12 июля 2020

Яблоневый сад как бизнес идея. Что скажете?

Ряженка 12 июля 2020
Хрень.
Главный котик 12 июля 2020
Лучше малиеа/ежевика/голубика
КротоТо 12 июля 2020
Хороша справа.
Не служанка 12 июля 2020
начинайте писать бизнес-план. все ответы прийдут к Вам ;)
Угги в горошек 12 июля 2020
Сидр? Х... Ь. Это я как владелец сада говорю. Или куда эти яблоки
Пацелуйнитуда 12 июля 2020
Если продавать по 35 грн как в этом году,то очень даже.
Ну и ежевику не забудьте, и орехи разные, видела сейчас целые поля высаживают
Сливочная пенка 12 июля 2020
Если этот сад уже есть и он даёт яблоки то нормально
А если это планы то увы плохая идея- время нужно что бы яблоня давала хороший урожай
Дюймовочка 12 июля 2020
Минимум,15 обработок профессиональными пестицидами,чтобы яблочко было красивое внешне и здоровое.
Поедьте в Черновицкую область,купите мастер классы
Minkag 12 июля 2020
Идея отличная , только все зависит от площади которую вы планируете, ищите места реализации, прощитайте окупаемость посадочного материала, дополнительные трати.
Звездолётчица 12 июля 2020
Если нет рынка сбыта, можете не заморачиваться!
Заместитель Анонима 12 июля 2020
Заздрю оптимістам))) Дуже клопітна й погодозалежна справа. Тут кілька яблунь ніяк не заставиш дати нормальний урожай, а в глобальних масштабах навіть не уявляю, як цього досягти... Є знайомі, які намагалися вирощувати полуницю і помідори не продаж. Усі визнали, що сподівання їхні не виправдалися(((
Minkag 12 июля 2020
Очень много факторов влияют на урожай , я сама проработала на предприятии у нас числится 60га яблок в етом году получим только треть урожая, год на год не приходится.
Фантазерша 12 июля 2020
У нас не сад, а просто яблони для себя. В этом году должно было быть полно яблок, но ударил мороз и ни одного яблока нет.
постою_послушаю 12 июля 2020
А что орехи, автор?