12 июля 2020

Как бы вы отнеслись ?

Если ты днём договорились с мужчиной что он перезвонит ближе к вечеру чтоб договорится о встрече или перенести ее , мужчина пообещал набрать вечером , но так и не перезвонил , набрала его сама - трубку не берет , встречаемся пару месяцев . Как реагировать ?
СМСница 12 июля 2020
А вы уже и кольцо присмотрели небось?.
Вишнёвая Леди 12 июля 2020
не звонить больше
СМСница 12 июля 2020
Ну может случилось что то у человека.
Нежная Лапка 12 июля 2020
Сделать массочку, включить любимый фильм...не думать, что причина в вас. Максимум, написала бы смс: надеюсь, все впорядке с тобой? Чисто по - человечески.
Фокус-Покус 12 июля 2020
Не наяриварить,может он другую чпонкает
СМСница 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Не наяриварить,может он другую чпонкает
Телочка 12 июля 2020
Никак... другому позвонить.
Воздух в банке 12 июля 2020
Олег?)))
Viktoria_N 12 июля 2020
Не надо было самой звонить.
осень_осень_харашо 12 июля 2020
Как дочечку назовёте?
Гага Газу 12 июля 2020
На таком этапе у него вас может быть несколько.
Глаголица 12 июля 2020
Зачем звонили? ’Я тебе вечером перезвоню’ это в 99% ’гудбай’. Дамы, не навязывайтесь тем, кому вы не нужны.
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляViktoria_N
Не надо было самой звонить.
Почему? Девушке нельзя звонить?)))
А по теме. Не взял трубку - лесом.
Фокус-Покус 12 июля 2020
Ответ дляГага Газу
На таком этапе у него вас может быть несколько.
Ага,бабы наивные ждёт сидит хм
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Зачем звонили? ’Я тебе вечером перезвоню’ это в 99% ’гудбай’. Дамы, не навязывайтесь тем, кому вы не нужны.
Через 2 месяца? Это же не первое свидание. Она не навязывается, он звонит уточнить.
Нет ответа - в сад, лес и тд)
Гага Газу 12 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Почему? Девушке нельзя звонить?)))
А по теме. Не взял трубку - лесом.
Ну не взял трубку тоже может быть причина какая то. А вот то что увидел пропущенный и не перезвонил, вот это уже серьёзный предлог.
Мудробаба 12 июля 2020
Да он почувствовал власть над Вами и начинает играть в ’ближе-дальше’.
Или внезапно диарея напала, не успел тел прихватить
Нарисовалось 12 июля 2020
Не взял трубку? Больше не писать и не звонить
Зупка_цем 12 июля 2020
Сделайте так, что бы он за вами бегал, скройтесь с радаров, займите себя интересным, а его не зовите, но красиво и тактично. Пусть подумает, что вам и без него отлично
Чики-брык 12 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Олег?)))
Валя?
Чики-брык 12 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Ну не взял трубку тоже может быть причина какая то. А вот то что увидел пропущенный и не перезвонил, вот это уже серьёзный предлог.
Да он еще не увидел пропущенный автор сразу тему создала.
Карина75 12 июля 2020
Взять паузу надо. Посмотрите что будет дальше. Если вы ему нужна, то он и позвонит и напишет. Терпение.
Тепличная 12 июля 2020
Ответ дляГага Газу
На таком этапе у него вас может быть несколько.
А через сколько НЕ может быть несколько? 2-3-4-5 месяцев ствсем что ли не срок для встречаний-отношений?
Тепличная 12 июля 2020
И как понять что ты не одна?(
Таки в курсе 12 июля 2020
Ответ дляКарина75
Взять паузу надо. Посмотрите что будет дальше. Если вы ему нужна, то он и позвонит и напишет. Терпение.
А сколько обычно ждать, а потом послать??
Вот обычно пишут, зачем морочиться, если нравится мужик, выжидать чего то....
Карина75 12 июля 2020
Если он не позвонит и не напишет, то и посылать не будет кого.. Если позвонит, то конечно надо разобраться в ситуации.
Viktoria_N 12 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Почему? Девушке нельзя звонить?)))
А по теме. Не взял трубку - лесом.
Нельзя. Не надо демонстрировать свою заинтересованность. Человек русским языком сказал :’позвоню вечером’. Не позвони мне, не созвонимся, а позвоню. Научитесь слушать то, что Вам говорят. Если не позвонил, значит этот человек не умеет держать слово и пусть идёт лесом.
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляViktoria_N
Нельзя. Не надо демонстрировать свою заинтересованность. Человек русским языком сказал :’позвоню вечером’. Не позвони мне, не созвонимся, а позвоню. Научитесь слушать то, что Вам говорят. Если не позвонил, значит этот человек не умеет держать слово и пусть идёт лесом.
В отношениях есть 2 человека. Ситуации бывают разные.
Вот в ситуации: не позвонил, не отвечает. Точно лесом.
А нельзя звонить девушке - не считаю правильным в отношениях.
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ага,бабы наивные ждёт сидит хм
Хм. Вас когда днём приглашают на свидание вечером, вы в расслабленном состоянии?
Гага Газу 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
А через сколько НЕ может быть несколько? 2-3-4-5 месяцев ствсем что ли не срок для встречаний-отношений?
Сложно дать ответ на этот вопрос. Мой муж например не знал что у меня 1 год отношений был ещё один мужчина.