13 июля 2020

Нормально парня на людях котиком (коть) называть?

Нам по 26 лет, у меня такая привычка есть)
Курочка 13 июля 2020
Если тихо подошли и сказали, то норм, если кричать на весь магазин например, то не очень
Людмила Климук 13 июля 2020
Я к мужу только говорю “Кись..”уже 10лет.Везде.И он так же.
Купи слона 13 июля 2020
Лишь бы Вам и ему нравилось, а так хоть попугайчиком)))
автор Чу Ча 13 июля 2020
Ответ дляКурочка
Если тихо подошли и сказали, то норм, если кричать на весь магазин например, то не очень
Даже по имени не кричу никогда))
Каркуша Клара 13 июля 2020
Киця,Мася,но я зову его тихо.
Да, я блондинка! 13 июля 2020
Нет, это ненормально. Можно только дома .
Не жена 13 июля 2020
Лучше енотиком или бегемотиком
Интимная 13 июля 2020
Сватов насмотрелась?
Гага Газу 13 июля 2020
Нет, не нормально. Сразу демонстрирует Ваш уровень интеллекта🤣
Ну, коть😜
Меня почему то раздражают все эти котя,зая.Меня муж когда побесить хочет говорит таким противным голосом ,,ну зааяяя,,
БезПаспортаНеПродаю 13 июля 2020
Нет, это глупо, но часто слышу такое. Инфантильность..
Чай не пью, только кофе 13 июля 2020
Я если слышу, то мне такое не нравится.Сразу каким то наигрыванием попахивает.Ну это мое мнение.
Любавишна 13 июля 2020
Ответ дляЛюдмила Климук
Я к мужу только говорю “Кись..”уже 10лет.Везде.И он так же.
Окружающим может послышаться брысь
Любавишна 13 июля 2020
Ну,если ему нра ,то норм
Та_все_ок_будет 13 июля 2020
одна кума наз кума при всех ,жужжик мой,

Вторая,нюня,налей еще шампани мне,

Эти кумовья и есть жужики и нюни в реале,тряпки,волочат существование,сидят на шее у тещ,не умеют принимать решения
Не жена 13 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
одна кума наз кума при всех ,жужжик мой,

Вторая,нюня,налей еще шампани мне,

Эти кумовья и есть жужики и нюни в реале,тряпки,волочат существование,сидят на шее у тещ,не умеют принимать решения
Их жены такие же нюни и тряпки, коль вместе с собой посадили на шею родителей своих мужиков.
Та_все_ок_будет 13 июля 2020
Ответ дляНе жена
Их жены такие же нюни и тряпки, коль вместе с собой посадили на шею родителей своих мужиков.
Возможно

Последний год стараюсь ограждать себя от их окружения и общения с ними

Ничего полезного не почерпнуть с такого общения
палка-копалка 13 июля 2020
Я бы не хотела, чтобы так обращались ко мне, фу)
ol_kin 13 июля 2020
Ответ дляЛюдмила Климук
Я к мужу только говорю “Кись..”уже 10лет.Везде.И он так же.
У меня Кисуля уже 24 года, сама ржу иногда, когда представляю со стороны. Но по факту мне плевать на окружающих.
И в телефоне был Кисуля, но телефоне детей были привязаны к моеку аккаунту и теперь мы мама и папа.
Клептоманка 13 июля 2020
У меня Котику уже под 40, мне нормально
Секс-Бомба 13 июля 2020
Я такого не понимаю, честно.
Мудрецыха мира сего 13 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Возможно

Последний год стараюсь ограждать себя от их окружения и общения с ними

Ничего полезного не почерпнуть с такого общения
Вот интересно, а что изменилось? Они же и раньше были такими, но вы дружили
Ненька наша 13 июля 2020
Костька, малыш - дурацкая привычка, но не могу себя всегда контролировать. По имени называю на людях, если сработает самоконтроль, или когда в ссоре. Нам уже за 40 , и эти обращения растут с нами.
Та_все_ок_будет 13 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вот интересно, а что изменилось? Они же и раньше были такими, но вы дружили
Они остались там,на том уровне,в той жизни)

Мы с мужем дальше пошли,новый круг знакомств,не нытиков,а позитивных людей,которые четко ставят цели,достигают,ставят новые и вперед вперед

С такими интересно, и сами стремимся улучшать свою жизнь
Мудрецыха мира сего 13 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они остались там,на том уровне,в той жизни)

Мы с мужем дальше пошли,новый круг знакомств,не нытиков,а позитивных людей,которые четко ставят цели,достигают,ставят новые и вперед вперед

С такими интересно, и сами стремимся улучшать свою жизнь
Вроде и правильно все написали, но осадочек не очень. Вот такой у дружбы конец
Перемелица 13 июля 2020
Я своего пусь называю, но не в кругу друзей. В кругу друзей или по имени, или любимый
Та_все_ок_будет 13 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вроде и правильно все написали, но осадочек не очень. Вот такой у дружбы конец
Да
Это друзья с пеленок

Кто-то идет дальше,кто-то тормозит

Подстраиваться под каждого не выход)
СовНарКом 13 июля 2020
В браке 28,уже есть внучка.. Я на своего полковника говорю Зая, не смотря на вес 130 кг, рост 192

, но правда когда мы вдвоём или при наших детях (при внучке нет )
Радуга-дуга 13 июля 2020
Я мужа называю Кот, дочь может его и в общественном месте Котом назвать, но ей не очень нравится когда он тоже на автомате к ней Котом обращается.
Пингвинчик сизокрылый 13 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
В браке 28,уже есть внучка.. Я на своего полковника говорю Зая, не смотря на вес 130 кг, рост 192

, но правда когда мы вдвоём или при наших детях (при внучке нет )
ну какой же он зая!? Он зайчище))))