12 июля 2020

Не угадывайте сколько лет, а подскажите что делать

38 лет, за последние полтора года было много стрессов, и может из-за этого, а может уже в силу возраста как-то резко осунулось лицо.
Что с этим можно сделать?
Встретила рекомендацию такой штуки как ультразвуковой smas-лифтинг. Девочки, кто-то пробовал? Хорошая вещь? Быстро прогуглила, не дёшево, около 10 тыс стоит на овал лица, но если б знать, что действительно стоит делать. Или фейс-фитнесс? Кто пробовал? Фигня или стоит заморочится? Массаж вакуумными банками может?
И ещё - губы пора колоть уже, да?
Девочки, если можно без стеба, очень прошу ваших опытных советов. Спасибо!
жижифреймут 12 июля 2020
А просто жить дальше нельзя?
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
А просто жить дальше нельзя?
В смысле? А я что делаю?))) или с косметическими процедурами жить не просто?)))
Зубожиння 12 июля 2020
3 фотка чуть подвела, может так тень упала. На первых двух нормально все.
Кудряшка Сью 12 июля 2020
Не испытывайте судьбу. Мне на 10 лет меньше вашего и выгляжу я в разы хуже. Я открыла фото и думала вы моложе меня
Автор, все нормально у вас, и контур лица, и губы. Не вижу ничего страшного.
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не испытывайте судьбу. Мне на 10 лет меньше вашего и выгляжу я в разы хуже. Я открыла фото и думала вы моложе меня
Я думаю, вы преувеличили, но все равно спасибо
АфродитаПетровна 12 июля 2020
А что не так с вашим овалом? Брылей нет.
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Автор, все нормально у вас, и контур лица, и губы. Не вижу ничего страшного.
Спасибо. Про стала задумываться, раньше были пухлее(
РозаЛюксен 12 июля 2020
Автор, вы красотка. Вы думаете ’иньекции красоты’ вас улучшат??? Потом будете спрашивать как все исправить... Лучшее лекарство любовь... Поменьше стресса, отдых, сон и хорошая уходовая косметика... я бы не впадала в радикализм...
Почемучечка 12 июля 2020
Все у Вас нормально. Я бы микротоки посоветовала, можно купить аппарат для домашнего использования
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, вы красотка. Вы думаете ’иньекции красоты’ вас улучшат??? Потом будете спрашивать как все исправить... Лучшее лекарство любовь... Поменьше стресса, отдых, сон и хорошая уходовая косметика... я бы не впадала в радикализм...
Вот согласна, хорошая еда, сон и спокойствие ваши лекарства.
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А что не так с вашим овалом? Брылей нет.
Та есть. Дряблость видна и шея уже с кольцами Венеры.
Кудряшка Сью 12 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Я думаю, вы преувеличили, но все равно спасибо
Подберите ежедневный увлажняющий уход и все будет в порядке)
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, вы красотка. Вы думаете ’иньекции красоты’ вас улучшат??? Потом будете спрашивать как все исправить... Лучшее лекарство любовь... Поменьше стресса, отдых, сон и хорошая уходовая косметика... я бы не впадала в радикализм...
Спасибо большое! Отдых и отсутствсие стресса - это главное, вы правы
Рожайтретьего 12 июля 2020
Лучше массажи омолаживающие и зарядка для лица

Есть в инстаграм упражнения
Все хорошо у вас
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Все у Вас нормально. Я бы микротоки посоветовала, можно купить аппарат для домашнего использования
А как аппарат называется, подскажите, я погуглю. Спасибо за совет!
Мульйонерша 12 июля 2020
На счёт губ - даже не думайте! Будете как мукла под копирку сделанная. Тут через день хвастаются накаченными губьями - жуть-жуткая. Не уподобляйтесь! У вас очень аккуратное личико)
ИграйМойГормон 12 июля 2020
Зачем вам смасс. Немного заполнить просевшие места фидером и все . Подтягивать нечего
Чеширская кошечка 12 июля 2020
Автор у вас дети есть ,замужем?
Почемучечка 12 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А как аппарат называется, подскажите, я погуглю. Спасибо за совет!
Nuface
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Лучше массажи омолаживающие и зарядка для лица

Есть в инстаграм упражнения
Все хорошо у вас
Массаж, да.. А про массаж вакуумными банками не подскажите? Стоящая штука? Чёт я боюсь кожу растянуть, но в инсте все этими баночка и по лицу елозят, может и правда попробовать?
АфродитаПетровна 12 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Та есть. Дряблость видна и шея уже с кольцами Венеры.
Это есть. Но с овалом у вас пока всё ок.
Попробуйте фейс фитнес, но это не быстро. Я больше года занимаюсь, результат есть. Но я как бы не стремлюсь к инстаграмным лицам. Фейсфитнесом убрала межбровку и морщины на лбу, которые у меня вообще лет с 14 были.
РозаЛюксен 12 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо большое! Отдых и отсутствсие стресса - это главное, вы правы
Можно пройти курс массажа у косметолога.. напоить кожу... но никаких уколов вам не нужно... поставьте себе новые цели в жизни, увлекитесь кем-то или чем-то и вы совсем нас себя посмотрите по другому.
Рожайтретьего 12 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Массаж, да.. А про массаж вакуумными банками не подскажите? Стоящая штука? Чёт я боюсь кожу растянуть, но в инсте все этими баночка и по лицу елозят, может и правда попробовать?
ой,по лицу банками нет,только руками

Я 10 лет делаю у косиетолога и сама себе

Банками только тело,живот,ноги,бедра,спина
автор Бабка-ежика 12 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Подберите ежедневный увлажняющий уход и все будет в порядке)
Спасибо, сейчас корейской косметикой пользуюсь, может посоветуете более тяжёлую артиллерию?
Марфушечка душечка 12 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Nuface
А вы покупали? Реально 12 тыс грн?
АфродитаПетровна 12 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
На счёт губ - даже не думайте! Будете как мукла под копирку сделанная. Тут через день хвастаются накаченными губьями - жуть-жуткая. Не уподобляйтесь! У вас очень аккуратное личико)
Точеное)
СССРовна 12 июля 2020
У вас все ок с лицом
Честное пионерское
Почемучечка 12 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы покупали? Реально 12 тыс грн?
Я брала на лукфантастик, они доставляют в Украину. Там дешевле, плюс бывают купоны со скидкой. Ну он есть на всех популярных зарубежных сайтах с доставкой в Украину.