке ходила . В жизни никогда бы к ним не пошла . Даже гадалка не помогла
Укуси меня 12 июля 2020
Автор, это не большая полоса- поверьте. Над болезни лечатся- не унывайте- все однозначно будет еще хорошо. Просто найдите способ это пережить.
Дона Ко Ко 12 июля 2020
Автор, что сказать... Плюсы: голова соображает, руки ноги двигаются, муж имеется, собака тоже, живёте не на вокзале,подруг нет и хорошо, пишите на бумагу проблемы - уже знаете как облегчить накопившуюся энергию негатива, так что не всегда все плохо. Желаю Вам здоровья, и почаще улыбаться.
Укуси меня 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
И у меня какая то х... ня происходит . Уже года 3 не чувствую себя как раньше. Тоже смотрю на свои фотки и вспоминаю события . Все же было хорошо , а теперь мучаюсь паническими атаками. Как не со мной все это . Я очень вас понимаю . Пишу и плачу . Уже дошло до того что к гадалке ходила . В жизни никогда бы к ним не пошла . Даже гадалка не помогла
Я прошла ваш путь. Три года в неврозе прожила- врагу не пожелаю это состояние!
Дадосвидания 12 июля 2020
Поняла только одно , никто не поможет душе , кроме себя самого . Настраиваемся на позитив . По другому хуже только будет
автор Брюльтик 12 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, что сказать... Плюсы: голова соображает, руки ноги двигаются, муж имеется, собака тоже, живёте не на вокзале,подруг нет и хорошо, пишите на бумагу проблемы - уже знаете как облегчить накопившуюся энергию негатива, так что не всегда все плохо. Желаю Вам здоровья, и почаще улыбаться.
Спасибо большое!
Дона Ко Ко 12 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Спасибо большое!
Пожалуйста. Всё что пишите на бумаге, сжигайте, и пускайте по ветру, быстрее уйдёт.
Катастрофа 12 июля 2020
У меня невезуха уже 10 лет
10 лет молодости в никуда
На горизонте 40, а я как будто и не жила эти 10 лет, все прошло мимо меня....
Бывает, я смирилась почти, всеравно ничего не могу изменить...
автор Брюльтик 12 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Может контакт хорошего психолога дать? Вы откуда?
Если есть хороший психолог то буду благодарна за контакты.
Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я прошла ваш путь. Три года в неврозе прожила- врагу не пожелаю это состояние!
А чем вылечились ?
Здрасьтенька 12 июля 2020
Никто кроме Вас самих Вас не проклял .
Укуси меня 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
А чем вылечились ?
Детально изучила проблему и научилась с ней жить.
автор Брюльтик 12 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я прошла ваш путь. Три года в неврозе прожила- врагу не пожелаю это состояние!
Что помогло исправить ситуацию?
Дона Ко Ко 12 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
У меня невезуха уже 10 лет
10 лет молодости в никуда
На горизонте 40, а я как будто и не жила эти 10 лет, все прошло мимо меня....
Бывает, я смирилась почти, всеравно ничего не могу изменить...
Невезуха, по Вашему мнению, а может быть, Вас от чего-то жизнь ограждает.. Помню, как решила бежать на красный свет через переход, не было ни одной машины, ок. Перебежала. А на зелёный машина въехала прямо под светофор где стояли люди, и там могла оказаться я. Что-то толкнуло перейти на красный... Может быть, с точки зрения пресловутого космоса, не так все выглядит, спросите себя.
Ра ру ра ру ра 12 июля 2020
Та же хрень.... ещё и болячки как грибы растут, которые не лечатся... сижу пью таблетки по 10 штук в день.....
Как нефиг делать 12 июля 2020
Вставлю свои пять копеек, подпишитесь в инстаграмм на Алина Гесс, (она писатель, мотиватор, тренер) почитайте ее посты, очень помогает и объясняет в таких ситуациях) Удачи вам автор, все в ваших руках)
автор Брюльтик 12 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вставлю свои пять копеек, подпишитесь в инстаграмм на Алина Гесс, (она писатель, мотиватор, тренер) почитайте ее посты, очень помогает и объясняет в таких ситуациях) Удачи вам автор, все в ваших руках)
Спасибо.Сейчас гляну.
Укуси меня 12 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Что помогло исправить ситуацию?
Углубленное изучение проблемы. Потом практика. Приспособились. Но откаты все равно бывают. Нужно избегать стрессов или научиться не реагировать на них (это сложно очень )
Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Детально изучила проблему и научилась с ней жить.
Я вот пытаюсь , но проблема у меня вечно недовольный муж.из за него все и началось . Только появляется настроение жить , как тут же он мне его портит .
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Можно я Вам тоже выговорюсь ?
Меня 3 месяца назад уволили с работы,которой я отдала жизнь,13 лет почти.На данный момент я нашла работу,за которую мне заплатили 5 тыс./месяц.
Мне изменяет муж.Начал изменять,когда я осталась без работы.
У меня не погашённый кредит в Приватбанке.
Куда мне бежать и что мне делать я не понимаю.
На сегодняшний день у меня внутри боль...и пустота.
если вы молодая еще и от мужа хоть детей заимели, то у вас 300 плюсов в запасе)
Детские_Будут? 12 июля 2020
Муж уехал 4 года назад на год на зароботки, и мы одни с дочкой у которой генетические болезни, поставили диагноз 3 года назад, начала всем резко болеть... Я одна с ней с утра до ночи лекарства, врачи, бассейны, массажи, начала сама сдавать, в ноябре скорая забрала , я не могла уже ходить, но я к вечеру оттуда на такси сбежала, дома дочь, которую нужно лечить. Дома сама колола укола, знакомая ставила капельницы, 6 мес выходила с острого состояния. С тех пор едва хожу... И тут карантин, у моей мамы с легкими плохо, без зароботка и все... Невроз, гипервентиляционный синдром легких, не могу дышать, нужно лечить 8 мес , уже 2 мес на антидепрессантах, транквилизаторах, благо у меня хороший невлог, и вот вчера опять спина, ноги, снова больно двигатся, сидеть.... Хочется иногда исчезнуть , как шарик, пух и нет . Смотрю на себя 4 года назад и не верю что все было иначе.
Все перемелится автор, и после ночи всегда наступает рассвет, помните об этом!!!
Укуси меня 12 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Я вот пытаюсь , но проблема у меня вечно недовольный муж.из за него все и началось . Только появляется настроение жить , как тут же он мне его портит .
Тоже такой под боком. Научилась его игнорировать. Иначе будете в неврозе. У меня еще свекррвь такая (я оборвала с ней связь полностью) и мама. Но мама пока не перегибает палку- терплю.
Учитесь сосредоточиваться только на своих желаниях. Делайте все как лучше для вас - только это поможет. Поверьте. Муж привыкнет . И от чувства вины нужно уметь избавляться.
Туфли в чешуе 12 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Если есть хороший психолог то буду благодарна за контакты.
Есть хороший. А куда контакт скинуть?
Снежнакомка 12 июля 2020
Мені допомагає, вам рекомендую спробувати. Якщо в мене МЕГА проблема чи щось турбує і я не знаю звідки «корні» Я беру листок і ручку , сідаю і просто пишу те, що турбує. Наприклад напишу -я хворію. І починаю задавати собі питання : чому? Як? Через що? Через кого ? І т.д........ Таким чином я знаходжу або хоча б наближаюся до істинної причини. Буває так, що відповідь я підсвідомо знаю, але не хочу визнавати (соромно, не хочеться визнавати помилку і т.д.) , але ж якщо вже вона на папері то нікуди не дінешся , виходить визнавати. Сядьте самі, щоб вам ніхто не заважав, не було соромно перед кимось і попрацюйте над цим «чому зараз так?» а колись було «по-іншому « Відповідь десь є)))))
Дадосвидания 12 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Тоже такой под боком. Научилась его игнорировать. Иначе будете в неврозе. У меня еще свекррвь такая (я оборвала с ней связь полностью) и мама. Но мама пока не перегибает палку- терплю.
Учитесь сосредоточиваться только на своих желаниях. Делайте все как лучше для вас - только это поможет. Поверьте. Муж привыкнет . И от чувства вины нужно уметь избавляться.
Спасибо. Я тоже пытаюсь игнорировать его слова, но он свои 5 копеек как вставит и опять у меня от него нервоз.