13 июля 2020

Наверяно темой про похудение: А вы тоже считаете, что сахар не наркотик?)

И что для здоровья женщине с лишним весом нормально и чуть ли не полезно есть конфетки, сахар?))))
Результат:
вже голосів: 124
84 (67.74%) нет
28 (22.58%) да
12 (9.68%) результат
Сумка с непогодой 13 июля 2020
На какой вопрос отвечать?!
ПешитеБесАшипок 13 июля 2020
Сахар во всем производстве.
Увы
Пургену мне 13 июля 2020
Есть надо меньше и двигаться, а не сидеть на диетах.
Правильно питаться, меньше мучного, больше ночного)))))
Кнопкотык 13 июля 2020
Зависимость от сахара такая же, как и от алкоголя
И пользы в постоянном употреблении нет абсолютно
Дама_из_рекламы 13 июля 2020
Саар недл всех наркотик.
Есть люди,которые его нклюбят.
А есть люди,которым он нужен.

Я соль считаю наркотиком.
К соли люди очень привыкли. Без соли есть,- тяжело.
А полным людям соль налр очень ограничить.
И это - тяжело.

Любые вкусовые добавки,- к которым привыкли,- это наркотик.
ТыЧиНеТЫ 13 июля 2020
Я не толстая. Но сколько можно? Каждый день вам есть дело до толстых людей. То не одевать. То не есть. Пальцы, ноги, сиськи не такие. Много места занимают на этой планете. Ну вам то что? Живут люди как хотят. С сахаром и куриными бедрами и тортиками через день. Это их дело и их жизнь.
РукиМыли? 13 июля 2020
сахар+кохвэ в стаканчике+ цыгаретка и на парапет сЁрбать - это все шо надо большинству для восстановления здоровья опосля вчИрашнего олкагольного дурмана
Скомуниздила 13 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
сахар+кохвэ в стаканчике+ цыгаретка и на парапет сЁрбать - это все шо надо большинству для восстановления здоровья опосля вчИрашнего олкагольного дурмана
Вы на диете или ещё не ложились спать?это ж надо столько в памяти хранить срача...или вы так и разговариваете в жизни?
Мурзилка 13 июля 2020
насколько не правильно построено предложение,что фиг поймешь,о чем речь

Вот кто эта педагог,которая автора в школе учила?
Какую пользу она несет нашим детям,обучая так детей
РукиМыли? 13 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы на диете или ещё не ложились спать?это ж надо столько в памяти хранить срача...или вы так и разговариваете в жизни?
я себя прекрасно чувству., выспалась, сытно позавтракала и приступаю к работе, а вы что узнали себя на парапете и взгрустнули?
Укуси меня 13 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
я себя прекрасно чувству., выспалась, сытно позавтракала и приступаю к работе, а вы что узнали себя на парапете и взгрустнули?
Вряд ли все нормально, если столько желчи)))
Скомуниздила 13 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
я себя прекрасно чувству., выспалась, сытно позавтракала и приступаю к работе, а вы что узнали себя на парапете и взгрустнули?
Да уж...иногда больной не знает,что он болен...работайте,конечно,но над собой для начала
СтелькаОТединицы 13 июля 2020
Сахар и конфеты не полезны и для женщины с нормальным весом.
ЛолитаНеРазлита 13 июля 2020
Для меня мясо наркотик, без него не могу, не наедаюсь. Сахар и сладкое почти не ем, не люблю ни торты, ни пироженки, ни варенье. Кусочек шоколадки пару раз в неделю максимум. От лишнего веса то, что не ем сладкое не спасает, похудеть не могу, так что не есть сладкое это не панацея.
Фокус-Покус 13 июля 2020
Как раз считаю,что наркотик,да ещё и какой
автор Бутербродница 13 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не толстая. Но сколько можно? Каждый день вам есть дело до толстых людей. То не одевать. То не есть. Пальцы, ноги, сиськи не такие. Много места занимают на этой планете. Ну вам то что? Живут люди как хотят. С сахаром и куриными бедрами и тортиками через день. Это их дело и их жизнь.
Это навеяно темой женщины, которая хочет похудеть. И она спрашивает, реально ли и бла бла бла. Вот такое дело)