12 июля 2020

Если мужчина сказал, что женщины моего возраста его не интересуют

То зачем он со мной?
ЯсноВидящая 12 июля 2020
Спросите его
Сфера влияния 12 июля 2020
Пошлите ннахер его
13чудоСВЕТА 12 июля 2020
Значит он не с Вами
энциклопУдия 12 июля 2020
молодые не дают
рс
гнать ссаным тапком а не анализировать это
черная мамба 12 июля 2020
Уходите от него
Веснушка 12 июля 2020
Расскажите ему, что молодые трахают лучше старперов))) и это, блин, правда) после 40 у мужчин либидо прилично падает...
Диверсификация 12 июля 2020
Он с вами что? Разговаривает, спит, живет...
Он моложе, вы старше - один расклад. Он старше, вы моложе - другой. Одного возраста - третий.
автор Майская киска 12 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Он с вами что? Разговаривает, спит, живет...
Он моложе, вы старше - один расклад. Он старше, вы моложе - другой. Одного возраста - третий.
Мы одного возраста, начали встречаться
Диверсификация 12 июля 2020
Начали встречаться после слов, что женщины вашего возраста его не интересуют.
Нельзя вырывать слова из контекста, понимаете?
ЭмчЭндЭм 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мы одного возраста, начали встречаться
А почему нужно информацию тащить из вас клещами? Зачем вы пишете по одному слову? Вам по сколько ? По 65 уже?
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мы одного возраста, начали встречаться
Вы встречаетесь и при этом он сказал , что Вы его не интересуете ? Это что за встречания такие ? Смысл ?
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему нужно информацию тащить из вас клещами? Зачем вы пишете по одному слову? Вам по сколько ? По 65 уже?
По 15 наверное ))
ЭмчЭндЭм 12 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы встречаетесь и при этом он сказал , что Вы его не интересуете ? Это что за встречания такие ? Смысл ?
Борщ, котлеты, принеси-подай- это для него.
Для нее- мотня вроде как своя.
автор Майская киска 12 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы встречаетесь и при этом он сказал , что Вы его не интересуете ? Это что за встречания такие ? Смысл ?
Так вот именно, как бы не вижу смысла уже. Может специально сказал, чтоб я ушла
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему нужно информацию тащить из вас клещами? Зачем вы пишете по одному слову? Вам по сколько ? По 65 уже?
По 15 наверное ))
автор Майская киска 12 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Начали встречаться после слов, что женщины вашего возраста его не интересуют.
Нельзя вырывать слова из контекста, понимаете?
Мы просто о жизни разговаривали
Борода 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мы просто о жизни разговаривали
Так спросили бы: молодухи не дают?
Белая и пушистая 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мы просто о жизни разговаривали
Ну так может он имел ввиду ДО Вас ?
Это Вы так нашу логику развиваете или фантазию? Неужели нельзя нормально описать ситуацию?
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Так вот именно, как бы не вижу смысла уже. Может специально сказал, чтоб я ушла
Поигнорьте его неск.дней, посмотрите реакцию
Добра всем! 12 июля 2020
Было такое чучело в друзьях. Очень гордилось тем, что будучи учителем физры переспал с одиннадцатиклассницей в свои 30 лет. После оно искало исключительно юных, но ему больше никто не давал и приходилось спать с ровесницами аж до 40 лет. В 40 его вообще клемануло и он стал рассказывать какие ровесницы старые и как их невозможно ахать, старое тело, старый запах. Причем он делал это в соцсетях в подслушке города. Я когда это прочла, чуть не вырвало меня. Так что гоните в шею это недоразумение
Запыхалась 12 июля 2020
Тю а шо мешало сказать- ну и ты Вася не Бред Питт ))
Автор гнать в шею пусть ему другие дают помоложе
Но как показывает практика и жизнь то у него не хватает к его возрасту ещё маленького такого Банка или Заводика а так да они все орлы. А на деле воробей драный и все
Редисочка 12 июля 2020
А сколько ж вам?
juli344 12 июля 2020
выгодно
автор Майская киска 12 июля 2020
Ответ дляРедисочка
А сколько ж вам?
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Бог ты мой, да это самый рассвет, гоните Вы этого ’мачо’ от себя подальше, иначе комплексами обрастать с ним будете только.
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Скажите ему, что мужчины его возраста Вас больше не интересуют
Скокмоно - стокнуно 12 июля 2020
Скажите ему, что мужчины его возраста Вас больше не интересуют
12 галюцинаций 12 июля 2020
Патриархат портит жизнь. Надоело псевдо рабство к мужчинам, а почему мы, женщины, не можем говорить мужчина слишком для нас стар? Больше любви к себе девушки, больше любви.
Не за Будка 12 июля 2020
Напишите ему
Сорри,не могу быть с тобой,от тебя старым воняет
Пусть идёт нафиг чучело
Вишнёвая Леди 12 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Мы одного возраста, начали встречаться
Скажите, что вам нравятся мужчины более успешные, более целеустремленные и с хорошим воспитанием.
А насчёт него вы усомнились и думаете, что вам не стоит тратить время друг друга.
Не бойтесь - терять вам все равно нечего.
Он сказал - ты для меня старая, я потусуюсь с тобой, пока не найду получше. Если вы оставите все как есть - потом будете обижаться, что он не развивает отношения. А он недоумевать - что ещё вначале вам сказал, что нечего рассчитывать на что-то серьезное, и вы согласились на эти условия.