12 июля 2020

Рак у любимого человека

У Вашего любимого человека, например мамы, рак. О выздоровлении речи нет. Но можно продлить жизнь на пару лет - нужно много денег. Обещаний никто естественно не даёт, 50 на 50. Денег у Вас нет, а у мамы тем более. Будете пускаться во все тяжкие ради призрачного шанса выиграть несколько лет? Брать кредиты? А может даже продавать квартиру?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 739
319 (43.17%) Максимум возьму кредит
273 (36.94%) Не вижу смысла в таком
147 (19.89%) Готова продать свою квартиру
Organic 14 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Лечился АСД - 2. В гугле очень много информации по этому поводу.
У него сняли диагноз?
Спасибо что ответили :)
Аноним Секретарь 17 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
В свое время ради мамы продала 3 квартиры, и 2 машины, ушла с ребенком на самую дешевую аренду, осталась без работы, и муж помахал рукой... Но главное мама со мной, я могу с ней разговаривать, обнять ее, вместе на шопинг ходим, любим посидеть вместе в кафе, и у меня опять есть квартира и машина, но мама - она мой самый близкий человек и друг, я ее очень люблю и не представляю жизнь без нее, у меня нет ни братьев, ни сестер - есть только дети, мама и муж (второй) , и все любят мою мамулю))) она мировая у меня! Сейчас замуж ее собираюсь выдать..!
Как здорово! Очень понимаю Вас, Вы умничка! Мамы моей нет уже от другой болезни, но я бы продала все, тоде шоппинг, кафе, созвоны по 100 раз в день, жили по несколько дней друг у друга в неделю))), нет у меня ближе никого и не будет, муж и ребенок это да, но другое, с мужем так поговорить от души и поделиться нельзя, ребенок маленький, маму никто не заменит. 6 лет живу воспоминаниями, а если в город свой возвращаюсь с командировки, отдыха, ищу ее на улицах, вспоминаю где она ходила или я ее видела и как-бы представляю ту картину, что она идет. В метро руки у женщины увмдела как у нее, аж мурашки пошли, на соседней улице увидела 1 раз женщину идущую, схожую внешне по типажу, ищу ее везде и не нахожу..
Море Счастья 17 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Как здорово! Очень понимаю Вас, Вы умничка! Мамы моей нет уже от другой болезни, но я бы продала все, тоде шоппинг, кафе, созвоны по 100 раз в день, жили по несколько дней друг у друга в неделю))), нет у меня ближе никого и не будет, муж и ребенок это да, но другое, с мужем так поговорить от души и поделиться нельзя, ребенок маленький, маму никто не заменит. 6 лет живу воспоминаниями, а если в город свой возвращаюсь с командировки, отдыха, ищу ее на улицах, вспоминаю где она ходила или я ее видела и как-бы представляю ту картину, что она идет. В метро руки у женщины увмдела как у нее, аж мурашки пошли, на соседней улице увидела 1 раз женщину идущую, схожую внешне по типажу, ищу ее везде и не нахожу..
Соболезную вам очень