12 июля 2020

послушай, голова телячья на гусиной шее, тебя в каком хлеву учили грамоте..?

это такие комплиманы сейчас пишут на сз кавалеры...
думайте, проверяйте на адекватность. потом идите на свидание...
ЗаведУющая 12 июля 2020
в шарашкиной конторе))
Неугомонная 12 июля 2020
а шо вы ему такое написали?)
Чупа-чупс 12 июля 2020
АхРинеТь шо ж там за АппоЛон двинутый вам написал?
Снегурочко 12 июля 2020
Мне даже на скамье такое не попадалось. Хотя стебалась с мужей знакомых
Аристократка-тунеядка 12 июля 2020
пошлите его
Благоуханочка 12 июля 2020
там же все с мест отдаленных.сидят
Снегурочко 12 июля 2020
На скамье - на мамбе)))
Танцепесенная 12 июля 2020
Так может автор с ошибками пишет)))))
фан L.O.S.T. 12 июля 2020
Вы на свидании это услышали?
Разведка Маша 12 июля 2020
Какие зековские тексты.
Елена Майборода 12 июля 2020
А что Вы написали, автор?
автор Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А что Вы написали, автор?
я запитала під фото: Труси висохли?
2 слова. все.
на фото він і на вірьовці висять труси.
Манный комочек 12 июля 2020
Воно больненьке.
автор Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Воно больненьке.
моя тема про те, що перевіряйте на адекватність ДО того як йдете на побачення.
Неугомонная 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
я запитала під фото: Труси висохли?
2 слова. все.
на фото він і на вірьовці висять труси.
задели тонкую душевную организацию)))
Стильная штучка 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
моя тема про те, що перевіряйте на адекватність ДО того як йдете на побачення.
Сподіваюся, що це була саме перевірка у Вас.
автор Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сподіваюся, що це була саме перевірка у Вас.
я часто тролю і дивлюсь реакцію.
якщо вибух - не мій варіант.
Магиня 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
я запитала під фото: Труси висохли?
2 слова. все.
на фото він і на вірьовці висять труси.
Больной. Уже можно было по фото понять. Адекватный человек не выставил бы фото с трусами.
Стильная штучка 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
я часто тролю і дивлюсь реакцію.
якщо вибух - не мій варіант.
Хороший метод
Поддакиваю иногДА 12 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Подтяжка 12 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
нєєє, ну не так швидко.
Поддакиваю иногДА 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
нєєє, ну не так швидко.
Удалено администрацией...
Некомильфо 12 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
и по граблям пройтись
сначала провоцирует, а потом удивляется..
ну-ну..ищите дальше..
Главный котик 12 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
сначала провоцирует, а потом удивляется..
ну-ну..ищите дальше..
Да что убогого провоцировать. Нормальный человек такого не напишет, сидит какой то урод свои комплексы вымещает.
Елена Майборода 12 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
я запитала під фото: Труси висохли?
2 слова. все.
на фото він і на вірьовці висять труси.
Не, ну мог бы на Вы обратиться, хамло
Ответ дляГлавный котик
Да что убогого провоцировать. Нормальный человек такого не напишет, сидит какой то урод свои комплексы вымещает.
понимаете, если автор про трусы задает вопрос, то странно надеяться на другой ответ. Автор получила ответ на таком же уровне,каком и задала. Фотографию можно словесно обыграть как угодно, но если в такой формулировке вопрос, то зачем удивляться такому ответу. Все закономерно.
Главный котик 12 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
понимаете, если автор про трусы задает вопрос, то странно надеяться на другой ответ. Автор получила ответ на таком же уровне,каком и задала. Фотографию можно словесно обыграть как угодно, но если в такой формулировке вопрос, то зачем удивляться такому ответу. Все закономерно.
Ну трусы и личное оскорбление - разные вещи.
Если у человека трусы на фото, то в рамках первичного общения о них кто то да спросит.
Значит задело его, что понесло так дурика. Но Неадекват на лицо
Ответ дляГлавный котик
Ну трусы и личное оскорбление - разные вещи.
Если у человека трусы на фото, то в рамках первичного общения о них кто то да спросит.
Значит задело его, что понесло так дурика. Но Неадекват на лицо
я ж не спорю :-), то, что мужчина хамло, то понятно, просто искать адекватного человека методом провокаций как-то по-моему странно..
Главный котик 12 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
я ж не спорю :-), то, что мужчина хамло, то понятно, просто искать адекватного человека методом провокаций как-то по-моему странно..
А это новый виток моды),-стрессособеседования как на работе, так и на сз.
Выносят мозг друг другу чайной ложечкой