13 июля 2020

Отношения с человеком, что балуется травой

Общаемся с парнем, все идёт в романтическом направлении. И здесь узнаю от его друзей, что у него раз в неделю трава это в рамках нормы. Он подтвердил это со словами, что ничего плохого в этом нет. Мол наркотиками тяжелыми он не увлекается и увлекаться никогда не собирался. В моём окружении подобное не практикуется.
Вы бы продолжили общение дальше или это было бы в рамках табу? Потому что для меня на этом можно ставить точку.
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 13 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Я с мужем 15 лет, курит раз в день, но не пьёт вообще....
Какой он семьянин?
Стопудова 13 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какой он семьянин?
Он сложный в плане характер, но это не в траве дело... не плохой отец
Домашка 13 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
То же самое, они отдыхали, расслаблялись. Немножко не расчитали. Они ж не были пьяны сильно. Слегка выпили.
повторяю вопрос, где вы в посте автора или в нашей беседе узрели бесконтрольное употребление наркотиков с алкоголем и последующую езду за рулем?
Виниловая пластинка 13 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знаю одного такого из моего окружения - нормальный парень. Но лично для меня это красный свет к отношениям, я бы не хотела рожать от наркомана.
У меня есть знакомая, у которой муж всю жизнь так расслабляется. Первый ребенок у них здоров (видимо, в молодости еще смог организм нормальные гены передать). А вот второй ребенок на инвалидности (врождённая проблема).курить траву отец с семейства не прекращал.
Еще есть знакомый, который занимается бодибилдингом, гормон роста колет. У дочки его проблемы с психическим здоровьем.
Никакая химия не проходит даром.
Пацаааааааан 13 июля 2020
Одни бухают, другие траву курят, третьи наркоту потребляют.
Если только траву, то она безобиднее алкоголя и зависимости от нее нет. А вот если всякие спайсы курит, то это жесть жестокая, привыкаемость с первого раза, потребность ежедневная, если не чаще. Может надоест ему трава, а может всю жизнь курить ее будет. Это как с алкоголем: одним надоедает в 25 лет и больше никогда его не потребляют, для других раз в неделю на пиво с друзьями это ритуал.
Минусы в том, что нелегально и если поймают, то отслюнявит полицаям денег или сядет.
Если для вас алкоголь и табак приемлемы, то это увлечение более безобидное, при условии, что для него раз в неделю достаточно. А если не приемлемы и трезвость - норма жизни, то скажите ему об этом. Если он выберет траву, то он вам не нужен, не созрел малолетка.
А вообще трава мозни сушит... не стоит ее курить, но алкоголь и табак ещё хуже.
Ответ дляТрахтибидох
Был вопрос, а стали бы вы строить отношения с Маском, ведь он курит травку. Та у него каждый год цирк, с травкой или без нее. Это временные отношения. Забацал ребенка и опять в поиске с кем переспать. Матери ребенка денег отстегнул, детям школы построил и красавчик. Не поверю, что не прибегает к услугам эскортниц. Он уже не остановится. Зачем строить отношения с бабником.
У вас какие-то ложные данные, он сейчас очень семейный, почитайте его Инсту. С младенцем вечно возится, с женой видосы делают. Я это знаю, поскольку люблю творчество его жены, и в фан-группе постоянно выкладывают их общие видео и много видео отдельно Илона с ребенком, снимает жена. Когда был последний запуск, они с женой вместе присутствовали в первом ряду, и с его командой.
И да, здесь любят человека изгваздать в грязи, а потом сидеть и наслаждаться этим всем, и писать, что все мужики мерзкие, ходят по помоешным женщинам)) но ведь Эмбер Херд это актриса, а не шалава или эскортница. И роман с ней был ещё до ее нынешней жены.
Ответ дляПацаааааааан
Одни бухают, другие траву курят, третьи наркоту потребляют.
Если только траву, то она безобиднее алкоголя и зависимости от нее нет. А вот если всякие спайсы курит, то это жесть жестокая, привыкаемость с первого раза, потребность ежедневная, если не чаще. Может надоест ему трава, а может всю жизнь курить ее будет. Это как с алкоголем: одним надоедает в 25 лет и больше никогда его не потребляют, для других раз в неделю на пиво с друзьями это ритуал.
Минусы в том, что нелегально и если поймают, то отслюнявит полицаям денег или сядет.
Если для вас алкоголь и табак приемлемы, то это увлечение более безобидное, при условии, что для него раз в неделю достаточно. А если не приемлемы и трезвость - норма жизни, то скажите ему об этом. Если он выберет траву, то он вам не нужен, не созрел малолетка.
А вообще трава мозни сушит... не стоит ее курить, но алкоголь и табак ещё хуже.
От спайса и умереть можно...если перебрать. Или просто дебилом стать после нескольких раз.
Ответ дляolena_shch
обеспеченные все на травке). не каждый день, но раз в неделю норм.
А те депутаты, которые на коксе?))которых ну ооочень много.
Кондуктор трамвая 14 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
А зачем заниматься сексом с человеком, который без травы считает , что обычный секс - это тухлая скука?
Зачем вообще заниматься сексом если не планировать зачатие?