12 июля 2020

Спа или дачные отели под Киевом

Девочки, а посоветуйте.
Смотрю на Шлебовку или Шишкинн.
Хорошо бы вода, сосновый лес и отдельные домики.
Но самое главное - чтобы не было капец шумно. Скорее семейный вариант, без дискачей и вечеринок.
Техпаспорт на медузу 12 июля 2020
Дача на Десне шумно
ВсеЧетко 12 июля 2020
Прям про мою дачу написали. Лес сразу под домом, тишина, птички, домик отдельный
Только приехала вот, газон покосили, полили все клумбы, муж с насосом провозился...а такая задумка крутая была - ездить отдыхать
Фиг там...лучше б на эти деньги три года в Шишкино номер арендовали
Всех анонимов аноним 12 июля 2020
послушаю...
Просто болталка 12 июля 2020
Соби клаб
Здесь на минутку 12 июля 2020
Глебовка - прекрасно, тишина, нет толпы. Только по-моему там выкуплено все на полгода вперед
пышка_мышка 12 июля 2020
там такие цены - космос... есть что-то более бюджетное?
Балаболка 12 июля 2020
В Шишкинн в пол одиннадцатого уже тишина. Везде по территории, ближе к корпусам надписи, соблюдайте тишину, могут отдыхать маленькие дети.