12 июля 2020

Кириловка сентябрь?

Девочки кто был в Кириловке в сентябре стоит ехать?
Госпожа Белладонна 12 июля 2020
В прошлом году уехали 10 сентября , было жарковато , море чистое
автор Первоклашка Я 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В прошлом году уехали 10 сентября , было жарковато , море чистое
Цены ниже в сентябре? На желье
Мир Мир Мир! 12 июля 2020
в кирилловке даже август уже не сезон)
Гомосноб 12 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Цены ниже в сентябре? На желье
Менше однозначно
Госпожа Белладонна 12 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Цены ниже в сентябре? На желье
Да
Госпожа Белладонна 12 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
в кирилловке даже август уже не сезон)
Почему? Были в конце августа-начале сентября, очень понравилось, людей мало, море шикарное, Погода песня ,красота
Миледи 12 июля 2020
Медузы есть осенью?
Армейская 12 июля 2020
Туда вообще не стоит ехать никогда, сегодня вернулись, медузы, блохи и гадюка в воде. Шикардос такой себе. Единственный плюс, что море очень теплое.
Армейская 12 июля 2020
Ответ дляМиледи
Медузы есть осенью?
Да они там и не исчезают
Армейская 12 июля 2020
Ну а по вечерам комары и пофиг им на все спреи от них.
БлинчикБезСметанки 12 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Туда вообще не стоит ехать никогда, сегодня вернулись, медузы, блохи и гадюка в воде. Шикардос такой себе. Единственный плюс, что море очень теплое.
Так а в чем плюс тёплого моря,в котором медузы и блохи с гадюкой,уж лучше холодное,чтоб не обидно что не плавали
Мир Мир Мир! 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему? Были в конце августа-начале сентября, очень понравилось, людей мало, море шикарное, Погода песня ,красота
ну так считается сезон . у нас же он не предсказуем
Ума Палата 12 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Туда вообще не стоит ехать никогда, сегодня вернулись, медузы, блохи и гадюка в воде. Шикардос такой себе. Единственный плюс, что море очень теплое.
А где змея в воде?На косе или центр?
ИграйМойГормон 12 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Туда вообще не стоит ехать никогда, сегодня вернулись, медузы, блохи и гадюка в воде. Шикардос такой себе. Единственный плюс, что море очень теплое.
А на какой косе вы были, на какой базе, что гадюка в воде? У нас третья неделя отдыха пошла, ни одной не видела. Реально интересно.
автор Первоклашка Я 13 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А на какой косе вы были, на какой базе, что гадюка в воде? У нас третья неделя отдыха пошла, ни одной не видела. Реально интересно.
Посоветуйте турбазу
Армейская 13 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А на какой косе вы были, на какой базе, что гадюка в воде? У нас третья неделя отдыха пошла, ни одной не видела. Реально интересно.
Пересыпь
ИграйМойГормон 13 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Посоветуйте турбазу
Хорошие на мой взгляд: Перлина Таврии, Приморская Галатея, Водный мир, Пересыпь, Променад, Адмирал. Многим Диана еще нравится, мне нет. Остальные на любителя.
ИграйМойГормон 13 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Пересыпь
Мы как раз на Пересыпи. Не буду утверждать, что их тут нет, но ни разу не видела, медуз, да, полно(