12 июля 2020

Малиновый муссовый десерт как в Сильпо

Девочки, простите за такую тему на-ночь, но, вспомнила тут, что в Сильпо раньше продавался очень классный малиновый десерт( бисквит, воздушный мусс и желе) , но сейчас он пропал у нас( Может кто знает рецепт похожего? Что б именно такая - же нежная структура получилась? не забитая желеистая, а воздушная прям
Мона_Лиса 12 июля 2020
Сегодня делала, он смородиновый, но можно легко заменить малиной
Мать драконов 12 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Сегодня делала, он смородиновый, но можно легко заменить малиной
Клааас!!! Дайте рецепт
Нуждаюсь в общении 12 июля 2020
Рецепт в студию
linamark 12 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Сегодня делала, он смородиновый, но можно легко заменить малиной
Рецепт 🥰
Мона_Лиса 12 июля 2020
https://picantecooking.com/ua/recipes/torti/smorod...
Еще немножко похвастаюсь
автор Гуру троллинга 13 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
https://picantecooking.com/ua/recipes/torti/smorod...
Еще немножко похвастаюсь
Какой красавец он у Вас😋 Благодарю за ссылочку!
автор Гуру троллинга 16 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
https://picantecooking.com/ua/recipes/torti/smorod...
Еще немножко похвастаюсь
Спасибо большое Вам за ссылочку, я нашла там другой, но подходящий мне рецепт. Обалденный получился тортик, просто тает во рту! Только не такой аккуратный, как у Вас, я впервые готовила муссовый 😆 Ещё и сын запустил в него лапки🤗 А сайт просто находка!
Мона_Лиса 16 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо большое Вам за ссылочку, я нашла там другой, но подходящий мне рецепт. Обалденный получился тортик, просто тает во рту! Только не такой аккуратный, как у Вас, я впервые готовила муссовый 😆 Ещё и сын запустил в него лапки🤗 А сайт просто находка!
Офигеть тортик!!! С малиной и йогуртом, да? Пожалуйста! Это моя находка тоже. Пекла уже много чего с этого сайта, всё очень классное.
Найдите на Фейсбуке ее группу, там девочки выставляют фото, советуются, очень удобно и познавательно.
автор Гуру троллинга 16 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Офигеть тортик!!! С малиной и йогуртом, да? Пожалуйста! Это моя находка тоже. Пекла уже много чего с этого сайта, всё очень классное.
Найдите на Фейсбуке ее группу, там девочки выставляют фото, советуются, очень удобно и познавательно.
Благодарю