12 июля 2020

Можно ли сейчас устроиться учителем мл кл без пед обр?

Вот и весь вопрос...?
бибизяна 12 июля 2020
Неа)
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ длябибизяна
Неа)
А говорили что уже можно...
Фокус-Покус 12 июля 2020
Нет
бибизяна 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А говорили что уже можно...
Говорили, что 4000 уе зарплату ещё дадут)
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ длябибизяна
Говорили, что 4000 уе зарплату ещё дадут)
Болтушка Му 12 июля 2020
а какое образование есть?
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
А учителем англ мл кл? Без ин яза?
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А говорили что уже можно...
Можно предметникам со смежным профилем образования.
Фармацевт может читать химию в школе, как пример.
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
а какое образование есть?
Эконом и юр+магистратура
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Можно предметникам со смежным профилем образования.
Фармацевт может читать химию в школе, как пример.
Спасибо.
Болтушка Му 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Эконом и юр+магистратура
и зачем с таким образованием переться в младшие классы?
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Эконом и юр+магистратура
Вот основы экономики и права и сможете читать в школе.
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
и зачем с таким образованием переться в младшие классы?
Ребенок свой под боком будет. В 15 дома.
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вот основы экономики и права и сможете читать в школе.
Пока требуются только уч мл кл и уч англ((а другие школы мне не нужны
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Пока требуются только уч мл кл и уч англ((а другие школы мне не нужны
Вы же с методикой преподавания и особенностями развития младшешкольников не знакомы.
По НУШ там вообще отдельная новая система, учителя курсы и сертификацию проходят
Как преподавать собираетесь?
Сиреневенькая 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ребенок свой под боком будет. В 15 дома.
На группу подовженого дня можуть взяти.
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы же с методикой преподавания и особенностями развития младшешкольников не знакомы.
По НУШ там вообще отдельная новая система, учителя курсы и сертификацию проходят
Как преподавать собираетесь?
Я по нушу уже больше учителей знаю.состою в чате училок и в шоке от них...я реально умнее многих...
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
На группу подовженого дня можуть взяти.
Это не интересно((
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы же с методикой преподавания и особенностями развития младшешкольников не знакомы.
По НУШ там вообще отдельная новая система, учителя курсы и сертификацию проходят
Как преподавать собираетесь?
Куча людей готовых пройти за меня эти курсы, предоставить планы и тд.
Просто красавица 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А учителем англ мл кл? Без ин яза?
Нет, конечно.
Вы так пишете, что я бы и техникой вас не взяла
Пффф 100% 12 июля 2020
Магистратура по-моему даёт право преподавания, правдо не школьникам. На профильные предметы можно устроиться, а в младшую школу вряд-ли. Моя подруга-художник преподавала в школе рисование, закончив полиграфический факультет технического универа.
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет, конечно.
Вы так пишете, что я бы и техникой вас не взяла
Норм я пишу. К вам и не пойду!
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Куча людей готовых пройти за меня эти курсы, предоставить планы и тд.
Так преподавать же вам, а не куче людей. Там всё в игровой форме сейчас. Сможете?
А главное, к детям тянет или единственный аргумент то, что рядом?
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так преподавать же вам, а не куче людей. Там всё в игровой форме сейчас. Сможете?
А главное, к детям тянет или единственный аргумент то, что рядом?
Рядом. И могу учить. Нет игровой формы. Мой 1й кл закончил. Вся игра на бумаге
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Очень жаль....
Олимпиада80 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ребенок свой под боком будет. В 15 дома.
Тоже об этом думаю. Образование такое же
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Рядом. И могу учить. Нет игровой формы. Мой 1й кл закончил. Вся игра на бумаге
Лучше не надо. Вам с младшешкольниками не по пути, это видно.
Пффф 100% 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Куча людей готовых пройти за меня эти курсы, предоставить планы и тд.
Мне бы не хотелось, чтобы у моей первоклашки был учитель за которого ’все сделают и напишут’.. А кто будет каждый день учить, увлекать, помогать адаптироваться к новой жизни в школе?
автор Дежурный по кухне 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Лучше не надо. Вам с младшешкольниками не по пути, это видно.
Ну как пример-свекровь хороший учитель математики. Я лузер в ее глазах....только внука она вообще обучить НИ-ЧЕ-МУ не может...а мы с ним до 5 уже табл умн выучили. До школы научила читать и писать и пр.
Тень льва 12 июля 2020
какой бред вы придумали устройтесь техработником или на кухню лучше если вам надо быть рядом с ребенком