12 июля 2020

Поезд Интерсити Киев-Харьков кто в курсе

Девочки знаю , что в июне в поездах места занимали по 1 то есть на местах где 2 и троцные ехадо по 1 человеку в связи с ксрантинными мерами....Кто в курсе как сейчас обстоят дела ....продают как раньше до карантина весь вагон или как в начале когда ограничегия снимали по й месту ......
Обнимашкина 12 июля 2020
Напишите еще раз нормально
Етитьская богомышь 12 июля 2020
По одному человеку на двойных местах и в шахматном порядке на тройных местах ( по 1му или 2 человека в каждом ряду)
Помеха справа 12 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
По одному человеку на двойных местах и в шахматном порядке на тройных местах ( по 1му или 2 человека в каждом ряду)
+++++
Тиждень тому їхали так з Києва до Запоріжжя.
автор ЯниЯ 12 июля 2020
Спасибо)