12 июля 2020

Мне кажется с схожу с ума

Это очень страшно
Перепугались со всеми близкими и не очень
Родители забрали ребенка на дачу сегодня ,я напилась вина и вот сейчас гуляю по парку
С мужем не живу,люблю другого
Есть деньги на еду,одежду ,ничего не радует
Только приехала с моря
Даже позвонить некому
Что-то со мной точно не так ...я не вижу и не понимаю своих ошибок
Разачаровусь_очень_быстро 12 июля 2020
С кем на море отдыхали?
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Мне ни кто не нужен но при этом мне так одиноко ,что просто крышу срывает
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С кем на море отдыхали?
С ребенком
Она тоже говорит,что я злая
Ненька наша 12 июля 2020
Все пройдёт. Это настроение у вас такое сегодня.
Мексиканочка 12 июля 2020
Ото люди с жиру бесятся....
Наполеон Бонапарт 12 июля 2020
ну какие ошибки

Живите в свое удовольствие
И нечего наяривать кому попало
Мексиканочка 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
С ребенком
Она тоже говорит,что я злая
Рожайте второго.
Запароленое одеяло 12 июля 2020
Сьеште мороженку, протрезвейте
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну какие ошибки

Живите в свое удовольствие
И нечего наяривать кому попало
Так я и живу
Никому не звоню
Некому
Крошка Енот 12 июля 2020
Не накркчивайте себя. У вас просто пока нет цели, болтаетесь себе и все. Поставьте цель, да посложнее, чтоб и руки и голова были заняты. И кстати, это действительно помогает при шизофрении, быть занятым, мать с таким диагнозом, во время труда ей некогда думать о всяком разном.
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Рожайте второго.
Очень смешно
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне ни кто не нужен но при этом мне так одиноко ,что просто крышу срывает
Автор, я была в вашей ситуации. живу с мужем из за детей, пару лет назад полюбила другого. простно крышу сносило, не знала, что мне делать и куда бежать.
Но знаете, все утряслось, со временем поняла, что с тем мужчиной вообще не смогла бы жить, пелена с глаз упала. С мужем уже притерлись, привыкли, удобнее.
Не порите горячку, дайте время ситуации выстояться...
Наполеон Бонапарт 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Так я и живу
Никому не звоню
Некому
вот и наслаждайтесь

Благодарите

Услышьте этот звук райской жизни
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Не накркчивайте себя. У вас просто пока нет цели, болтаетесь себе и все. Поставьте цель, да посложнее, чтоб и руки и голова были заняты. И кстати, это действительно помогает при шизофрении, быть занятым, мать с таким диагнозом, во время труда ей некогда думать о всяком разном.
У меня есть цель но нет денег на нее
Organic 12 июля 2020
Пока у вас есть Советчица, вы не одна!

Ну-ка, выставляйте сюда свое фото, мы быстро вас вернем к нормальной жизни.
Гарантия 100%
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Автор, я была в вашей ситуации. живу с мужем из за детей, пару лет назад полюбила другого. простно крышу сносило, не знала, что мне делать и куда бежать.
Но знаете, все утряслось, со временем поняла, что с тем мужчиной вообще не смогла бы жить, пелена с глаз упала. С мужем уже притерлись, привыкли, удобнее.
Не порите горячку, дайте время ситуации выстояться...
Нет,у нас точно уже точка
Он мне не подходит ,а я ему
Мы абсолютно разные
Крошка Енот 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня есть цель но нет денег на нее
Вот это уже хорошо. Поставьте цель заработать на другую цель!
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и наслаждайтесь

Благодарите

Услышьте этот звук райской жизни
Не могу
Су..а ничего не радует
Счастье внутри ,а я его не могу поймать
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляOrganic
Пока у вас есть Советчица, вы не одна!

Ну-ка, выставляйте сюда свое фото, мы быстро вас вернем к нормальной жизни.
Гарантия 100%
после коментариев советчиц по фото впору пойти утопиться. в жизни свое тут не выставлю.
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вот это уже хорошо. Поставьте цель заработать на другую цель!
Я и так пашу ,как конь
Была в отпуске и расслабилась
Завтра выхожу
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет,у нас точно уже точка
Он мне не подходит ,а я ему
Мы абсолютно разные
с мужем или с другим?
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
с мужем или с другим?
И так и там
Одного не люблю я ,а другой меня
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И так и там
Одного не люблю я ,а другой меня
мы с мужем как из разных вселенных. серьезно, я его вообще не понимаю, как и он меня. был период как у вас...
сейчас успокоилась...поняла, что он мне нужен для упрощения быта и воспитания детей. Живем нормально, больше как соседи по общаге, но мне так комфортно
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
И так меня накрывает
Как шиза какая-то
Мне страшно
Маргарита и Мастер 12 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ото люди с жиру бесятся....
Всегда хочется большего . Это называется рост
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Мне хочется сейчас купить вина и сидеть пить из горла где-то в парке
Это мне не свойственно вообще!
Наверное таки крыша уже точно едет (
Ягодка опять 12 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И так меня накрывает
Как шиза какая-то
Мне страшно
у меня по своему опыту только один совет - увлекитесь чем то. я серьезно. Хобби, учебой, муз. группой, новой компанией и т.д.
На границе 12 июля 2020
Ангедония. Отсутствие радости.
Это похоже на эмоциональное выгорание (в том числе и от работы). Вам тут не помогут.
Я очень рекомендую поискать хорошего психотерапевта. И работать с ним. Отсутствие радости и социальная апатия это серьезные вещи, их нужно терапевтически лечить.
Но тут вам принимать решение, что с этим делать.
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляНа границе
Ангедония. Отсутствие радости.
Это похоже на эмоциональное выгорание (в том числе и от работы). Вам тут не помогут.
Я очень рекомендую поискать хорошего психотерапевта. И работать с ним. Отсутствие радости и социальная апатия это серьезные вещи, их нужно терапевтически лечить.
Но тут вам принимать решение, что с этим делать.
Да,вы правильно поняли ситуацию
Точно пора к врачу (
автор Штора с кисточкой 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
у меня по своему опыту только один совет - увлекитесь чем то. я серьезно. Хобби, учебой, муз. группой, новой компанией и т.д.
Меня ничего не увлекает
Вот серьезно