12 июля 2020

Укрпочта-Почта России. Хелп! Статус на таможне 2 недели не меняется(

Отправка Киев -Москва. Три недели шла из Киева, дошла до таможни в Шарапово и все...2 недели уже не меняется статус. Это значит что ее украли/потеряли? Или еще есть шансы, такое у кого нибудь было?
Меня прет)) 12 июля 2020
Может из-за карантина? Позвоните на горячую линию
Играю у края 12 июля 2020
Она по Украине может 2 недели ползти, что тут удивляться. По теме -почта России как и Укрпочта посылки ползут черепашьим шагом. Я с Али получала через Почту Росии, с Китая ползет неделю -две, но по ПР может еще месяц ползти . Не паникуйте
автор Швабристка 12 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Может из-за карантина? Позвоните на горячую линию
Получатель в России звонил на их горячую линию, его успокаивают, мол не волнуйтесь ждите, сколько ждать не ответили. На Укрпочте я уже заявление на розыск отправила, но пока молчат.
Играю у края 12 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Получатель в России звонил на их горячую линию, его успокаивают, мол не волнуйтесь ждите, сколько ждать не ответили. На Укрпочте я уже заявление на розыск отправила, но пока молчат.
Автор, еще раз повторюсь, для ПР это обычный график доставок, доедет, уверена. Др.вопрос когда ))
автор Швабристка 12 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Она по Украине может 2 недели ползти, что тут удивляться. По теме -почта России как и Укрпочта посылки ползут черепашьим шагом. Я с Али получала через Почту Росии, с Китая ползет неделю -две, но по ПР может еще месяц ползти . Не паникуйте
Вы знаете, это в первый раз так. Всегда посылки в Россию приходили за 12-14 дней, думала это норма. А тут что то непонятное с этой таможней. Мысли уже конечно плохие.
автор Швабристка 12 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Автор, еще раз повторюсь, для ПР это обычный график доставок, доедет, уверена. Др.вопрос когда ))
Как там говорят, Ваши слова, да Богу в уши! Главное чтоб доехала
Флюорография гуся 12 июля 2020
автор,отправляем посылки через день.Сейчас задержки ,по 3 недели в транзитной зоне стояли,потом поехали,теперь в киеве неделю валялись,тоже поехали.Знаю девочек,у кого 67дней в пути по треку(. сейчас сильно туго стали идти именно в россию
автор Швабристка 12 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
автор,отправляем посылки через день.Сейчас задержки ,по 3 недели в транзитной зоне стояли,потом поехали,теперь в киеве неделю валялись,тоже поехали.Знаю девочек,у кого 67дней в пути по треку(. сейчас сильно туго стали идти именно в россию
Спасибо за ответы. Интересно, с чем это связано, главное чтоб пришли конечно, а то уже не знаю куда обращаться(
Укрпошта 13 июля 2020
Доброго дня!
Для перевірки інформації надайте, будь ласка, трек-номер Вашого відправлення нам в приватні повідомлення за посиланням:
https://www.facebook.com/ukrposhta/

Даша, команда Укрпошти
___
Замовляйте ліки безкоштовно
https://www.ukrposhta.ua/ua/dostavka-likiv