12 июля 2020

У кого был опыт в жизни

влюбиться в хорошо знакомого человека?
Знали друг друга много лет, общались по приятельски, и вдруг вау, накрыло..
Анонимушка 12 июля 2020
И что? Опыт в чем нужен ?
Копуша 12 июля 2020
Я, вышла за него замуж! Теперь он мучается)
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляКопуша
Я, вышла за него замуж! Теперь он мучается)
мучается? Почему ?)))
Послушная 12 июля 2020
У меня. С мужем знакомы с детства, дружили десятилетиями. Вместе переживали/ запивали разочарования личной жизни. Договорились о том, что если не встретим свои половинки до 35, то посторим свою семью. Так и получилось. Дружба и уважение родили любовь)
Копуша 12 июля 2020
Ответ дляВапщета
мучается? Почему ?)))
Потому что я ещё то золотко) Да нормально живём, у меня характер взрывной, а он спокойный, 2 детей. В целом- оба браком довольны.
Пишущаяся 12 июля 2020
Він вільний?
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляКопуша
Потому что я ещё то золотко) Да нормально живём, у меня характер взрывной, а он спокойный, 2 детей. В целом- оба браком довольны.
кто в кого был влюблен первым ? Он, верно? Вы в какой-то момент (только честно) оценили его чувства и человеческие качества? Или именно влюбились?)
А я с косою 12 июля 2020
У мене
З 9 класу щось недосказане
Зустрілися в мої 25 і провал . Емоційний, душевний. Але він не зміг. Не витягнув
Розійшлися. Любила - так. Але разом - навряд.
Він обрав своє життя .спокійне, без мене.
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
У меня. С мужем знакомы с детства, дружили десятилетиями. Вместе переживали/ запивали разочарования личной жизни. Договорились о том, что если не встретим свои половинки до 35, то посторим свою семью. Так и получилось. Дружба и уважение родили любовь)
ух ты, вот это да... Но ведь это точно не любовь.. Интересно
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
У мене
З 9 класу щось недосказане
Зустрілися в мої 25 і провал . Емоційний, душевний. Але він не зміг. Не витягнув
Розійшлися. Любила - так. Але разом - навряд.
Він обрав своє життя .спокійне, без мене.
я вот тоже про школьное.
Почему вы пишете провал? В чувства вы имеете в виду?
Послушная 12 июля 2020
Ответ дляВапщета
ух ты, вот это да... Но ведь это точно не любовь.. Интересно
Любовь бывает разная и далеко не всегда она возникает с первого взгляда.
Копуша 12 июля 2020
Ответ дляВапщета
кто в кого был влюблен первым ? Он, верно? Вы в какой-то момент (только честно) оценили его чувства и человеческие качества? Или именно влюбились?)
Он, ещё 19 лет тому. Был молодежный роман с дружеским подтекстом от меня. А в 35 встретились и понеслось)
Секс я оценила, а его человеческие качества меня и тогда устраивали. Ну я наконец получила весь комплекс: чувства, бурную страсть и материальную основу- подумала и ушла от мужа.
Прыг-скок 12 июля 2020
Было такое но недолго
Оля_с_киркою 12 июля 2020
у моей знакомой, результат-очень крепкая семья лет 15 уже как
лаМпочка 12 июля 2020
Дружили с парнем года 3-4, он даже одно время встречался с двоюродной сестрой. И был лучшим другом моего парня. Потом когда я стала свободна на одной из вечеринок мы переспали. Хотя до этого я его считала реально другом, очень много общих тем было, интересно было вместе. Ничего хорошего не получилось, через полгода со страшным скандалом расстались.
Престидижитатор 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
У меня. С мужем знакомы с детства, дружили десятилетиями. Вместе переживали/ запивали разочарования личной жизни. Договорились о том, что если не встретим свои половинки до 35, то посторим свою семью. Так и получилось. Дружба и уважение родили любовь)
Шикарная история
ГейСюда 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
У меня. С мужем знакомы с детства, дружили десятилетиями. Вместе переживали/ запивали разочарования личной жизни. Договорились о том, что если не встретим свои половинки до 35, то посторим свою семью. Так и получилось. Дружба и уважение родили любовь)
Супер!
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляПослушная
Любовь бывает разная и далеко не всегда она возникает с первого взгляда.
вот я не верю в любовь с сотого взгляда. Верю с первого, верю с десятого.. А вот так чтоб годами общаться и ничего не екнуло. А потом - хоп, глаза горят, сердце пылает? Ну нет!
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляКопуша
Он, ещё 19 лет тому. Был молодежный роман с дружеским подтекстом от меня. А в 35 встретились и понеслось)
Секс я оценила, а его человеческие качества меня и тогда устраивали. Ну я наконец получила весь комплекс: чувства, бурную страсть и материальную основу- подумала и ушла от мужа.
вот это да. Но у вас все же изначально были именно чувства.. Просто незрелые, просто не сформированные, но это другое....
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
у моей знакомой, результат-очень крепкая семья лет 15 уже как
но вы не знаете на основе чего держится та семья и почему знакомая приняла такое решение. Мне кажется это именно решение.. Понимаете?
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Дружили с парнем года 3-4, он даже одно время встречался с двоюродной сестрой. И был лучшим другом моего парня. Потом когда я стала свободна на одной из вечеринок мы переспали. Хотя до этого я его считала реально другом, очень много общих тем было, интересно было вместе. Ничего хорошего не получилось, через полгода со страшным скандалом расстались.
почему со скандалом?
Я предполагаю,что любовь собственно и не началась. Секс с симпатией по пъяни да.. И все.
А я с косою 12 июля 2020
Ответ дляВапщета
я вот тоже про школьное.
Почему вы пишете провал? В чувства вы имеете в виду?
Маю саме їх на увазі. Але кохання вистачило на 4 місяці.
Потім включився розум. І він мене б не витягнув. Ні емоційно, ні фізично...
З його слів : такого діапазону відчуттів не було ніколи. Ні до, ні після.
Але мені вже були важливіші інші речі. Постійність врівноваженість, стабільність
Він розумів, що того дати не може.
І тупо злився в закат. Так тупо, що я аж трохи отетеріла, бо не очікувала.
З того моменту пройшло 5 років, забула.
Але пробачити не можу. Саме те,що вирішив, що без мене буде краще
автор Вапщета 12 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Маю саме їх на увазі. Але кохання вистачило на 4 місяці.
Потім включився розум. І він мене б не витягнув. Ні емоційно, ні фізично...
З його слів : такого діапазону відчуттів не було ніколи. Ні до, ні після.
Але мені вже були важливіші інші речі. Постійність врівноваженість, стабільність
Він розумів, що того дати не може.
І тупо злився в закат. Так тупо, що я аж трохи отетеріла, бо не очікувала.
З того моменту пройшло 5 років, забула.
Але пробачити не можу. Саме те,що вирішив, що без мене буде краще
со стороны это видится иначе: получил желаемое и остыл, бОльшего уже не было нужно, что-то вроде удовлетворения охотничьего инстинкта и полного остывания к объекту(
А я с косою 13 июля 2020
Ответ дляВапщета
со стороны это видится иначе: получил желаемое и остыл, бОльшего уже не было нужно, что-то вроде удовлетворения охотничьего инстинкта и полного остывания к объекту(
Maybe.
Не знаю
Ніби були почуття