12 июля 2020

Как на ваш взгляд платье? Хочу возврат, не хотят оформить(

Девочки, я знаю, вы умницы, интересен взгляд со стороны.
Заказала я платье в интернете, у них магазинчик в инстаграм, довольно популярные. Ранее я покупала у них в шоуруме, меряла похожего фасона платье, на мне хорошо сидели. А тут заказала онлайн, и разочарование, цвет не тот и оно маленькое на мне 😔.
При чем там есть одинаковые модели, а как оказалось, они разные, и я ошибочно не то заказала. Знаю, я не права, но и то что пришло, по цвету не похоже на то, что на фото и в описании, и в живую цвет совершенно не красивый. Но ладно там цвет, размер то не мой.
Попросила возврат, они написали возврата нет, могут обменять на размер больше, и в другом цвете. Но я не хочу ждать еще 2.5 недели, мне оно сейчас нужно было(( В общем, я расстроилась, а вы что скажете?
показать весь текст
Цвиринь 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
С макияжем бежевые цвета мне идут, а тут совсем не цвет, а мешковина какая-то
Цвет не поможет, не на вашу грудь и руки фасон. Здесь нужна тонкая и звонкая шея, руки...
tanya266498 12 июля 2020
автор в желтеньком вы мне нравитесь...и к волосам подходит
Виолала 12 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спробуйте ще відправити, але виглядає так, що плаття невдало сидить через те, що тканина штивніша, ніж на моделі і диспропорція верхньої і нижньої частини - грубо кажучи до меншого верху пришили занадто великий низ - відповідно утворились ціскладки, які вам все псують. Проблема в них, тому на моделі добре, вам в жовтому добре, а в цьому провал. А на жовте можна поміняти?
Вы правы. И большое значение имеет ткань. На авторе ерунда какая то
Сижуревувшоке 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не хотят возврат, только обмен. Я спросила, где такой закон есть, написали что у них такие требования (
придеться шантажировать их. Чек предоставили Вам?
Виолала 12 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Гы, на мормона похожи)))
Извините!
Точно
Цвиринь 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот меряла того же фасона у них.
Да, это Булавка.
Неужели все так плохо? Хотелось просто удобное платье получить, из натуральной ткани(
Здесь лучше Вам, нет пуговиц впереди, и цвета вам больше идут. Поменяйте на такое.
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спробуйте ще відправити, але виглядає так, що плаття невдало сидить через те, що тканина штивніша, ніж на моделі і диспропорція верхньої і нижньої частини - грубо кажучи до меншого верху пришили занадто великий низ - відповідно утворились ціскладки, які вам все псують. Проблема в них, тому на моделі добре, вам в жовтому добре, а в цьому провал. А на жовте можна поміняти?
Спасибо за объяснения! Пишут что обмен возможен на размер и цвет, возврат не хотят, хотя я бы вернула и не заморачивалась.
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Если оплачивали на банковскую карту, напишите им что пожалуетесь в налоговую и в защиту прав потребителей.
Вам же фискальный чек не выдавали? Значит магазин уклоняется от уплаты налогов.
Так же скажите им что позвоните в банк и заблокируете им карту.
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
То поміняйте на розмір більше.якщо це мале.
Та не хотелось обмен, это еще 2.5 недели ждать(
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Мне одной платье напоминает крепостную?
Мне напоминает ту барышня из сказки что буряком щеки натирала
Аноним Завхоз 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не хотелось обмен, это еще 2.5 недели ждать(
А чего та долго? Это не из наличия? Отшивают под заказ?
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну честно, я понимаю тренд, сама такое люблю, но неужели вы не видите-вы сами по себе массивная, низкорослая, поменяйте кроссовки на изящные сандалии-и носите те платья!! Кроссовки в сочетании с балахонами-делают образ тяжелым, не идет оно вам, никак!!
Низкорослая, 170 😁
Сама модель видимо не мое
Сижуревувшоке 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не хотелось обмен, это еще 2.5 недели ждать(
я б на Вашем месте обратилась бы к юристу бесплатному. Поищите в интернете!
12 галюцинаций 12 июля 2020
Ответ дляМагиня
У Львівську область,у нас сьогодні+10,і тижня не було щоб без такої паскудної погоди
В тій майці Ви теж не будете ходити в + 10,бо змерзнете в руки,а фасон і крій там такий,що вона не як білизняна
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Еще можете им сказать, что на всех сайтах в интернете будете оставлять негативные отзывы об их магазине.
Можете даже дать им ссылку на эту темы, припугнете что это только начало.
И отзывы об магазине появятся на всех интернет площадках.
Было бы еще хорошо связаться с директором магазина и с ним обсудить.
Так как продавцам бывает пофиг на все жалобы и негативные отзывы.
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Найдите красивый фасон
Мне нужно удобное, с закрытыми плечами, таких моделей у них нет(
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Сверху мешок от картошки, снизу наволочка
Автор не обижайтесь)
Не обижаюсь, сама в шоке)
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Модель ужас! Этот беремчатый подрез... Автор, я бы тоже хотела вернуть такое. Сама недавно попала-купила платье из шифона, макси, ткани вроде ничего, а пошив! Понесла в ателье-швея говорит-счас шьют те, кто вообще не умеет это делать. Надо индпошив возвращать. Она, наверное, права... И я теперь знаю, где не надо заказывать.
Да, уже написали что пошив не очень(((
ТаЕщеОптимистка 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, там в плечах очень давит и в груди(
ну так берите больше размер.
Вы же в обьявлении видели условие, что возврата нет.
Но может поскандалить, может и получится.

Не понятно, чего не взяли то, что меряли?
неДоПриличий 12 июля 2020
Открываю фото и рядом сидел мой малой , 11 лет. Случайно увидел и как начал...простите ржать.

Кто ж такое придумал.. кто тебя создал тааакууую
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
так напишите им нормы закона и, что будете вынуждены пожаловаться в защиту прав потребителей
Буду писать, но я уже указывала на закон, они уперлись в свое(
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Капец сочувствую (((
Спасибо) Надеюсь вернуть деньги, буду давить.
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне нужно удобное, с закрытыми плечами, таких моделей у них нет(
Пойдите в нормальный магазин и купите которое соответствует вашей фигуре,не делайте с себя снегурочки великовозрастной.Смешно же выглядит. Один сайт или магазин разве в городе или в мире.
Багиня 12 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Сижу на море, инет слабый. Фото не открывается и ни хрена не вижу. Вот где кошмар, ни обосрать, ни похвалить не могу. Девочки, опишите в 3 словах, мучаюсь в догадках.
Это лучший коммент!!! Ржу, аж до слез!!! Вспомнила себя в такой же ситуации)))
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ну этот отрез под сиськами ,детский сад какой то,как деточка маленькая .Платье как у деточки,одела тетушка
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
придеться шантажировать их. Чек предоставили Вам?
Нет, не предоставляли( Оплата в приват. Я дурная наложку не выбрала, была уверенна что все хорошо будет, так как ранее у них покупала и все нравилось(
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А чего та долго? Это не из наличия? Отшивают под заказ?
Отшивают, типа очередь(
автор Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Если оплачивали на банковскую карту, напишите им что пожалуетесь в налоговую и в защиту прав потребителей.
Вам же фискальный чек не выдавали? Значит магазин уклоняется от уплаты налогов.
Так же скажите им что позвоните в банк и заблокируете им карту.
Спасибо за дельный совет!
Сижуревувшоке 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, не предоставляли( Оплата в приват. Я дурная наложку не выбрала, была уверенна что все хорошо будет, так как ранее у них покупала и все нравилось(
Так вроде бы по закону они обязаны чек предоставить! Или они налог не платят?!
Автор, идите в защиту прав потребителя! Я серьезно, они точно помогут и научат, как правильно действовать!
Налитое яблочко 12 июля 2020
Можно ссылку на магазин?