13 июля 2020

Ночной безпрерывный сухой кашель у ребенка

У ребенка вчера ночью начался сухой кашель, днем тоже был, со всеми процедурами намного легче, сегодня ночью таже картина, чем можно снять приступы кашля. Кашель горловой. У нас ларингит, врач назначила Амброл и обильное питье, так же ингаляции, не помогает.
Из Виа-гры 13 июля 2020
Наблюдайте и проверьте, не может ли это быть коклюш.
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Наблюдайте и проверьте, не может ли это быть коклюш.
Даже и не подумала, слизи нет вообще, даже насморка. Похоже как аллергия что ли ,но тоже не чихает, у нас за 8 лет такое в первые,хоть часто были ларингиты и т.д. У нас еще доктор на больнычном, не знаю или другой нас примет.
Скоро_вчера 13 июля 2020
Коклюш мабуть
Скоро_вчера 13 июля 2020
Потрібно якнайшвидше здати аналіз на коклюш.він, здається, до 3 тижнів інформативний
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Потрібно якнайшвидше здати аналіз на коклюш.він, здається, до 3 тижнів інформативний
Завтра спробую записатися до лікаря, у нас дур дом в поліклініці робиться, наша на лікарняному по телефону консультувалась, а до інших не попасти, реформа блін.
Гуру троллинга 13 июля 2020
Днем нет вообще кашля?
Элька-Карамелька 13 июля 2020
У старшего так . Давала масло какао рассасовать.
120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Проверьте на коклюш или аллергию. У ребенка астма, так до лечения был сухой кашель, именно ночной. Может быть попасть к пульмонологу, чтобы он определил тип кашля. Не знаю как у остальных, но у нас в районной и диагноз коклюш не ставят, и направление на анализ выбить с трудом.
Вечно недо... 13 июля 2020
Сколько ребенку? На ночь можно дать но-шпу и от аллергии что-то - это успокоит кашель
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Амброл при влажном кашле . У вас хрипы, мокрота? Он может вызывать приступы кашля.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
А ингаляции с чем?
larisik 13 июля 2020
При кашле на ночь я давала молоко с козим жиром. Помогало. Но нужно узнать причину кашля
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Днем нет вообще кашля?
Есть но не такой частый
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Амброл при влажном кашле . У вас хрипы, мокрота? Он может вызывать приступы кашля.
Нету не хрипов не мокроты, ни соплей просто сухой кашель, доктор сказала что препарат комбинированый.
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А ингаляции с чем?
Боржоми, физраствор+декасан, физраствор + небутамол
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Сколько ребенку? На ночь можно дать но-шпу и от аллергии что-то - это успокоит кашель
8 лет, я на ночь давала.
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Проверьте на коклюш или аллергию. У ребенка астма, так до лечения был сухой кашель, именно ночной. Может быть попасть к пульмонологу, чтобы он определил тип кашля. Не знаю как у остальных, но у нас в районной и диагноз коклюш не ставят, и направление на анализ выбить с трудом.
У нас в городе вообще проблема с врачами, сегодня набрала чтоб записаться к врачу, амест на сегодня нету. Так вот. И что ты будешь делать.
СернаМоисеевна 13 июля 2020
У нас так аллергия проявлялась. Сначала кашель только по ночам, потом уже и днём. Бронхитами обструктивными болел?
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Ответ дляТ А Ш А
Боржоми, физраствор+декасан, физраствор + небутамол
на декасан - у меня и у ребенка сильный приступ кашля.
Как для меня - то назначение -неправильное.
Амбром разжижает мокроту и вызывает кашель
декасан - от него еще хуже чем от амброла.
на сегодня я б оставила питье и только после этого Вентолин под вопросом- он снимает приступ того кашля что вызывает выше изложенные лекар-ва или сам по себе.
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
на декасан - у меня и у ребенка сильный приступ кашля.
Как для меня - то назначение -неправильное.
Амбром разжижает мокроту и вызывает кашель
декасан - от него еще хуже чем от амброла.
на сегодня я б оставила питье и только после этого Вентолин под вопросом- он снимает приступ того кашля что вызывает выше изложенные лекар-ва или сам по себе.
Еле записала ребенка к другому врачу,капец какой то(мы были однажды у нее когда наша болела, как врач мне понравилась), надеюсь поставит верный диагноз и лечение. Проснеться сын только питье оставлю и ингаляцию с боржоми. Ничего больше давать не буду.
задумчивая мордочка 13 июля 2020
Ответ дляТ А Ш А
Еле записала ребенка к другому врачу,капец какой то(мы были однажды у нее когда наша болела, как врач мне понравилась), надеюсь поставит верный диагноз и лечение. Проснеться сын только питье оставлю и ингаляцию с боржоми. Ничего больше давать не буду.
пока не давайте - пусть послушает
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас так аллергия проявлялась. Сначала кашель только по ночам, потом уже и днём. Бронхитами обструктивными болел?
Да, до прошлого года, постоянно ларингиты + стеноз реакция на вирус, тогда был инспирон сироп, + новирин+ вентолин ингаляции. Сейчас сироп сняли с производства. Но таких приступов кашля по двое суток не было никогда.
Гуру троллинга 13 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
на декасан - у меня и у ребенка сильный приступ кашля.
Как для меня - то назначение -неправильное.
Амбром разжижает мокроту и вызывает кашель
декасан - от него еще хуже чем от амброла.
на сегодня я б оставила питье и только после этого Вентолин под вопросом- он снимает приступ того кашля что вызывает выше изложенные лекар-ва или сам по себе.
Согласна, для меня и моего кроха эти лекарства тоже только ухудшают ситуацию. Возможно аденоиды и затекает слизь по задней стенке, отсюда кашель. Лора посетить не помешает. И анализ на коклюш.
120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Лекарства - вообще наша больная тема. Леимся только Вентолином, питьем и на базисе у нас Фликсотид (стоит астма). Про боржоми - неоднозначные отзывы. Наш врач ингаляции через небулайзер запретил, тк это нестерильный раствор. Есть статья от нашего доктора, что нельзя добавлять в небулайзер https ://www. instagram.com/p/Bsn_-MCnrgq/
120-120-120 (не худею) 13 июля 2020
Если будет интересно, можете найти в инсте Доктор Власенко, ЛОР doctorvlasenko. Нам помог.
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ок, спасибо большое
автор Т А Ш А 13 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас так аллергия проявлялась. Сначала кашель только по ночам, потом уже и днём. Бронхитами обструктивными болел?
Врач у которой мы были отменила все что прописала та врач, назначила противоалергическое средство, лизак, и спрей для горла так как горло хоть и не крассное но от кашля беспрерывного рыхлое, если не попустит завтра к ней и на анализ крови будет отправлять нас.Вам что назначали? Диагноз аллергия пока в кавычках.