12 июля 2020

Боюсь паркуватись(

За кермом близько 2 місяців і в мене страх паркування у незнайомих для мене місцях. На парковці коли не поспішаю все нормально, а коли потрібно швидко панікую, це пройде чи це діагноз?
Компас Ижевска 12 июля 2020
парктроніки, камери є?
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Немає парктроніка
Неправдиша 12 июля 2020
Тренируйтесь. Все наживное.
Матрёна 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Немає парктроніка
Установите.
Любительница 12 июля 2020
о, а я никак не научусь:(
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 июля 2020
Каждый день тренируйтесь, вечером перепарковывайтесь по несколько раз, ради тренировки, и через месяц не будет страха.
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Каждый день тренируйтесь, вечером перепарковывайтесь по несколько раз, ради тренировки, и через месяц не будет страха.
Тренуюсь, на учбовому майданчику і там все ок, а як серед справжніх машин і швидко, то в мене ступор
с_переулочк­а 12 июля 2020
Наймите хорошего инструктора и отработайте с ним парковку, ну либо посмотрите ролики и почитайте правила, есть подсказки - схемы по парковке
Лыжи со вспышкой 12 июля 2020
В разделе ’непознанное’.
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В разделе ’непознанное’.
Саме так)
Брехушка 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Немає парктроніка
Пройдёт.Старайтесь парковаться задом по возможности.Сейчас у меня машина с камерой,но я чаще паркуюсь по зеркалам
Лыжи со вспышкой 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Саме так)
У вас хорошее чувство юмора.
А по теме- только практика.
Я всегда говорю- все мужики водят как то, больные, дурные, кривые.... Все за рулем. Мы ж не глупее. И вы научитесь
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Пройдёт.Старайтесь парковаться задом по возможности.Сейчас у меня машина с камерой,но я чаще паркуюсь по зеркалам
Так і роблю, задом це найпростіше і в мене найкраще виходить. Все інше так-собі
ОйЙой 12 июля 2020
Вам парковаться,а мне вернуться за руль,11 мес не водила,страшно)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 июля 2020
Тренируйтесь, мне нравится видео автоинструктора, обращает внимание на моменты, которые проходят мимо при обучении.

Не боги горшки обжигают!
Снегопадка 12 июля 2020
Рекомендую на большой парковке возле сити молла, если у Вас есть в городе, во время когда нет машин. Парковаться передом, задом, слева-справа. Тупо на двух педалях - сцепление и тормоз.
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У вас хорошее чувство юмора.
А по теме- только практика.
Я всегда говорю- все мужики водят как то, больные, дурные, кривые.... Все за рулем. Мы ж не глупее. И вы научитесь
Дякую)
Так наче все просто, а туплю аж соромно за себе
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тренируйтесь, мне нравится видео автоинструктора, обращает внимание на моменты, которые проходят мимо при обучении.
https://youtu.be/ZaGEX4eYjWI
Не боги горшки обжигают!
Дякую, подивлюсь
Лыжи со вспышкой 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Дякую)
Так наче все просто, а туплю аж соромно за себе
Наверное, боитесь повредить машину
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Тренуюсь, на учбовому майданчику і там все ок, а як серед справжніх машин і швидко, то в мене ступор
Так потренируйтесь на парковке. Пусть вам кто-то поможет, встанет и будет если что кричать))
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наверное, боитесь повредить машину
Так, але більше не за свою переживаю)
Апрель Ивановна 12 июля 2020
То то ещё. Я вообще в повороты вписываться пока никак не научусь((( Уже раз 10 за рулем сидела, а в узкие повороты и разворот н могу нормально вписаться((
Лыжи со вспышкой 12 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Так, але більше не за свою переживаю)
Та я такая же.
автор ОливьЕЖечка 12 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так потренируйтесь на парковке. Пусть вам кто-то поможет, встанет и будет если что кричать))
Вже один кричить регулярно, коли поруч - мій чоловік( більше не витримаю
Пукимончиг 13 июля 2020
Я взагалі за руль боюся сідати
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так потренируйтесь на парковке. Пусть вам кто-то поможет, встанет и будет если что кричать))
Муж в стойку гаража так въехал на втором месяце вождения, я типа смотрела, он рулил.
Дорулились (((
Крыло под замену и правая дверь рихтовка + покраска, хорошо, что машина из салона и полная страховка была.

Нужно только на себя надеяться.
Подтяжка 13 июля 2020
Автор знаєте як я вчилася паркуватися?! Я перед сном собі уявляла як паркуюся я. І знаєте допомогло.
Луковая 13 июля 2020
Опыт, опыт, опыт! Я стала хоть немного уверенной через полгода. Нормально стало через год ежедневного вождения. Но и потом если совсем незнакомый маршрут и большой поток нервничала. Все только опыт и время.
Ну и может взять пару уроков у хорошего инструктора именно по проблемной теме.
Просто красавица 13 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Тренуюсь, на учбовому майданчику і там все ок, а як серед справжніх машин і швидко, то в мене ступор
Конечно это пройдет, начинайте с живых парковок у тц и магазинов когда там не самый аншлаг, потому уже шлифуйте параллельную и косую днём на тихих улицах
И не нервничайте и не спешите, это обычный нарабатывпемый навык
Гидроусилитель руля 13 июля 2020
я три года за рулем и до сих пор папа ржет, когда видит мою парковку. Да что там говорить, я до сих пор когда еду в незнакомое место, смотрю шо там по парковке

При этом, отцу моему ооочень трудно давалось обучение вождению, зато теперь, спустя несколько лет, он может залезть в игольное ушко.